Отбеливание зубов

  1. Что такое отбеливание зубов?
  2. Кто может сделать отбеливание зубов?
  3. Что происходит при отбеливании зубов?
  4. Может ли стоматолог отбеливать зубы?
  5. А как насчет домашних наборов и салонов красоты для отбеливания зубов?
  6. Каковы риски домашнего отбеливания и отбеливания зубов салона?
  7. Доступно ли отбеливание зубов в NHS?
  8. Как я узнаю об отбеливании зубов?
  9. Что я должен спросить у стоматолога, прежде чем идти вперед?
  10. Постоянно ли отбеливание зубов?
  11. Будет ли отбеливание зубов работать на вставные зубы?
  12. Каковы риски отбеливания зубов?
  13. Что если я не доволен результатами?
Кредит:

Лачеев / Thinkstock

Все больше и больше людей платят за более яркие и белые зубы. Но работает ли отбеливание зубов и безопасно ли это? Вот ответы на распространенные вопросы о лечении.

Что такое отбеливание зубов?

Отбеливание зубов включает отбеливание зубов, чтобы сделать их светлее. Он не может сделать ваши зубы блестящими белыми, но он может осветить существующий цвет на несколько оттенков.

Кто может сделать отбеливание зубов?

Отбеливание зубов является формой стоматологии и должно выполняться только стоматологом или другим квалифицированным стоматологом, таким как стоматолог-гигиенист или стоматолог, по назначению стоматолога.

Некоторые салоны красоты предлагают отбеливание зубов, но это незаконно, если нет стоматолога, и это может поставить под угрозу ваше здоровье полости рта.

Вы также можете купить наборы для домашнего отбеливания зубов своими руками, но они также могут быть сопряжены с риском.

Что происходит при отбеливании зубов?

Если у вас отбелены зубы, вам нужно сделать несколько визитов к стоматологу в течение нескольких месяцев.

Стоматолог сделает снимок ваших зубов, чтобы сделать каппу, и расскажет, как использовать ее с отбеливающим гелем. Затем, используя свой каппу дома, вы регулярно наносите гель в течение определенного периода времени от 2 до 4 недель. Некоторые отбеливающие гели можно оставлять на срок до 8 часов, что сокращает период лечения до 1 недели.

Лазерное отбеливание, также известное как энергетическое отбеливание, является еще одним типом системы отбеливания зубов, которую может предоставить стоматолог. На зубы наносится отбеливающий продукт, а затем на них светится лазер или лазер, чтобы активировать отбеливание. Лазерное отбеливание занимает около часа.

Может ли стоматолог отбеливать зубы?

Любой стоматолог может отбелить зубы, если они зарегистрированы в Генеральный стоматологический совет , Зарегистрированные стоматологи и гигиенисты также могут проводить отбеливание зубов по назначению врача.

Чтобы узнать, зарегистрирован ли стоматолог в GDC, вы можете проверить онлайн-регистрацию или звоните 0207 167 6000.

А как насчет домашних наборов и салонов красоты для отбеливания зубов?

Для отбеливания зубов обращайтесь только к зарегистрированному стоматологу, потому что отбеливание людей, не имеющих квалификации, например, в салонах красоты, является незаконным. Домашние комплекты также несут риски.

Каковы риски домашнего отбеливания и отбеливания зубов салона?

Некоторые домашние наборы не содержат достаточно отбеливающего продукта, чтобы быть эффективными. Кроме того, если зубной врач не выполняет отбеливание, предусмотренная капа может не подходить должным образом, поэтому часть отбеливающего геля может вытечь на десны и во рту, вызывая образование пузырей и чувствительность.

Отбеливание зубов, проводимое в салонах красоты неподготовленным персоналом или персоналом без квалификации стоматолога, ставит под угрозу ваше здоровье полости рта и также является незаконным.

Доступно ли отбеливание зубов в NHS?

Вы можете отбелить зубы только в NHS, если для этого есть медицинская причина. Например, это может быть для осветления зубов, которые изменили цвет, потому что нерв умер.

В противном случае, отбеливание зубов у стоматолога или другого стоматолога может быть сделано только в частном порядке, потому что это считается косметическим лечением. Стоимость варьируется, и лазерное отбеливание стоит дороже, чем профессиональное отбеливание.

Узнайте, какие стоматологические процедуры доступны в NHS ,

Как я узнаю об отбеливании зубов?

Ваш стоматолог сообщит вам, подходит ли вам отбеливание. Может случиться так, что отбеливание зубов не подходит, например, если у вас есть заболевания десен или короны.

