Герлен Метеориты Блоссом Весенний Макияж Смотреть

После роскошных зимних оттенков появляется приятная свежесть от Guerlain:   Метеориты Блоссом Ищите весну 2014   ,   Коллекция pastel perfect сосредоточена вокруг перезапуска культового завершающего порошка Meteorites Perles, который имеет новую упаковку и обновленную формулу

После роскошных зимних оттенков появляется приятная свежесть от Guerlain: Метеориты Блоссом Ищите весну 2014 ,

Коллекция pastel perfect сосредоточена вокруг перезапуска культового завершающего порошка Meteorites Perles, который имеет новую упаковку и обновленную формулу. Есть также некоторые невиданные ранее продукты и новые оттенки некоторых старых фаворитов, включая Color Lacquer для ногтей и великолепную палитру теней для век Ecrin 4 Couleurs.

Новинкой сезона станет ограниченный выпуск Meteorites Bubble Blush, восхитительного кремового румянца, а также долгожданный L'Ecrin Sourcils, компакт для создания индивидуального структурированного вида бровей. В этом сезоне все происходит в Guerlain!

Взгляните на потрясающую коллекцию во всей ее макароноподобной славе ниже ...

Взгляните на потрясающую коллекцию во всей ее макароноподобной славе ниже

Знаковых Guerlain Meteorites Perles Отделочный порошок уже более 25 лет совершенствует цвет лица с помощью его волшебного прикосновения. В то время как сочетание великолепной винтажной упаковки с игривым пастельным жемчугом - это то, из чего сделаны мечты туалетного столика, это уникальная формула, которая закрепила место Meteorites Perles в вечном зале славы красоты. Этой весной бестселлер подвергается небольшому обновлению с обновленной упаковкой, украшенной гирляндами и розетками, и обновленной формулой.

Этой весной бестселлер подвергается небольшому обновлению с обновленной упаковкой, украшенной гирляндами и розетками, и обновленной формулой

Переформулированные Meteorites Perles теперь стали мягче, чтобы вы могли подобрать нужное количество продукта с помощью кисти, и добавили «технологию Stardust», которая помогает отклонять свет и корректировать тон кожи. Помимо этих настроек, это те же самые жемчужины ультра тонкой отделочной пудры, которые вы знаете и любите - вплоть до нежного фирменного аромата фиалки.

Каждая жемчужина выполняет разные функции, от коррекции цвета до освещения. 2 Клэр выше для тех, у кого более светлая кожа, и кто хочет побороть неровные тона и тусклость, с зеленым, сиреневым, розовым и желтым жемчугом, чтобы уравновесить тон, и изящно мерцающий белый и шампанский жемчуг, чтобы создать сияющее свечение. Есть также 2 Средний сбалансировать и улучшить средние тона, и 3 Доре для более темной кожи, которой не хватает сияния.

Есть также   2 Средний   сбалансировать и улучшить средние тона, и   3 Доре   для более темной кожи, которой не хватает сияния

Вот каждая жемчужина 2-х Клэра, тщательно отобранная, чтобы дать вам представление о том, где находится фокус коррекции цвета. Зеленый и желтый жемчужины, уменьшающие покраснение, являются наиболее пигментированными, с оживляющим розовым, близко позади. При легком зачистке и полировке по всему лицу смесь цветов вообще не обнаруживается. Скорее, это оставляет невидимый, светящийся конец и мягкий эффект фокуса.

И Метеориты Перл не единственные, кто получает макияж. Кисть для пудры Guerlain Meteorites теперь имеет более длинные и мягкие щетинки, чтобы соответствовать мягкости Perles, делая процесс нанесения еще более приятным. Короткая, толстая рукоятка обеспечивает отличное сцепление, позволяя вам взбивать и наносить порошок, а серебристая отделка с гирляндами теперь прекрасно сочетается с новой жестяной банкой Perles.

Короткая, толстая рукоятка обеспечивает отличное сцепление, позволяя вам взбивать и наносить порошок, а серебристая отделка с гирляндами теперь прекрасно сочетается с новой жестяной банкой Perles

Сами щетинки сделаны из натуральных козьих волос, окрашенных для достижения их сладкого розового оттенка. Полная, пушистая и очень мягкая головка щетки эффективно подбирает и распределяет идеальное количество пудры Meteorites Perles по цвету лица. Плюшевый инструмент для макияжа поставляется в мягкой вельветовой сумке с магнитной застежкой, что делает его пригодным для путешествий.

