2017 Лучшие Умные Лампочки

  1. Лампа Philips Hue White и Color Ambiance - большинство функций и совместимость Philips Hue - это...
  2. Совместимость - Что мне нужно, чтобы это работало?
  3. Интеллектуальная светодиодная лампочка TP-Link - недорогой вариант с базовыми функциями
  4. За и против
  5. Совместимость - Что мне нужно, чтобы это работало?
  6. SYLVANIA SMART + полноцветная + настраиваемая белая светодиодная лампа - сильный американский бренд
  7. За и против
  8. Умная светодиодная лампа GE Link - необходимого американского производителя.
  9. За и против

Лампа Philips Hue White и Color Ambiance - большинство функций и совместимость

Philips Hue - это хорошо продуманное и многофункциональное устройство для вашей интеллектуальной системы освещения дома. Цвет настраивается, доступно более 16 миллионов различных оттенков, а яркость регулируется с помощью 50000 различных оттенков белого. После того, как Alexa синхронизирован с вашим Hue Bridge, вы можете управлять освещением с помощью голосовых команд.

Philips Hue требует дополнительного оборудования для вашей системы освещения, такого как выключатели затемнения и концентратор управления Hue Bridge. Но как только эти предметы были приобретены, вы можете полностью контролировать освещение с помощью смартфона или планшета через Wi-Fi и своего цифрового помощника Amazon Alexa.

Это довольно изысканная интеллектуальная система освещения, и опыт Philips в области освещения для клиентов, безусловно, демонстрирует профессиональный дизайн и отличное качество сборки. Необходимость приобретения дополнительного оборудования может отпугнуть некоторых умных энтузиастов освещения, но те, кто не возражает против дополнительных затрат, будут приятно удивлены этой продуманной интеллектуальной системой освещения с поддержкой Zigbee.

За и против

Pros

  • Можно синхронизировать с вашей музыкой, создавая атмосферные комнаты
  • Управляется через смартфоны и планшеты
  • Совместимость с Amazon Alexa, при использовании с Hue Bridge

Cons

  • Требуется Hue Bridge перед настройкой и использованием каких-либо дополнительных функций
  • Hue Bridge должен быть подключен к вашей сети, так как у него нет включенного беспроводного радио

Совместимость - Что мне нужно, чтобы это работало?

Пользователям потребуется приобрести Philips Hue Bridge, поскольку система использует Zigbee в качестве протокола связи.

Интеллектуальная светодиодная лампочка TP-Link - недорогой вариант с базовыми функциями

TP-Link Smart LED - это лампа с поддержкой Wi-Fi, которая предлагает отличные функциональные возможности по привлекательной цене и имеет функции затемнения, которые можно настроить и активировать с помощью голосовой команды TP-Link Smart LED - это лампа с поддержкой Wi-Fi, которая предлагает отличные функциональные возможности по привлекательной цене и имеет функции затемнения, которые можно настроить и активировать с помощью голосовой команды. TP-Link обладает ценными функциями, такими как таймеры обратного отсчета и возможности планирования, которые могут быть особенно полезны, когда вы планируете уехать на выходные и вам нужно создать впечатление, что кто-то дома.

Интеллектуальная светодиодная лампочка TP-Link не нуждается в концентраторе или мосте конкретного поставщика и может быть добавлена ​​в существующую сеть Wi-Fi с минимальными настройками или настройками. После того, как интеллектуальная лампочка будет подключена к вашей сети, вы можете приступить к управлению освещением с помощью приложения для смартфона и планшета, которое можно загрузить с Android а также IOS позвонил Касе. Мягкий белый цвет этой лампы отлично подходит для чтения и, несомненно, осветит ваше жизненное пространство в приподнятом настроении при мягком свете. Приложение позволяет пользователям пользователям контролировать огни индивидуально или в группах.

TP-Link - производитель компьютерных компонентов и оборудования, основанный в 1996 году. Они известны своими маршрутизаторами, сетевыми коммутаторами, IP-камерами и мобильными телефонами и недавно вышли на рынок интеллектуального освещения.

За и против

Pros

  • Не требуется концентратор или мост
  • Групповое управление для нескольких настроек освещения
  • Приложение с поддержкой IOS и Android

Cons

  • Нет многоцветных опций
  • Только обычное мягкое освещение

Совместимость - Что мне нужно, чтобы это работало?

Маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi и смартфон или планшет IOS или Android.

