5 видов кошачьей личности. Какая у тебя кошка?

  1. 1. Кошка Человека
  2. 2. охотничий кот
  3. 3. Кошачий кот
  4. 4. Кошка на расстоянии
  5. 5. Любопытный кот

Давным-давно была предпринята попытка определить, какие типы личности существуют среди кошек. Одно из современных подразделений говорит о Интроверт кошек и экстраверт кошек , Но это не единственная возможность.

Исследователи из Университета Линкольна в Соединенном Королевстве провели исследование на выборке из 200 кошек и их попечителей, которые показали, что среди звона в ушах можно выделить только 5 типов личности. По словам исследователей, личность кошки является результатом генов, переживаний, которые испытывает животное в течение периода после катехизиса взрослый возраст и - темперамент и личность их опекунов.

Вот 5 типов кошачьих личностей, отобранных командой исследователей во главе с доктором Лорен Финка из Университета Линкольна:

1. Кошка Человека

Это тот тип кота, который по сути рад поделиться с вами своей жизнью и домом. Это также кошка, которая сопровождает вас в любое время, в любом месте, даже когда вы идете в душ, она идет с вами. Этот тип не знает понятия личного пространства. Он любит проявлять любовь если он облизывает вас на ладони или вспоминает об этом. Вы центр его мира. Он ожидает, что он будет самой важной частью вашей жизни.

Он ожидает, что он будет самой важной частью вашей жизни

фото от Shutterstock

Идеальный дом для Кошки Человека - это семья, в которой всегда будет свободная пара колен и свободная пара рук, готовая говорить и некоторые работы дружелюбное бормотание.

2. охотничий кот

Это самый дикий тип кошек по своей природе. Может быть полудиким животным и независимый Он также может жить в одном доме с вами, хотя ему явно лучше дома. Иногда он исчезает из вашего поля зрения на несколько часов. Что он тогда делает? Он также может хорошо охотиться, заморозить его неподвижно на подоконнике, наблюдая, как птицы запоминают его. Он отличный охотник, но он также любит играть при условии, что игрушки максимально точно имитируют живых мышей.

Поскольку этот кот любит общение с природой и охотой, у вас есть два выхода: старательно держать его только в квартире с балконом (плюс царапающий веер и множество привлекательных игрушек, чтобы не скучать) или выпустить, дрожа от беспокойства, или вернуться здоровый дом. Если вы решили освободиться, убедитесь, что район, как правило, сельский, безопасный, без дорог поблизости и других опасностей. А еще лучше - привыкнуть к прогулке на поводке и банке.

фото от Shutterstock

Эту кошку можно найти только дома с компанией кошек. Люди могут идти на работу в течение долгих часов - они могут делать это при условии, что в доме есть второй или третий кот. Koci Kot - идеальный выбор для молодых и активных людей, которые планируют иметь более одного кота с самого начала.

3. Кошачий кот

Он предпочитает компанию других кошек и ставит дружеские и позитивные отношения с ними как дело чести. Он не любит драться. Вместо этого он охотно общается с кошками мирным путем - он играет, облизывает чужой мех и носы, спит во второй кошке. Легко дружит с новым котом дома.

Легко дружит с новым котом дома

фото от Shutterstock

Это так благодаря правильно проведенному социализация в возрасте кошки и наличие других котят и взрослых кошек в домашних условиях, так как его память возвращается.

4. Кошка на расстоянии

Он очень чувствителен к любым раздражителям, исходящим из окружающей среды. Иногда даже сверхчувствительный к прикосновениям и боли, менее терпимый к присутствию как людей, так и их четвероногих родственников. Он не любит чрезмерной близости, держится за руки, обнимает. Он терпит поглаживание, если оно не длится слишком долго. Ему нравятся люди, которых он знает. Мне нужно больше времени, чтобы встретиться с незнакомцами и чувствовать себя хорошо и безопасно в их компании. Кошке на расстоянии нужен кусочек личного пространства, только для себя, место побега и созерцания. Это может быть кот или коробка.