Другой звездный продукт коллекции Meteorites Blossom - это совершенно новый Guerlain Метеориты Bubble Blush Атласный кремовый румяна. Разработанный, чтобы придать идеальное весеннее сияние, он имеет легкую, но очень пигментированную поверхность, которая тает на коже и доступен в двух оттенках: 01 розовый а также 02 вишня ,

Разработанный, чтобы придать идеальное весеннее сияние, он имеет легкую, но очень пигментированную поверхность, которая тает на коже и доступен в двух оттенках:   01 розовый   а также   02 вишня   ,

Вы можете нанести куполообразный румянец прямо на щеки и растушевать, но я предпочитаю провести пальцем по верху румянца, наложить его на щеки и затем смешать с помощью пестрой кисти. Атласная отделка напоминает мне несколько Dior's Cheek Creme краснеет с прошлого года и тень 02 Черри - дальний родственник Паорео Диора - но на этом сходство заканчивается. Румяна Герлена сильнее, с более традиционным кремовым оттенком. Он также обладает нулевым мерцанием, что делает его действительно молодым, естественным румянцем, который прекрасно смотрится при ношении высоко на скулах.

Он также обладает нулевым мерцанием, что делает его действительно молодым, естественным румянцем, который прекрасно смотрится при ношении высоко на скулах

Чтобы удовлетворить сияющий цвет лица Метеоритов, в роскошном отеле есть новый цвет Guerlain Ecrin 4 Couleurs палитра теней. Эклектичная комбинация отделки позволяет вам наносить слой и гармонизировать внешний вид, а масляная формула прекрасно сочетается.

503 Les Tendres Это нежное сочетание бежевого, сливового и телесного оттенков с ледяным бирюзовым оттенком. Внутри гладкого золотистого компакта вы также найдете двусторонний аппликатор - одна сторона для теней, другая для подкладки и точного нанесения - и большое зеркало

Внутри гладкого золотистого компакта вы также найдете двусторонний аппликатор - одна сторона для теней, другая для подкладки и точного нанесения - и большое зеркало

Хотя сочетание оттенков в кастрюле выглядит довольно резко, на коже цвета явно более гармоничны. Обнаженное шампанское деликатно переливается, сочетаясь с отделкой бледно-голубого цвета, а глубокий сливовый сатин и перламутровый серо-коричневый очень хорошо дополняют друг друга. Используйте цвета отдельно для стирки нежного цвета или экспериментируйте со слоями оттенков для веселой весенней дымности.

По сути, в этой коллекции нет лаков для ногтей, а есть совершенно особый покровный слой. Цветной лак Guerlain в 862 звездной пыли представляет собой полупрозрачный молочно-белый снимок с синим, серебристым и переливающимся блеском, который предназначен для того, чтобы подчеркнуть лучшее в существующих цветах ногтей и придать им дополнительное измерение.

Цветной лак Guerlain в 862 звездной пыли   представляет собой полупрозрачный молочно-белый снимок с синим, серебристым и переливающимся блеском, который предназначен для того, чтобы подчеркнуть лучшее в существующих цветах ногтей и придать им дополнительное измерение

Частицы мерцания дают ногтям почти голографическое свечение, которое осветляет ваш основной цвет на несколько оттенков. На голых ногтях он выглядит одинаково волшебно, обеспечивая прилив ледяного покрова и большую порцию мерцания. Удвойте свои пальто для полупрозрачного конца.

Мне нравится эта новая порода верхних слоев, которые помогут вам придать новый облик лакам для ногтей, которые у вас уже есть, или позволят улучшить ваши голые ногти (особенно Верхнее ультрафиолетовое пальто Герлена , Dior Gel Top Coat а также Dior Nail Glow ). После взрыва искусства ногтя со всеми его различными инструментами, это здорово, когда вы сможете создавать эффектные ногти проще!

Итак, что вы думаете об этом восхитительном диапазоне? Какие лакомства вы жаждете больше всего?

Эта запись была опубликована в пятницу, 17 января 2014 года в 10:54 и подана в соответствии с Составить , Новые продукты , Swatches , Испытано и проверено , Вы можете отслеживать любые ответы на эту запись через RSS 2.0 кормить. Вы можете пропустить до конца и оставить отзыв. Пинг в настоящее время не разрешен.

Итак, что вы думаете об этом восхитительном диапазоне?
Какие лакомства вы жаждете больше всего?

Карта