3 идеи для мебели для студенческой комнаты

Новый учебный год прямо там. Для тех родителей, которые не успели освежить студенческую комнату во время каникул, быстрые метаморфозы станут возможными благодаря готовым комплектам молодежной мебели. Выбирая мебель для детской комнаты, помните, что помимо функциональности и эргономики молодой член семьи также ожидает привлекательный дизайн и стиль.

Давайте посмотрим 3 последних предложения молодежной мебели: универсальной, для девочек и для мальчика.

Что-то красочное для всех

Новый учебный год прямо там

Хит-дизайн, предложенный Тимуром, идеально отражает современный и свежий взгляд на потребности современного студента. Большим преимуществом набора FRAME является диапазон энергетических цветов каркасов мебели, позволяющий создавать множество действительно интересных композиций. Рамки отдельных блоков доступны в сочных цветах: синий, салатовый, оранжевый, розовый, кобальтовый и кремовый.

Автор: Первая коллекция от Тимура

Письменный стол из коллекции First с открывающимся верхом, партой, ручным пеналом и контейнером - это впечатление на взрослых, которые хотят выбрать этот предмет мебели для своего офиса. В коллекции FRAME Timoore предлагает два типа кроватей, отличающихся друг от друга, в том числе высота бабки. Кровать размером 90 х 200 см. он может быть оборудован мягкой мягкой спинкой для кровати, ящиком для постельного белья или ящиком с дополнительным местом для сна и боковой полкой, которая будет служить тумбочкой.

Коллекция включает в себя нижний и верхний комод, идеально подходящий для современных комнат. Этот нетрадиционный предмет мебели оснащен вместительным ящиком и одной нижней дверцей. Коллекцию дополняют двухсторонние буфеты, которые после добавления верха превращаются в многофункциональный книжный шкаф, соответствующий коллекции полок и вместительных, впечатляющих двухдверных шкафов-купе с выдвижными ящиками в шести энергичных тонах рам.

Комната девушки

Комната девушки

Набор мебели Pink Music - чрезвычайно романтичное предложение для энергичного, любящего стиля сценических звезд подростка. Ведущий цвет - модный розовый, который впечатляет на фоне фасадов из белого МДФ, выгравированных с использованием 3D-технологий. Изысканный характер и нота экстравагантности приличного рок-певца обеспечены трехмерными рисунками гитары, клавиатуры и наушников.

Автор: Комплект мебели Pink Music от MEBLIK

Полный комплект мебели Pink Music компании MEBLIK включает в себя: шкафы 110 и 160, верхнюю и нижнюю книжную полку в две ширины, шкаф RTV в три ширины, которые можно комбинировать в нескольких конфигурациях со столом, микс, классический письменный стол, кладовая, мягкая кровать, сундук, ящик для кровати , полка и комоды.

Комната мальчика

Коллекция мебели Футболист из предложения MEBLIK превратит интерьер комнаты, увлеченной футболом подростка, в пространство, отражающее его главную страсть. Современная мебель в сочетании с символикой, относящейся к футболу, создают свободный, но и непротиворечивый стиль интерьера.

Автор: Коллекция мебели Футболист из предложения компании МЕБЛИК

Коллекция MEBLIK дает вам возможность выбирать из 18 блоков и 12 настольных конфигураций с различными контейнерами. Важно отметить, что все фасады выполнены из глянцевой белой лакированной плиты МДФ. Отдельные элементы коллекции, такие как шкаф и книжная полка, украшены трехмерным рисунком, изображающим силуэты игроков.

По практическим соображениям корпусы и верхушки мебели из коллекции Football Player были изготовлены из высококачественного ламинированного картона цвета титана серого цвета. Раздвижная система закрытия является отличной альтернативой традиционным ручкам.

Карта