SYLVANIA SMART + полноцветная + настраиваемая белая светодиодная лампа - сильный американский бренд

Эта интеллектуальная лампочка является еще одним отличным примером беспроводного управления освещением, и она работает очень хорошо, когда она настроена и настроена с помощью совместимого концентратора Эта интеллектуальная лампочка является еще одним отличным примером беспроводного управления освещением, и она работает очень хорошо, когда она настроена и настроена с помощью совместимого концентратора. Это устройство использует Zigbee в качестве основного метода связи, что означает, что пользователи должны покупать концентратор с поддержкой Zigbee отдельно. SMART + имеет многоцветную функцию, а также настройку белого света, что позволяет сделать вашу комнату такой же яркой или тусклой, как вы хотите. Эти лампы SMART + на 84% более эффективны, чем стандартные лампы накаливания, и имеют срок службы 20 000 часов, предоставляя пользователям долговечный интеллектуальный осветительный продукт, которым легко и удобно пользоваться.

После того, как вы установили концентратор и настроили интеллектуальную лампочку или лампочки в своем доме, вы можете начать управлять освещением через приложение для смартфона или планшета. Затем пользователи могут связать его с Amazon Alexa, чтобы им можно было управлять с помощью голосовых команд. Это недорогой продукт, который наверняка подойдет для всех, кому необходимо добавить дополнительные функции голосовой связи в свои интеллектуальные настройки освещения.

Сильвания является американской компанией и является североамериканской компанией OSRAM. Они производят традиционные лампочки с 1993 года и недавно начали разрабатывать интеллектуальные световые решения, такие как SMART +.

За и против

Pros

  • Белый свет можно настроить и затемнить через приложение или через Alexa
  • Белый свет можно настроить и затемнить через приложение или через Alexa
  • 20 000 часов жизни

Cons

  • Требуется отдельный концентратор, совместимый с Zigbee

Совместимость - Что мне нужно, чтобы это работало?

Требуется Zigbee-хаб, который продается отдельно.

Умная светодиодная лампа GE Link - необходимого американского производителя.

Лампа GE должна быть в паре с фирменным концентратором, который станет дополнительной покупкой Лампа GE должна быть в паре с фирменным концентратором, который станет дополнительной покупкой. Но как только лампочка будет соединена с концентратором, пользователи смогут управлять освещением и яркостью с помощью приложений Android и IOS. Лампа GE предлагает ценные функции, включая интеллектуальное планирование, управление из любого места и затемнение.

За и против

Pros

  • Качество и надежность General Electric
  • Совместим с Wink App, Amazon Echo, SmartThings Hub и всеми хабами Zigbee.

Cons

  • В помещении использовать только
  • Нет цветовых настроек
  • Требуется хаб

Совместимость - Что мне нужно, чтобы это работало?

Требуется Wink или другой Zigbee-совместимый концентратор, он продается отдельно.

