COMEL - Электротехника и промышленная автоматизация - Главная

Квалифицированная торговля   Мы занимаемся электротехническими устройствами и компонентами, а также промышленной автоматизацией более 25 лет

Квалифицированная торговля Мы занимаемся электротехническими устройствами и компонентами, а также промышленной автоматизацией более 25 лет. Создатель собственных систем автоматизации, производитель станков, специалист по техническому обслуживанию, сотрудник отдела снабжения производителя электрических распределительных щитов, все, кому необходима надежная поставка компонентов в их работе, оценят преимущества работы с COMEL. Наши клиенты знают, что они экономят свое время и деньги, доверяя нам решение некоторых из своих технических и логистических задач. При необходимости мы импортируем товары со всего мира или отправляем их в самые дальние уголки.

Инженерные услуги что мы предлагаем, это не только правильный выбор устройств в соответствии с потребностями наших клиентов, подготовка материального предложения на основе электрической схемы схемы или описание функциональной работы устройства. Это также помогает при запуске привода инвертора или системы безопасности и контролирует работу судового двигателя. Это также комплексная подготовка и внедрение системы промышленной автоматизации - от концептуального этапа, проектирования, строительства распределительных устройств до монтажа и ввода в эксплуатацию на месте.

Производство собственной продукции Мы имеем дело с 1993 года. Инверторы COMEL 50/60 Гц для питания судов с материка известны на верфях и в морских портах. Мы помогли заводам американской компании Delphi обеспечить производственную линию, привезенную из-за океана, с завода в Канаде. Мы разработали и предоставили решение для питания и зарядки подводных батарей. Мы также производим преобразователи энергии для исследовательских и образовательных целей. Все больше и больше польских компаний сообщают о потребности в мощности 60 Гц для тестирования своих продуктов для экспорта на рынок США.

Исследования и разработки Компании COMEL в основном ориентированы на подготовку производства собственной продукции. С 2012 года в рамках специально созданного консорциума с Морским университетом Гдыни мы проводим исследования, связанные с улучшением качества электроэнергии. Вместе мы завершили исследовательский проект под названием «Последовательный энергетический активный фильтр для интеграции с диодными выпрямителями», финансируемый совместно с субсидией Национального центра исследований и разработок (NCBiR), и в настоящее время мы применяем результаты, полученные на практике.

Похожие

Цветовая схема нейтральной краски Новой Англии
Прочитайте «Историю цвета» этой цветовой схемы нейтральной краски Новой Англии и узнайте, как найти идеальные нейтральные цвета краски от Бенджамина Мура. В прошлом мы поделились как покрасить комнату и наш любимый предметы первой необходимости , Сегодня я собираюсь поделиться деталями нашей нейтральной цветовой гаммы краски.

Карта