Найдите ближайшего стоматолога ,

Что я должен спросить у стоматолога, прежде чем идти вперед?

Не бойтесь задавать простые вопросы о доступных видах отбеливания, каких результатах вы можете ожидать и гарантируется ли работа в течение определенного периода времени.

Вы также можете спросить их, есть ли какие-либо риски, например, повышение чувствительности ваших зубов.

Попробуйте поговорить с другими людьми, которые проходили такое же лечение, или посетите другого стоматолога, чтобы узнать его мнение, пока не почувствуете себя уверенно. Всегда просите письменный план лечения и смету, прежде чем идти вперед.

Постоянно ли отбеливание зубов?

Отбеливание зубов не является постоянным. Это может длиться от нескольких месяцев до 3 лет - варьируется от человека к человеку.

Отбеливающий эффект не будет длиться долго, если вы курите или пьете красное вино, чай или кофе, которые могут испачкать зубы.

Будет ли отбеливание зубов работать на вставные зубы?

Отбеливание зубов не работает на зубных протезах, коронках, пломбах или винирах.

Каковы риски отбеливания зубов?

Независимо от того, какое лечение вы используете, есть вероятность, что ваши десны будут чувствительны к химическим веществам, используемым при отбеливании зубов, особенно если у вас уже есть чувствительные зубы. Существует также вероятность ожогов десен, а некоторые отбеливающие наборы, используемые дома, могут повредить зубную эмаль.

Что если я не доволен результатами?

Если вы обеспокоены тем, что отбеливание зубов у стоматолога нанесло вам вред, свяжитесь с Стоматологическая служба жалоб по тел. 0208 253 0800. Это бесплатная независимая экспертная служба, которая может помочь, если у вас есть жалоба на частную стоматологическую помощь.

Если вы считаете, что отбеливание зубов было проведено незаконно (то есть кем-то, кто не квалифицирован или не зарегистрирован для этого), обратитесь в Генеральный стоматологический совет по телефону 0207 167 6000 или по электронной почте. [email protected] ,

