Главная Новости

Путевки на Алаколь и Иссык Куль

Опубликовано: 12.02.2022

Путевки на Алаколь

Туристическое агентство «Акварида тур» предлагает большой выбор путевок - отдых с детьми, молодежный, бизнес отдых, романтический, активный и семейный отдых. Выбрать направление путешествия поможет страница турагентства в Инстаграмм, у турфирмы большое количество отелей, домов отдыха, различные направления отдыха.

Виды отдыха

Многие туристы желают получить насыщенный отдых, поплавать на байдарке, окунутся в глубину и изучить водных жителей озера. Для этих целей предложены услуги инструктора, спецодежда для дайвинга. Все виды стандартного отдыха с любимыми, семьей, летний отдых, оздоровление в пансионатах Алаколя.

Все эти услуги предлагает турфирма Алматы подробную информацию о Алаколе  и Иссык Куле можно узнать у нашего консультанта. Подробные фото и видео отчеты имеются на сайте турагентства «Акварида тур», так же актуальные фото и отзывы отдыхающих можно получить в Инстаграмм на странице турагентства.

Путевки на Алаколь

Как связаться с консультантом

На этом же номере +7 776 756 00 89 зарегистрирован WhatsApp что очень удобно для связи, консультанты отвечают в видео формате и проводят консультации по телефону. Выбрав направление отдыха озеро Алаколь находиться в Казахстане.

Озеро Иссык Куль в Киргизии, на побережье этих озер расположены пансионаты, базы отдыха, санатории, отели, гостиницы. Каждый путешественник сам выберет вид отдыха, предложено большое количество лечебных и оздоровительных путевок в лучшие оздоровительные санатории и пансионаты Казахстана и Киргизии.

Преимущество турагентства

  1. Очень большим преимуществом отдыха в отечественных странах является приемлемая стоимость. Так как отсутствуют накрутки международных туроператоров.
  2. Кроме этого для поездки за границу необходимо заполнять большое количество документации, получать визы и другие разрешения на вылет и выезд в иностранные государства.
  3. «Акварида тур» работает в сфере туризма 15 лет, предлагают отели, гостиницы, направления отдыха согласно финансовым возможностям туриста.
  4. Осуществляется подбор путевки согласно ограниченному бюджету.
  5. Происходит распродажа горящих туров.
  6. Отличным вариантом для выбора самых комфортных мест и номеров являются раннее бронирование.
  7. Туристы будут доставлены к месту отдыха транспортам турагентства, есть возможность добираться своим ходом.

Подробное описание отдыха, большое количество услуг, таких как 3-х разовое питание, вай фай, кондиционеры, размещение детей, парковки, экскурсии, в каждом номере санузел душ или ванна. Для выбора отеля предложены обновленные каталоги по озерам, добавлено большое количество актуальных фото.

Путевки на Алаколь

Карта
rss