Похожие

Натуральный макияж? С Annabelle Minerals это просто!
... инеральная косметика для макияжа покоряет сердца женщин, так как возрастает необходимость жить в гармонии с природой, что также приводит к осознанному выбору косметики. ПАРТНЕРНЫЙ МАТЕРИАЛ Мы больше не хотим ставить весь стол Менделеева на лицо. Мы мечтаем о нескольких натуральных ингредиентах, которые создают красивый, легкий макияж. Если вы ищете это - минералы Annabelle Minerals будут идеальным выбором для вас. Удивительно, что только четырех
Philips - женский день - магазин Komputronik.pl
Найти фен. Уход за волосами - фены Ухоженные и здоровые волосы - это атрибут, который добавляет элегантности. Выберите сушилку. Philips MoistureProtect сушилка HP8280 / 00 Датчик MoistureProtect помогает поддерживать естественную гидратацию Ионный уход предотвращает завиток и обеспечивает здоровое сияние
Электролиз против лазерной эпиляции - разница и сравнение
Лазерная эпиляция работает только в том случае, если волосы черные или коричневые, т.е. темнее, чем цвет кожи. Для светлых волос или волос, которые светлее, чем цвет кожи человека, электролиз является единственным вариантом. Электролиз использует электрические токи для постоянного удаления волос и является более болезненным по сравнению с лазерной эпиляцией, которая является более новой процедурой, в которой используются лазеры. Сравнительная таблица Сравнительная
CO2 фракционный лазер - если вы омолодитесь, это ЭФФЕКТИВНО! - Город Женщин
... зад (даже более чем на десять лет!), Я рекомендую вам использовать следующие несколько месяцев для омолаживающего лечения с помощью СО2-лазера . Это наиболее эффективное из известных мне омолаживающих средств, малоинвазивное Как работает CO2-фракционный лазер? Принцип действия большинства лазеров в эстетической медицине заключается в контролируемом, избирательном повреждении тканей. В случае фракционного СО2-лазера
World Ski Test 2015/16 - результаты! Лучшие лыжи из категории ALLROUND MAN
Результаты ежегодного отличного теста лыж из серии World Ski Test делятся в соответствии с назначением конкретных моделей лыж. Одна из самых ожидаемых классификаций - это лыжи Allround - самые универсальные доски на рынке, и поэтому их выбирает самый высокий процент любителей белого безумия. Универсальный, способный доставить впечатления практически на каждый подготовленный маршрут даже среднему опытному лыжнику. Мягкий радиус поворота, хорошее демпфирование вибраций и относительно высокая
Кистевой туннельный синдром - причины, симптомы, упражнения, хирургия, реабилитация
... и больше людей проводят целые дни за работой на компьютере"> Все больше и больше людей проводят целые дни за работой на компьютере. Это приводит к перегрузке рук и способствует возникновению таких болезненных заболеваний, как боль, скованность и ограниченная подвижность запястий. Если подобные болезни у вас, не стоит недооценивать их, так как они могут привести к формированию синдрома запястного канала. Причины и симптомы заболевания
JAXON - проверенный бренд в Польше и Европе - блог о рыбалке Bolw.pl
Jaxon является польским производителем рыболовных снастей, и с 1985 года его ассортимент можно найти в большинстве рыболовных магазинов. Безусловно, принадлежит к крупнейшим компаниям в Центральной Европе благодаря широкому ассортименту рыболовного снаряжения с впечатляющей коллекцией удочек, катушек, жил, плетеных лесок и
Рутковски получил ЗОЛОТУЮ ПЛАСТИНУ за песню в стиле диско-поло! «Это меня не удивляет»
Кшиштоф Рутковски , несомненно, является одним из самых ярких персонажей в польском шоу-бизнесе. Шестнадцатилетний детектив без лицензии, такой как Бэтмен , всегда появляется там, где есть громкий вопрос, требующий вмешательства.
Модные плетеные сумки - золото моего региона • Моя Розовая Слива!
... зал несколько раз Instagram , Два года назад первая идея состояла в том, чтобы я открыл магазин с самыми красивыми вещами из нашего региона. Прошло какое-то время, все нужно было уладить, стабилизировать - и у нас это есть! В моем магазине появились отобранные продукты, которые были приготовлены местными мастерами. Я проехал много километров, чтобы выбрать самые красивые узоры корзин и цветов материалов, и с опытом моего отца - создать
Диафрагма - фотоурок
После изучения ISO пришло время сделать шаг вперед. Давайте поговорим о устьицах и отверстиях и их функциональности. Мы матери, поэтому мы много знаем о дырах, вы согласитесь со мной? Подожди, у тебя есть какие-то странные ассоциации с матерью и дырой? Хм, я не ожидал от вас этого! Я думал о дырах в брюках или колготках наших детей. Ах! Что ж, давайте сосредоточимся на фотографии и нашей диафрагме. А-а-а, мне так и не удалось написать вам, что сегодняшняя тема - это отверстие, я
Косметика для век - красивый макияж для глаз по низким ценам
... и модному безумию. Когда, если не во время карнавала, мы можем позволить себе немного больше фантазии, как в платье, так и в макияже. Сильные и выразительные макияжи очень модны в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ярко окрашенные губы или на интригующий, темный и чувственный макияж глаз. Палитры теней для век дают нам бесконечное поле для экспериментов. Каждая женщина найдет в аптеке палитру