Узнайте больше о как ухаживать за зубами ,

Похожие

Блог - Сколько стоит отбеливание зубов у стоматолога? Отбеливание зубов гель в домашних условиях
... зубов. Давайте посмотрим, сколько стоит отбеливание зубов у стоматолога. Отбеливание зубов у стоматолога - основная информация Домашние методы отбеливания зубов, хотя и эффективны по сравнению с теми, которые используются в медицинской практике, при неправильном применении могут оказаться вредными для здоровья полости рта. Лечение, предшествующее хирургическому вмешательству, предшествует углубленной истории болезни и оценке здоровья полости рта. Отбеливание зубов
натуральный бронзирующий бальзам не должен испачкаться
... ликатно и безобидно украшает нас. Им стоит доверять, потому что благодаря этому мы не рискуем аллергическими реакциями или кожными аллергиями, которые очень часто являются результатом использования искусственной косметики. Натуральная косметика не должна быть менее эффективной, чем эти аптеки. Натуральный крем для глаз или натуральная сыворотка, выбранные в соответствии с потребностями нашей кожи, принесут ожидаемые результаты. В роли интенсивно омолаживающего крема,
Может ли электрическое отопление быть дешевым? (1). Ночное накопление
... что то, что другие пишут о дорогой отопительной системе, использующей электричество, просто не соответствует действительности, как из-за их незнания методов нагрева, использующих эту энергию, так и из того, что они написаны представителями концернов и компаниями, производящими печи для различных видов топлива, потому что они должны продвигать себя, чтобы продавать свои устройства, показывая только свои преимущества">
Какой матрас я должен выбрать?
Матрасы - факты и мифы Планируя покупку кровати, мы часто сталкиваемся с дилеммой функциональности и прибыльности наших инвестиций. Прежде всего, пользователи небольших квартир сталкиваются с этой проблемой. К сожалению, не существует идеального решения. Часто купленные диваны, уголки
Стена над столом - чем закончить?
Современные кухни не только функциональны и эргономичны, но также эстетичны и просты в уходе. Трудное место в отделке кухонных стен - пространство между рабочей поверхностью и подвесными шкафами. Как это закончить? Есть много решений на выбор: керамическая плитка, краски или даже обои. Современный дизайн кухни также использует стеновые панели, доступные во многих цветах. Важно, чтобы при покупке выбранного продукта обращали внимание
Как сделать идеальную линию с подводкой для глаз
Хотите загипнотизировать взглядом? Из нашего руководства вы узнаете, как сделать красивую линию с подводкой для глаз и выглядеть так же стильно, как голливудская звезда или королева Клеопатра. Черта не равна линии. То же самое относится и к инструкции по эксплуатации подводки для глаз, размещенной в Интернете. Я узнал об этом, просматривая десятки веб-сайтов и читая различные статьи из категории косметики для глаз. Испытывая отдельные методы, я разработал свой собственный путь. Хотите
Понимаете? Смазка и чистка велосипедной цепи
... ли скрипеть. Смазка для цепей Cross Country Увидеть больше Как вы чистите велосипедные цепи? Самый простой и, на мой взгляд, самый эффективный способ - снять цепь с
Пандора браслеты, как распознать оригинал?
... что приобретенный вами товар является оригинальным, попробуйте провести небольшой эксперимент. Это проще, чем вы думаете. Просто положите кусок магнита в вашу сумку. Затем, когда у вас в руках будет украшение, поднесите его к ней. Серебро и золото никак не отреагируют. Если ювелирные изделия слегка дрожат, это означает, что производитель контрафактной продукции поддерживал себя металлом. А что делать, если вам не хочется проводить исследования, опросы и магнитные тесты?
Как распознать подделку GG-1000-1AER
С тех пор как на рынке сформировались узнаваемые и сильные бренды, люди, специализирующиеся на контрафакции своих продуктов, начали развиваться, чтобы получить легкую прибыль за счет потребителей. Часовая индустрия чрезвычайно уязвима к фальшивым атакам, поэтому следует помнить, чего следует избегать при покупке часов. Есть несколько общих правил, которым вы должны следовать при покупке часов, чтобы не стать жертвой мошенников. 1. Надежнее покупать часы только в проверенных авторизованных
Как скрыть темные круги под глазами с разноцветными консилерами?
Хотите знать, как замаскировать сильные синяки и видимые темные круги под глазами с помощью консилеров? И почему эти косметические средства отличаются по цвету от натуральных оттенков кожи? Раскройте секреты успешного макияжа - представляем правила маскировки теней для век.
Не тратьте время на загар, просто натуральный бальзам
Женщины, желающие добиться эффекта естественного загара, часто часами лежат на солнце. К сожалению, это не хорошо для нашего здоровья. Слишком частое пребывание на солнце может вызвать солнечный ожог и даже способствовать образованию меланомы. Не редко можно услышать и о солнечном ударе. Кроме того, лежать в лучах жаркого солнца ничего приятного и, безусловно, принесенным в жертву за это время лучше использовать.

