Samsung Galaxy W

Под брендом Samsung на рынке смартфонов среднего класса стоит Samsung Galaxy W, телефон, также известный как Samsung GT-I8150.

Взяв рынок смартфонов высокого класса штурмом с Samsung Galaxy S и последующие Samsung Galaxy S2 Корейский технологический гигант Samsung в настоящее время намерен доминировать на рынке мобильных телефонов с целым рядом мобильных телефонов.

Обладая 3,7-дюймовым форм-фактором и операционной системой Android 2.3 Gingerbread, Samsung Galaxy W раздвигает границы своей более низкой ценовой категории смартфонов среднего уровня.

3 Gingerbread, Samsung Galaxy W раздвигает границы своей более низкой ценовой категории смартфонов среднего уровня

Телефон оснащен мощным одноядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц, который обеспечивает питание телефона, а также 5-мегапиксельную камеру заднего вида, возможности записи видео в формате HD 720p, 512 МБ ОЗУ и множество вариантов подключения.

Рекламируя множество спецификаций, сопоставимых с бывшим топовым смартфоном на базе Android, HTC Desire Samsung Galaxy W отлично демонстрирует, насколько быстро развивается сцена смартфона.

Samsung Galaxy W настроен на другие 3,7-дюймовые смартфоны Android, такие как Motorola Defy + в то время как его процессор Qualcomm с частотой 1,4 ГГц имеет такую ​​же скорость, что и Sony Ericsson Xperia Arc S и быстрее, чем предложение 1,2 ГГц на BlackBerry Torch 9860 Оба из них стоят примерно на 100 фунтов стерлингов больше, чем Samsung Galaxy W, по цене около 249,99 фунтов стерлингов в Pay As You Go.

Относительно компактный телефон Samsung Galaxy W, в котором «W» обозначает «Wonder», имеет эстетически приятный форм-фактор с 3,7-дюймовым сенсорным WVGA-дисплеем с емкостным сенсорным экраном и разрешением 480 x 800p.

Интерфейс смартфона позволяет беспрепятственно получать доступ к нужному контенту и использовать обширный массив контента на основе приложений на предварительно загруженном Android Market.

Samsung Galaxy W с поддержкой Wi-Fi, 3G, Bluetooth 3.0 и GPS, предлагающий множество преимуществ по выгодным ценам, обладает техническими характеристиками, значительно превосходящими характеристики ряда аналогичных по цене конкурентов.

0 и GPS, предлагающий множество преимуществ по выгодным ценам, обладает техническими характеристиками, значительно превосходящими характеристики ряда аналогичных по цене конкурентов

Выстроились на приличной 11,5 мм толщине, всего на 0,2 мм толще, чем HTC Sensation Дизайн Samsung Galaxy W с закругленными краями не может быть первым в ряду наград за красоту, но это форма, которая никоим образом не оскорбляет эстетический вид.

Выстроились на приличной 11,5 мм толщине, всего на 0,2 мм толще, чем   HTC Sensation   Дизайн Samsung Galaxy W с закругленными краями не может быть первым в ряду наград за красоту, но это форма, которая никоим образом не оскорбляет эстетический вид

Благодаря жесткой и компактной конструкции телефона, вес которого составляет 114,7 г, Samsung Galaxy W чуть более чем на грамм легче, чем его вес в 4,3 дюйма у его 4,3-дюймового родного брата Super AMOLED высокого класса, Samsung Galaxy S2 ,

Относительно хорошо обработанный, с небольшим изгибом или искажением при сильном давлении, двухцветный корпус Samsung Galaxy W значительно опущен из-за слишком очевидного соединения между основной оболочкой и съемной задней панелью, которая проходит как разделяющий шов около восьми десятых окантовки телефона.

В типичной моде Samsung Galaxy съемная задняя панель W очень тонкая и очень нежная. При его извлечении он кажется настолько хрупким, что каждый раз, когда вы снимаете его, чтобы заменить SIM-карту, аккумулятор или хорошо спрятанную карту памяти microSD, вы боитесь щелчка.

Удобный и ненавязчивый в руке Samsung Galaxy W отличается дизайном, который не подчеркивает его ключевые особенности. Несмотря на то, что на первый взгляд это не слишком заметно, ободок телефона может сделать экран устройства довольно узким, что отвлекает от приятного визуального предложения.

Несмотря на то, что Samsung Galaxy W не обладает такими впечатляющими впечатлениями от экрана, как его конкуренты высокого класса, экран Samsung выглядит более чем приемлемо. Емкостный сенсорный дисплей имеет те же размеры и разрешение 480 x 800p, что и предложение ClearBlack AMOLED на платформе Windows Phone. Nokia Lumia 710 ,

Подчеркивая плавные черты дизайна телефона, порт зарядки USB-разъема спрятан под сдвижной лапкой, движение, которое способствует привлекательной эстетике, но может сделать его непринужденным для открытия и доступа.

Samsung Galaxy W, тяжело отягощенный революцией в области сенсорных экранов, оснащен всего тремя физическими кнопками, с приподнятой кнопкой возврата домой, рядом с хорошо расположенными регуляторами громкости и выключателем питания.

Все остальное основано на прикосновениях, включая стандартную кнопку «назад» Android и клавишу «Option», что может не понравиться традиционалистам, но, безусловно, укрепит физическую привлекательность смартфона.

Карта