Главная Новости

Недорогие матрасы в Твери от отечественного производителя

Опубликовано: 26.03.2021

Недорогие матрасы

Предприятие «Тверские металлические конструкции» занимается производством раскладушек и металлических кроватей для дома, гостиниц, детских лагерей, больниц и общежитий. Для удобства клиентов предприятие предлагает услугу по комплектации кроватей различными видами матрасов, изготовленными на Ивановской текстильной фабрике.

Производитель в Твери предлагает:

  • беспружинные ватные матрасы;
  • беспружинные матрасы из поролона;
  • беспружинные медицинские матрасы;
  • пружинные матрасы с блоком «Боннель».

Недорогие матрасы в Твери предназначены для взрослых и детей, для организаций и частных домов. Размер изделия варьируется от 1 м 20 см и до 2 м, также предприятие принимает заказы по индивидуальным замерам клиента. Детский позвоночник формируется до подросткового возраста, поэтому специалисты советуют не приобретать для них слишком мягкие матрасы. 

Недорогие матрасы

Беспружинные матрасы в Твери

Недорогим и практичным вариантом считается покупка ватных матрасов. Производитель выпускает изделия из натурального наполнителя ватой и смешанного варианта. В последнем виде используются обрезки синтетических, шерстяных и хлопковых тканей.

Матрасы из поролонового полотна дороже ватного изделия, но они догое время держат форму, легкие по весу, гипоаллергенные, имеют съёмные чехлы и быстро высыхают после стирки. Толщина поролона до 10 см делает матрас комфортным для отдыха.

В лечебных учреждениях используют медицинские матрасы. Чехол изготавливается из непромокаемой и прорезиненной ткани, а сам матрас состоит из пенополиуретана толщиной от 5 см и до 10 см. Медицинский матрас отвечает всем санитарным требованиям, имеет одну, две и три секции.

Пружинные матрасы со склада в Твери

Сон – один из фундаментов здоровья человека, поэтому к производству матрасов компания относится ответственно. С возрастом у многих появляются проблемы с позвоночником, оптимальным вариантом может стать покупка пружинного матраса. Он обладает ортопедическими свойствами, помогает снять мышечное напряжение, разгружает позвоночник и помогает человеку принять правильное положение во время сна. Обеспечивает комфорт витки пружин и наполнитель из термовойлока с флизелином или поролоном.

Недорогие матрасы

Купить недорогие пружинные и беспружинные матрасы можно в интернет-магазине производителя любым удобным способом. Подробно со всеми услугами и ценами можно ознакомиться на сайте Tver.Sclad.ru.

Карта
rss