Отбеливание зубов - новые продукты - Crest пасты и полоскания

  1. Отбеливающие зубные пасты Crest
  2. Crest жидкость для полоскания рта

Отбеливание зубов требует комплексного подхода. Отбеливающие полоски Crest обеспечивают 100% подтвержденный результат в течение 5 дней. Можно ли еще повысить их эффективность и скорость работы? Ответ - да, с отбеливанием зубов и полосканиями рта от Crest. Поэтому мы добавили лучшие продукты Crest к нашему предложению, чтобы обеспечить вам наилучшие эффекты и комфорт отбеливания зубов. Мы представим их вам в этой записи.

Отбеливающие зубные пасты Crest

Отбеливание зубов требует комплексного подхода

Crest 3D White Brilliance
Эта отбеливающая зубная паста указана первой, потому что это самый продвинутый продукт для чистки зубов Crest. Именно благодаря ей вы получаете самый быстрый отбеливающий эффект. Все это связано с очень богатым составом, в котором вы найдете, среди прочего, микрочастицы, очищающие и полирующие поверхность эмали. Это гарантирует удаление большинства приобретенных обесцвечиваний. Зубы, промытые этой зубной пастой, будут намного белее и хорошо подготовлены к отбеливанию.

Зубы, промытые этой зубной пастой, будут намного белее и хорошо подготовлены к отбеливанию

Crest 3D White Radiant Mint
Crest 3D White Radiant Mint содержит отбеливающий компонент, обнаруженный специалистами компании Crest. Его работа настолько эффективна, что запатентована и используется только в этой пасте. Удаляет до 80% обесцвечивания зубов и зубного налета и обладает очень сильными освежающими дыхание свойствами. Если вы собираетесь на свидание, на собеседование или если вы собираетесь сидеть рядом с другом на скамейке, эту зубную пасту вам следует выбрать.

Если вы собираетесь на свидание, на собеседование или если вы собираетесь сидеть рядом с другом на скамейке, эту зубную пасту вам следует выбрать

Crest Sensi Ремонт и профилактика
Это зубная паста для гиперчувствительности. Не все одинаково реагируют на отбеливающие пасты. У некоторых возникает гиперчувствительность, которая разрушает их желание иметь белоснежные зубы. Crest Sensi Repair & Prevent, которая предотвращает и борется с повышенной чувствительностью зубов, а также отбеливает их, поставляется с помощью. Как правило, зубные пасты для этого типа дискомфорта не отбеливают зубы, но это позволяет вам наслаждаться белыми зубами при прекращении боли.

Crest жидкость для полоскания рта

Crest 3D White Luxe Гламурный Белый
Завершает эффект отбеливающие полоски и зубная паста. Он достигает там, где не могут достать ремни или зубная паста. Он активно отбеливает зубы и защищает от повторного обесцвечивания благодаря технологии WHITELOCK ™. Если вы хотите, чтобы ваши зубы были эффективно отбелены, выберите этот лосьон. Его состав направлен на получение самого сильного отбеливающего эффекта зубов.

Его состав направлен на получение самого сильного отбеливающего эффекта зубов

Crest Pro-Health Мульти-защита
Crest Pro-Health Multi-Protection - это лосьон, который обеспечит вам ежедневную защиту от кариеса и поддерживает отбеливание. Он имеет очень всеобъемлющий состав, который защищает ваши зубы в течение дня. Он не содержит алкоголя, поэтому он не раздражает десны и язык. Приятно освежает дыхание, оставляя его свежим на многие часы. Мы рекомендуем его для ежедневной гигиены полости рта, даже если вы не отбеливаете зубы.

Мы рекомендуем его для ежедневной гигиены полости рта, даже если вы не отбеливаете зубы

Crest Pro-Health Advanced
Самый передовой лосьон для полости рта, который работает на 8 уровнях для защиты и отбеливания зубов. Это решение для людей, которые ищут сильнейшую защиту и в то же время сильное отбеливание. Не всем нужен такой профессиональный продукт, но тем, кто может оценить полную защиту, это особенно понравится.

Не стесняйтесь покупать и пусть отбеливание зубов будет еще проще и удобнее!

Похожие

Блог - Сколько стоит отбеливание зубов у стоматолога? Отбеливание зубов гель в домашних условиях
В течение многих лет каноны красоты были переменными, за исключением одной детали - эстетики улыбки. Это неизменно должно быть ослепительно и заманчиво. Белые зубы - это квинтэссенция красоты и красоты , а также очаровательный и естественный вид. В настоящее время жемчужные зубы просто ожидаются, поэтому неудивительно, что стоматологические
Отбеливание зубов
Кредит: Лачеев / Thinkstock Все больше и больше людей платят за более яркие и белые зубы. Но работает ли отбеливание зубов и безопасно ли это? Вот ответы на распространенные вопросы о лечении. Что такое отбеливание зубов? Отбеливание зубов включает отбеливание зубов, чтобы сделать их светлее. Он не может сделать ваши зубы блестящими белыми, но он
чеснок В течение нескольких тысяч лет он был известен естественными целебными и ароматическими спе...
чеснок В течение нескольких тысяч лет он был известен естественными целебными и ароматическими специями. Богатый витаминами, бактерицидными соединениями, клетчаткой и многими другими полезными для нашего здоровья ингредиентами - чеснок, может помочь при болезненных состояниях и прекрасно подчеркивает вкус блюд, но что, если многие люди от него отказываются из-за запаха он уходит за собой. Неприятный

Комментарии

Что происходит при отбеливании зубов?
Что происходит при отбеливании зубов? Если у вас отбелены зубы, вам нужно сделать несколько визитов к стоматологу в течение нескольких месяцев. Стоматолог сделает снимок ваших зубов, чтобы сделать каппу, и расскажет, как использовать ее с отбеливающим гелем. Затем, используя свой каппу дома, вы регулярно наносите гель в течение определенного периода времени от 2 до 4 недель. Некоторые отбеливающие гели можно оставлять на срок до 8 часов, что сокращает период лечения до 1 недели.
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет? 3 Как сделать креатив кубики льда?

Можно ли еще повысить их эффективность и скорость работы?
Но работает ли отбеливание зубов и безопасно ли это?
Что такое отбеливание зубов?
Что происходит при отбеливании зубов?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Как сделать креатив кубики льда?

Карта