Комментарии

И как это сделать?
И как это сделать? Прежде всего: медленно. Метод маленьких шагов будет намного проще, чем революция в питании, осуществляемая в одночасье. Изменения в стиле питания и меню стоит вводить медленно. Потратьте время, чтобы привыкнуть к тому, что чай менее сладкий, чтобы вкус цельнозернового хлеба понравился, и что желание съесть что-нибудь сладкое можно удовлетворить фруктами. Все придет со временем, но вам понадобится последовательность и сильная воля.
Значит ли это, что говорить о фотографии не имеет смысла, что самой картины должно быть достаточно?
Значит ли это, что говорить о фотографии не имеет смысла, что самой картины должно быть достаточно? БОГДАН КОНОПКА: Я думаю, что если я являюсь автором конкретной фотографии, я должен говорить об этом как можно меньше. Когда вы публикуете это в письме или книге или вешаете на стену в галерее, первым и последним случаем является человек, который видит фотографию. АННА МАРИЯ ГИЗА: Каковы отношения между человеком и фотографией, между фотографией и человеком? Сфотографированный человек,
Кто знает, может, у какого-нибудь ребенка такое веселье раскроет таланты сочетания продуктов во вкусных блюдах и тем самым откроет путь к профессиональной карьере?
Кто знает, может, у какого-нибудь ребенка такое веселье раскроет таланты сочетания продуктов во вкусных блюдах и тем самым откроет путь к профессиональной карьере? Игра «Память» известна всем - мы объединяем пары продуктов и распределяем их равномерно. Обнаружив две карты за один ход, запомните их, чтобы в следующей (или следующей) догадаться, где спрятаны две одинаковые картинки. Найдя пару, игрок берет ее со стола в свой бассейн. Игрок, который собирает наибольшее
Не готовы к контактам, но хотите узнать о других способах сделать ваши карие глаза "поп"?
Не готовы к контактам, но хотите узнать о других способах сделать ваши карие глаза "поп"? Если вы носите очки попросите своего оптика показать вам, как различные цвета рамки могут дополнять и улучшать ваши карие глаза. Также выбирайте объективы с антибликовое покрытие чтобы помочь продемонстрировать ваш цвет глаз. Покрытие AR устраняет раздражающие
А что делать, если вам не хочется проводить исследования, опросы и магнитные тесты?
А что делать, если вам не хочется проводить исследования, опросы и магнитные тесты? Сделайте ставку на самое безопасное решение и купите украшения Pandora в одном из авторизованных компанией интернет-магазинов, например, в интернет-магазине Pandora. http://estore-pl.pandora.net/pl_PL/PANDORA-eSTORE-PL , На официальном польском веб-сайте производителя вы найдете полный список магазинов, где каждый продукт является 100% подлинным.
Шарф, платок или палантин - не важно, что вы в конце концов выберете, главное - определится, с чем вы будете носить аксессуар и где - на голове или на шее?
Шарф, платок или палантин - не важно, что вы в конце концов выберете, главное - определится, с чем вы будете носить аксессуар и где - на голове или на шее? Исходя из этого решения, у вас заметно сузится круг потенциальных вариантов. Зачем носить шарф? Вопрос,
Уместно ли идти в черном платье на свадьбу?
Уместно ли идти в черном платье на свадьбу? На этот вопрос нет однозначного ответа. Маленькое черное платье идеально подходит для большинства случаев, синонимично стилю и элегантности . Черный - это цвет, зарезервированный для вечера, что они хорошо знают, в том числе звезды, которые часто создают на красной ковровой дорожке в создании в этом цвете. Вечернее платье просто создано для торжественных мероприятий! С другой стороны, важно помнить, что в нашей культуре
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей?
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей? Доступные на рынке красители и декоративные элементы, а также масса вдохновляющих нас идей позволяют создавать настоящие кондитерские произведения искусства. У нас может быть торт, о котором мы мечтаем. Торты в форме машины или принцессы больше не производят впечатление на большинство людей. Это не искусство делать «богатый» торт, то есть использовать все, что доступно на
Я имею в виду, я не знаю, итальянский должен быть правильной длины ?
Я имею в виду, я не знаю, итальянский должен быть правильной длины ?? [29.09.2010] 15:02 Я делаю это быстро и безболезненно по-своему. Я иду к кухонной стойке и приседаю над газовой плитой. Я выпускаю газ из средней горелки, но я не зажигаю! Это очень важно! И только через 20 секунд я зажигаю зажигалку. Микровзрывы слишком коротки, чтобы гореть, и в то же время достаточны для исчезновения итальянца. Иногда я поправляю свои бедра, но обычно это не нужно. Процедура совершенно безболезненная
Если никто не заставляет нас завязывать этот кусок ткани под шеей, то почему, несмотря на общее расслабление, не играть с формой?
Если никто не заставляет нас завязывать этот кусок ткани под шеей, то почему, несмотря на общее расслабление, не играть с формой? Галстук может отлично свидетельствовать о нашем стиле и хорошем вкусе. Постоянные читатели знают мое мнение об основных принципах - если мы хотим быть взрослыми, иногда нужно просто оценить серьезность ситуации и элегантно одеться, в костюм и галстук. Классическая элегантность может дать нам неоценимые услуги
9. Почему экономические точки 8 и 9, я надеюсь, что разве я не должен объяснять?
9. Почему экономические точки 8 и 9, я надеюсь, что разве я не должен объяснять? Я лишь кратко упомяну, что, когда срок службы данного устройства истек, мы должны покупать больше, и срок окупаемости вложенных средств (часто очень больших) в систему отопления может быть дольше, чем срок службы приобретенного устройства, и, следовательно, его необходимо учитывать. Есть, конечно, еще один важный критерий для экономической оценки всей проблемы, а именно: дилемма инвестора и последующего

Что такое отбеливание зубов?
Кто может сделать отбеливание зубов?
Что происходит при отбеливании зубов?
Может ли стоматолог отбеливать зубы?
А как насчет домашних наборов и салонов красоты для отбеливания зубов?
Каковы риски домашнего отбеливания и отбеливания зубов салона?
Доступно ли отбеливание зубов в NHS?
Как я узнаю об отбеливании зубов?
Что я должен спросить у стоматолога, прежде чем идти вперед?
Постоянно ли отбеливание зубов?

Карта