Парикмахерские подножки

Парикмахерские подножки являются предметом мебели, а точнее дополнением к парикмахерскому креслу. Его задача - разгрузить ноги сидящего. Их высота регулируется общепринятыми эргономическими стандартами. Поэтому необходимо улучшать качество работы и условия при использовании парикмахерских услуг. Это сводит к минимуму биологические затраты, поэтому вкратце можно сказать, что, когда мы используем прическу, мы принимаем правильное положение тела, которое освобождает нашу скелетную систему - нижние конечности и позвоночник. Следовательно, это увеличение общего психологического и релаксационного опыта во время процедур в парикмахерской.

Парикмахерские подножки

Парикмахерские подножки являются неотъемлемым элементом любой парикмахерской позиции. Благодаря использованию подножек мы можем быть уверены, что клиент принял правильную осанку сидя. Это чрезвычайно важно, особенно во время стрижки, чтобы клиент сидел с согнутыми ногами в положении около 85 градусов. Обе ноги должны быть основаны, клиент не должен ставить ногу или менять свою позицию. Следуя этим правилам, мы гарантируем, что волосы будут подстригаться с каждой стороны одинаковой длины. Также следует обратить внимание на то, что клиент стабильно базируется на месте, удовлетворенность оказанной услугой может зависеть от него в значительной степени.

Какая прическа будет наиболее удобной? Наверняка тот, на котором клиент может расслабиться, а вы, как работающий человек, помогут в безупречном выполнении услуг. Лучшая парикмахерская подставка для ног имеет эргономичное основание для ног, которое обеспечивает полный отдых и комфорт во время использования. Одним словом, он должен расслабить клиента.

Кстати, добавлю, что раньше подножки использовались только для двора - король или королева также показали во время сидения, что он не касается пола, как его подданные. Их подножия были очень дорогой мебелью - очень красиво украшенной, часто с добавлением слоновой кости и дорогих материалов. Сегодня мы также используем парикмахерские подножки дома, в офисе и в парикмахерской. Они в основном, чтобы облегчить нам, сидя и позволить телу расслабиться.

Подставка для ног, используемая в гостиной, также должна быть изготовлена ​​из материалов, которые легко чистить. В конце концов, каждый покупатель основывает свою обувь там, и учитывая тот факт, что в Польше большую часть времени у нас прохладная погода с дождями, нам не следует постоянно думать о грязной мебели. Также хорошо, что материал не будет ржаветь, набухать при избытке влаги. В таком резюме - предпочтительно подставка для ног из металла, предпочтительно из хромированной стали. Это самая удобная, самая простая в уходе в течение многих лет подножка. Кроме того, эта подставка для ног очень хорошо вписывается в любой интерьер парикмахерской.

Размер парикмахера должен быть достаточно широким, чтобы клиент мог изменить свою позицию, не беспокоясь, конечно, что его нога всегда будет опираться на подставку для ног. И так же, как стул имеет более или менее размер сиденья 50-60 см, так и подножие ног не должно быть уже 35 см. Это измерение будет безопасным для клиента.

Угол наклона подставки для ног должен быть 0-15 градусов. Тем не менее, высота от земли составляет около 8 см спереди и 21 см сзади подножки в самом высоком месте.

Так что же такое парикмахерское кресло в гостиной? Это основной элемент меблировки гостиной. Поэтому первое, о чем вы подумаете, когда снабжаете гостиную мебелью, безусловно, будет кресло парикмахера, а за ним - подставка для ног.

Типы парикмахерских подножек - подножки могут встречаться трех типов:

Крепление к стене или полу. Прическа, прикрепленная к стене или полу, должна иметь такую ​​конструкцию, которая обеспечит устойчивость ног клиента. При монтаже обращайте внимание на расстояние от земли, так как подставка для ног может быть установлена ​​слишком высоко, потому что не у каждого покупателя высокая или низкая. Его расстояние от пола должно быть оптимальным. Помните, однако, что когда вы выбираете подставку для ног, которая крепится к стене, перед покупкой обратите внимание, достаточно ли прочна и надежна ли толщина и качество стены для такой сборки. Если вы не уверены - выбирайте свободно стоящую подставку для ног.

Первоначально устанавливается на парикмахерское кресло или консоль (зеркала) - это уже изначально установленные элементы, как правило, постоянно без возможности регулировки высоты от земли.

Отдельно стоящая на полу - отдельно стоящая - легче всего «сливаться с окружающей средой». Обратите внимание, однако, что качество его исполнения превосходно, потому что если вы выбираете нестабильный предмет мебели, важно сломать его через очень короткое время. Кроме того, обратите внимание на то, не будет ли он легко перемещаться при размещении на полу, потому что он уловит его удобство использования. Подставка для ног парикмахерской должна быть очень прочной, хорошо сбалансированной, тогда она будет служить вам долгие годы.

Парикмахерские оптом LOOKWELL

Читать дальше

Какая прическа будет наиболее удобной?
Так что же такое парикмахерское кресло в гостиной?

Карта