Свадебные серьги из подкладки. Типы крепежа

  1. Серьги на свадьбу с застежкой
  2. Серьги на свадьбу с английской застежкой

Серьги, независимо от материала, из которого они сделаны, могут иметь разные виды крепежа. Предполагая, что в самый важный день - в день вашей свадьбы, пристегните серьги, вы должны обратить особое внимание, чтобы не перегружать уши, они были не слишком плотными и, прежде всего, должны быть чрезвычайно крепкими, что сводит к минимуму риск их потерять во время свадебного веселья.

Есть несколько видов крепежа, но сегодня мы сосредоточимся на двух самых важных - английские крепежи и палки.

Серьги на свадьбу с застежкой

Застежка на палочках - самая популярная форма крепления, которая используется для очень маленьких и тонких сережек, где основная цель - скрыть застежку и выставить декоративные элементы. Лучшие пробки в этом случае не так называемые «ягнята» (заглушки из серебра или золота, напоминающие рога барана), только мягкие круглые силиконовые заглушки, имеющие большую поверхность. В последнее время довольно популярной формой крепления является стержень на винте, в котором используется специальный разрез для предотвращения скольжения. Этот способ предотвращает потерянные серьги.

Серьги с застежкой на палочках Серьги с застежкой на палочках

Серьги на свадьбу с английской застежкой

Английская застежка (английская оснастка) для защелки - самый дорогой и лучший вид крепления сережек. Английская застежка представляет собой комбинацию классического бигля с палкой.

Серьги с английской застежкой (с застежкой) Серьги с английской застежкой (с застежкой)

Важным и довольно характерным элементом является так называемый хоккей, который представляет собой подвижный элемент, размещенный на шарнире, соединяющий клюшку с серьгой. Английская застежка является наиболее ценной и любимой ювелирами благодаря более дорогому и эксклюзивному виду. У них есть механическая защелка, которая защищает серьги от выпадания. Застежка не влияет на конструкцию бирки, игла на конце имеет очень тонкую канавку, с помощью которой подвижная часть крепится.

Однако после многократной вставки и снятия ушных бирок стержень может отрегулировать свой уровень, что, в свою очередь, приводит к невозможности закрепления серьги. Решение в этой ситуации очень простое: поднять ручку вверх или вниз для правильного выравнивания. Это чрезвычайно простая процедура, которая может быть выполнена любым из нас без необходимости обращаться к мужчинам за помощью или наносить дорогой визит ювелиру.
Текст, фото и украшения: Yvette Jewelry
www.sklep-yj.pl
Однако после многократной вставки и снятия ушных бирок стержень может отрегулировать свой уровень, что, в свою очередь, приводит к невозможности закрепления серьги

Похожие

Является ли черное платье для свадьбы модой?
Вы задаетесь вопросом, является ли черное платье для свадьбы правильным выбором, или лучше сделать ставку на создание в пастельных тонах, которое не вызовет споров? Или, может быть, старые обычаи уступили место новым модам? Проверьте, что происходит в последних свадебных тенденциях!
Какой электрический чайник купить?
Горячий кофе, чашка теплого чая ... эти напитки полезны для кипячения воды. Одним из способов горячей воды является электрический чайник. Стоит купить чайник не только функциональный, но и адаптированный: под ваши нужды и интерьер кухни. типы Электрические чайники можно разделить по нескольким критериям. И так, учитывая вместимость , мы различаем маленькие, средние и большие чайники. С учетом нагревателя
Типы бумаги, плотность бумаги, толщина бумаги и грамма
... напишите письмо подруге или сделайте длинный список покупок для массовой покупки, в повседневной жизни человека бумага - даже в эпоху цифровых технологий - все еще имеет высокий приоритет. В основном это можно описать следующим образом: на склеенных и войлочных растительных волокнах, которые смешаны с остатками бумаги и остатками материала, путем прессования этой массы получают тонкий слой. бумага обозначен.
Вы задаетесь вопросом, является ли черное платье для свадьбы правильным выбором, или лучше сделать ставку на создание в пастельных тонах, которое не вызовет споров?
Или, может быть, старые обычаи уступили место новым модам?
Какой электрический чайник купить?

Карта