Главная Новости

Заказ пластмассовых контейнеров с доставкой

Опубликовано: 23.04.2021

виды пластмассовых контейнеров

В сезон для продажи фруктов и овощей понадобятся контейнеры, которые будут устойчивы к различным механическим воздействиям.

Для организации хранения и транспортировки продуктов питания, а также другого груза стоит использовать ящики Deluxe в Вологде, которые производятся по стандартам ГОСТа. Изделия имеют сертификацию, что позволяет контактировать с продуктами питания.

Надёжные контейнера для разного предназначения

Используются такие ящики из пластмассы в ресторанах, кафе, складских помещениях, промышленности. Востребованность изделий объясняется их преимуществами:

  • материал может эксплуатироваться на протяжении нескольких лет, если соблюдать условия использования;
  • изделия можно подвергать санитарным обработкам;
  • материал устойчив к воздействию перепадам температуры, высокой степени влажности.

Выбирать пластмассовый контейнер необходимо с учётом его предназначения. В каталоге магазина можно найти модели, имеющие рёбра жёсткости, которые добавляют прочности изделию. Приобретать изделия необходимо в зависимости от габаритов, степени прозрачности, наличия или же отсутствия отсеков.

виды пластмассовых ящиков

Контейнера востребованы не только в промышленности, но и в быту, что объясняется их универсальностью.

Покупка контейнеров на выгодных условиях

Главным преимуществом подобной упаковочной тары является разнообразие ассортимента. Ящики для продуктов являются неотъемлемой частью пищевого производства, поэтому к этим изделиям предъявляются самые строгие требования.

Маркет предлагает приобрести пластмассовые контейнеры как в розницу, так и оптом. Стоит отметить, что в каталоге представлены товары с розничными ценниками. Узнать стоимость при оптовых покупках можно у специалистов компании.

Сложно представить себе производство, а в частности и пищевое, которое могло бы обойтись без этого вида пластиковой тары. В каталоге покупатель сможет найти пластиковые ящики на любой вкус.

виды пластмассовых ящиков

Для покупателей, оформляющих заказы в маркете на постоянной основе, предоставляются накопительные скидки. Узнать о способах оплаты, условиях доставки, гарантиях и других условиях покупки можно на сайте онлайн-магазина. Контейнеры, снятые с производства, продаются по ценам б/у. Оформить приобретение нужных по характеристикам ящиков из пластика можно как на сайте в несколько кликов, так и по телефону. 

Карта
rss