Комментарии

Это фотогеничность это она?
Это фотогеничность это она? БОГДАН КОНОПКА: Поэзия фотографии - это тишина фотографии. Когда вы читаете стихотворение, поэзию составляют не слова, а то, что возникает между ними. В фотографии это точно так же. Конечно, есть некоторые объекты, элементы, которые создают картину: стена, окно, банка кока-колы, но это зависит от толкования того, кто будет читать это стихотворение. Однако когда я говорил о поэзии на своих фотографиях, я имел в виду их форму - это миниатюры. У них просто размер
Код на яйцах что это значит?
Код на яйцах что это значит? 8 Какие продукты питания не связаны друг с другом?
Нваря 2010] 23:31 [29 сентября 2010] 14:42 chuck_berry Мне также было интересно, стоит ли мне проводить лазерную эпиляцию ?
Скажите мне, если вам нужно пройти курс лечения от этого? Я имею в виду, я не знаю, итальянский должен быть правильной длины ?? [29.09.2010] 15:02 Я делаю это быстро и безболезненно по-своему. Я иду к кухонной стойке и приседаю над газовой плитой. Я выпускаю газ из средней горелки, но я не зажигаю! Это очень важно! И только через 20 секунд я зажигаю зажигалку. Микровзрывы слишком коротки, чтобы гореть, и в то же время достаточны для исчезновения итальянца. Иногда я поправляю свои
Что нужно учитывать при покупке устройства?
Что нужно учитывать при покупке устройства? Стоит сосредоточиться на параметрах, наиболее важными из которых являются: тип нагревателя и мощность чайника (этот параметр напрямую переводит на время кипения воды). Тем не менее, оборудование должно быть адаптировано к вашим потребностям. Стоит купить чайник с очень хорошим антипригарным фильтром и тройной защитой. Желаем вкусного чая (залитого водой нужной температуры)! --------------------------------------------------
Когда необходима операция и что это?
Когда необходима операция и что это? Когда, несмотря на применяемые лекарства и физиотерапию, неприятные симптомы возвращаются и становятся все более интенсивными, врач примет решение о необходимости проведения операции . Он проводится под местной анестезией в хирургическом отделении один день в ортопедической больнице. Врач делает надрез на несколько сантиметров на руке и разрезает боковую связку запястья. Это увеличивает объем запястного канала и снижает давление на
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей?
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей? Доступные на рынке красители и декоративные элементы, а также масса вдохновляющих нас идей позволяют создавать настоящие кондитерские произведения искусства. У нас может быть торт, о котором мы мечтаем. Торты в форме машины или принцессы больше не производят впечатление на большинство людей. Это не искусство делать «богатый» торт, то есть использовать все, что доступно на
Что это значит?
Что это значит? Обычно для первой работы выбор падает на небольшую картинку. Поэтому не стоит на первом этапе думать об идеальной изнанке. Ведь ее никто все равно не увидит. Гораздо важнее выполнить лицевую сторону идеально. А это не так просто как кажется на первый взгляд. На практике техника вышивания крестиком выглядит следующим образом. Нить мулине в два или три сложения протягивается через иглу. При этом никаких узелков на ней не будет. Нить будет крепиться несколько иначе. Но
Что вы можете изменить?
Что вы можете изменить? Пшеничная мука для полбы или цельного зерна. Сахар для тростникового сахара или ксилита. Ванильный сахар для ванили и разрыхлитель для этого без фосфатов. Я рекомендую натуральный йогурт без сухого молока, время от времени пользуйтесь рисовым или овсяным молоком вместо коровьего молока. Также стоит полюбить вкус хлеба из непросеянной муки, вместо кайзера съесть грушу и сладкие мюсли из пакета, заменить на домашнюю смесь хлопьев и сухофруктов или приготовить себе мюсли.
Что происходит при отбеливании зубов?
Что происходит при отбеливании зубов? Если у вас отбелены зубы, вам нужно сделать несколько визитов к стоматологу в течение нескольких месяцев. Стоматолог сделает снимок ваших зубов, чтобы сделать каппу, и расскажет, как использовать ее с отбеливающим гелем. Затем, используя свой каппу дома, вы регулярно наносите гель в течение определенного периода времени от 2 до 4 недель. Некоторые отбеливающие гели можно оставлять на срок до 8 часов, что сокращает период лечения до 1 недели.
Вы любите черное, но боитесь ли вы, что черное платье для свадьбы не подходит?
Вы любите черное, но боитесь ли вы, что черное платье для свадьбы не подходит? Выберите двухцветное создание, например, черно-белое или платье с красочными вставками, цветочным мотивом или тонким геометрическим рисунком . Платья с ярким верхом и темным низом также очень популярны. Такая комбинация никого не заставит воспринимать твое творение как фальшивку моды! Какие аксессуары для черного платья на свадьбу?
Что они имеют в виду?
Что они имеют в виду? «S» - это, конечно, аббревиатура слова «серебро», а 925 - описание его содержания (или 92,5%). Если вам нравятся золотые украшения, ищите буквы «G» (например, «золото» - золото), а также три цифры - «750». Они означают, естественно, 75% чистой руды. Внимание - ложная тревога! Если вы можете видеть вышеупомянутое число даже при взгляде через очки, но нигде нет букв G или S, не паникуйте. До 2011 года Пандора не наносила на ювелирные

Совместимость - Что мне нужно, чтобы это работало?
Это наиболее эффективное из известных мне омолаживающих средств, малоинвазивное Как работает CO2-фракционный лазер?
Мы матери, поэтому мы много знаем о дырах, вы согласитесь со мной?
Подожди, у тебя есть какие-то странные ассоциации с матерью и дырой?
Это фотогеничность это она?
Код на яйцах что это значит?
Какие продукты питания не связаны друг с другом?
Нваря 2010] 23:31 [29 сентября 2010] 14:42 chuck_berry Мне также было интересно, стоит ли мне проводить лазерную эпиляцию ?
Скажите мне, если вам нужно пройти курс лечения от этого?
Я имею в виду, я не знаю, итальянский должен быть правильной длины ?

Карта