Главная Новости

Преимущества приобретения стеллажей для документов в компании ООО «Регион-Снабжение»

Опубликовано: 14.07.2021

стеллажи для документов

Фирма ООО «Регион-Снабжение» занимается реализацией разнообразных моделей стеллажей для хранения ценных бумаг и документации.




Область применения и разновидности




Стеллажи для хранения документов используются в офисах, архивах, библиотеках, учреждениях. Документация имеет разный срок хранения в зависимости от её назначения и степени важности. Некоторые документы могут храниться в архиве до 75-и лет. Во многих компаниях основная документация хранятся в бумажном виде. Её подшивают, складируют и хранят на стеллажах.


Все стеллажные конструкции имеют свою классификацию и назначение. В компании ООО «Регион-Снабжение» на сайтеhttps://sclad.ru/stellazhi/dlya-dokumentov/ можно всегда приобрести стеллажи для документов не дорого по разумным ценам. Эти изделия отличаются друг от друга своей конструкцией, объёмом и типом материала. Различают несколько типов стеллажей. Они бывают:




стеллажи для документов

  1. Офисного типа;
  2. архивного типа;
  3. открытого вида;
  4. для бухгалтерии;
  5. для папок;
  6. напольного вида.



Эти конструкции могут быть изготовлены из металла или дерева.




Особенности и преимущества




Для хранения документов используются стеллажи особенной конструкции. Они должны иметь следующие характеристики: широкие полки, большую высоту, хорошую вместимость, приятный цвет. Глубокие полки позволяют размещать на них документы в вертикальном положении. Прочность такой конструкции обоснована.

Такие стеллажи могут выдерживать до ста двадцати килограмм веса. Компания ООО «Регион-Снабжение» сама занимается изготовлением и реализацией стеллажей для хранения документов, поэтому продаёт их по весьма низким ценам. Формирование цены на оптовые и розничные заказы будет зависеть от сложности конструкции и материала из которого они были сделаны.

стеллажи для документов


Сотрудничество с фирмой ООО «Регион-Снабжение» имеет много преимуществ. Вот основные из них: низкая цена, высокое качество, скидки для постоянных клиентов, присутствие акций и бонусов. Устаревшие модели стеллажей фирма реализует клиентам по сниженным ценам. Для официальных дилеров предусмотрены неплохие скидки в размере 20% от стоимости заказа.


Компания ООО «Регион-Снабжение» ведёт гибкую ценовую политику и предлагает клиентам неплохие скидки при покупке сопутствующих товаров. Стеллажи для документов можно заказать на официальном сайте компании. Для этого достаточно позвонить по указанным там телефонам, выбрать нужные стеллажи в интернет-магазине компании или приехать лично в офис фирмы.










Карта
rss