Это может быть кот или коробка

фото от Shutterstock

Если вы ожидаете кота Мизиака, несмотря на ваши усилия, Кошка на расстоянии будет более или менее опередивший , Такая его природа и красота. За это, если ты сможешь завоевать его любовь, ты получишь необычайную честь. Кошачья любовь к расстоянию честна, как золото, и ни с кем не бывает.

5. Любопытный кот

Открыто и любопытно о мире. Он должен все попробовать, понюхать, лизнуть, посмотреть или даже подтолкнуть. Отчасти благодаря генам - он отважный по натуре. Не менее важны постоянные новые стимулы в окружающей среде с позитивным подтекстом. И это с раннего детства. Привыкший к изучению мира, кот Ciekawski является своего рода кошачьим исследователем, который должен знать природу вещей.

Если у вас под крышей такой ученый, позаботьтесь о нем особенно безопасность , Это хорошая идея, чтобы спрятать лекарства и химические чистящие средства, закрыть шкафы и ящики. Проверьте пять раз, прежде чем включать стиральную машину, наверняка в ней нет кота. Обязательно разместите упоры на распашных окнах. Любопытство у кошки не всегда идет рука об руку с осторожностью. В «Любопытном коте» понятие осторожности расплывчато, как воспоминание о вашем цвете постельных принадлежностей год назад.

фото от Shutterstock

Кошка Ciekawski будет хороша в открытом, оживленном и оживленном доме, а также в кафе и офисе для кошек. Новые люди не вызывают в нем страха, только любопытство.

Теперь подумай о своей кошке - ты уже знаешь, какой у тебя тип личности?

Автор: Джоанна Новаковская

Комментарии

И скажи мне, сколько процедур у тебя было?
И скажи мне, сколько процедур у тебя было? Потому что я думаю, что одного не достаточно ?? [27.10.2010] 19:07 [20.12.2010] 12:43 blumarine Мнения о лазерной эпиляции разделились. Некоторые люди думают, что это фантастика, потому что это позволяет постоянное удаление волос. Другие считают, что это пустая трата денег, потому что итальянец все равно отрастет. Тем не менее, вы должны знать, что лазерная эпиляция - это метод, который может позволить постоянное удаление волос. Может оказаться,
Подожди, у тебя есть какие-то странные ассоциации с матерью и дырой?
Подожди, у тебя есть какие-то странные ассоциации с матерью и дырой? Хм, я не ожидал от вас этого! Я думал о дырах в брюках или колготках наших детей. Ах! Что ж, давайте сосредоточимся на фотографии и нашей диафрагме. А-а-а, мне так и не удалось написать вам, что сегодняшняя тема - это отверстие, я как-то ослабил в этих дырах. Хорошо, если мы знаем предмет, мы можем вникать в него, то есть углубляться, то есть узнавать, то есть курицу, все так или иначе сводится к этим дырам и депрессиям.
Какая прическа будет наиболее удобной?
Какая прическа будет наиболее удобной? Наверняка тот, на котором клиент может расслабиться, а вы, как работающий человек, помогут в безупречном выполнении услуг. Лучшая парикмахерская подставка для ног имеет эргономичное основание для ног, которое обеспечивает полный отдых и комфорт во время использования. Одним словом, он должен расслабить клиента. Кстати, добавлю, что раньше подножки использовались только для двора - король или королева также показали во время сидения,

Что он тогда делает?
Теперь подумай о своей кошке - ты уже знаешь, какой у тебя тип личности?
И скажи мне, сколько процедур у тебя было?
Потому что я думаю, что одного не достаточно ?
Подожди, у тебя есть какие-то странные ассоциации с матерью и дырой?
Какая прическа будет наиболее удобной?
Какая прическа будет наиболее удобной?

Карта