С животиком в косметике: Какие процедуры вы можете сделать, которые вы никогда не делаете?

  1. В начале некоторые важные вопросы, которые вы должны помнить
  2. Косметические процедуры идеально подойдут будущей маме
  3. Минеральная грязевая маска
  4. Терапия против боли в спине и отек
  5. Расслабляющий массаж ног
  6. Расслабляющая ароматерапия
  7. Украшающий маникюр
  8. Какие программы ухода следует категорически избегать?

До беременности вы регулярно ходили к косметологу, но теперь, когда вы ожидаете ребенка, вы боитесь, что использование процедур может навредить вашему ребенку? Или, может быть, находясь в благословенном состоянии, вы решили больше заботиться о своем теле и отдать себя профессионалу, но вы не знаете, какой метод ухода подойдет вам лучше всего?

Легко, скоро все будет ясно. Благодаря нашей статье вы узнаете, что нужно сделать, чтобы посещение салона красоты не превратилось в кошмар. Мы также посоветуем вам, какие процедуры выбрать, чтобы вернуться домой полностью расслабленным и улыбающимся.

В начале некоторые важные вопросы, которые вы должны помнить

- Ваше тело очень сильно меняется во время беременности. Кожа становится очень чувствительной к внешним факторам, быстрее сохнет , после стирки подтягивается и запекается. Вы можете совершенно по-разному реагировать на разные косметические средства и препараты. Даже эти давно испытанные могут быть сенсибилизированы.

- Готовьтесь к бою с совершенно новыми проблемами. Даже если у вас никогда не было целлюлита , вы будете беременны на 90%. Точно так же это может быть с растяжками , прыщами или варикозным расширением вен .

- Обязательно сообщите своему косметологу, что вы ждете ребенка. Специалист сможет подобрать процедуры, которые не повредят вашему малышу.

Специалист сможет подобрать процедуры, которые не повредят вашему малышу

Косметические процедуры идеально подойдут будущей маме

Травяная чистка лица

Нежный пилинг , основой которого являются исключительно натуральные ингредиенты растительного происхождения, является идеальным способом очищения и обновления кожи . Благодаря травяной смеси кожа приобретет свежий цвет и неповторимое сияние.

Минеральная грязевая маска

Маска обладает многофазным эффектом. Обеспечивает глубокое очищение и разглаживание уставшей, напряженной и очень сухой кожи. Эффект препарата бархатистый, полный блеск и свежесть цвета лица.

Терапия против боли в спине и отек

Это о так называемых кинезиотапирование - относительно новая форма реабилитации, заключающаяся в наклеивании на тело специальных пластырей, которые эффективно успокаивают боль и устраняют отеки. Лечение абсолютно безопасно и неинвазивно .

Лечение абсолютно безопасно и неинвазивно

Расслабляющий массаж ног

Процедура начинается с массажа подходящего крема или бальзама. Косметолог круговыми тонкими движениями сначала массирует область вокруг пальцев и заканчивается чуть выше лодыжки. Весь занимает около 30 минут .

Расслабляющая ароматерапия

Во время беременности рекомендуется, прежде всего, масло герани (успокаивающее и расслабляющее), апельсины, мандарины и лимоны (они оказывают освежающее и бодрящее действие) и лимонные бальзамы (успокаивают, успокаивают и помогают засыпать).

Украшающий маникюр

Среди беременных существует миф, что женщины, ожидающие ребенка, не должны использовать лак для ногтей , потому что это может вызвать дефекты плода . Однако это не так. Маникюр для беременных наиболее желателен, тем более что ногти растут в два раза быстрее, чем обычно, в течение всех девяти месяцев. Стоит только помнить, что для окрашивания когтей нельзя использовать препараты с формальдегидом и толуолом .

Стоит только помнить, что для окрашивания когтей нельзя использовать препараты с формальдегидом и толуолом

Какие программы ухода следует категорически избегать?

- Ультразвуковое и текущее лечение

- Лазерная эпиляция

- Удаление волос с помощью воска, сахарной пасты

- Окрашивание волос, перманентное завивка

- солярий, спрей для загара

- Интенсивный массаж вокруг груди и живота

- лечение с использованием фруктовых кислот

- лимфодренаж

- процедуры с использованием морских водорослей (высокая активность и легкость проникновения через кожу)

- Перманентный макияж

Габриэла Мостович-Заменгоф

Смотрите также:

Вторая доставка. Легче?

Еще один ребенок в пути. Будет ли он отличаться во время доставки?

Умственная блокировка против беременности

Что делать, если, с медицинской точки зрения, вы - образец здоровья, однако вы все равно не можете увидеть две строки в тесте на беременность ...

Похожие

натуральный бронзирующий бальзам не должен испачкаться
... высоко обработаны и синтетические. Это вредно для нашего здоровья и благополучия. Поэтому любой ценой мы должны искать контакта с природой для себя, потому что все, что является истинным и естественным, служит нашему телу. Это не касается косметики.
Бумеранг от Шанель? Некоторые коренные австралийцы возмущены
Бесполезный символ статуса, который использует культуру самых обездоленных жителей Австралии - поэтому некоторые интернет-пользователи подобрали один из гаджетов французского модного дома. Шанель продает бумеранг почти за 2000 долларов.
Не тратьте время на загар, просто натуральный бальзам
Женщины, желающие добиться эффекта естественного загара, часто часами лежат на солнце. К сожалению, это не хорошо для нашего здоровья. Слишком частое пребывание на солнце может вызвать солнечный ожог и даже способствовать образованию меланомы. Не редко можно услышать и о солнечном ударе. Кроме того, лежать в лучах жаркого солнца ничего приятного и, безусловно, принесенным в жертву за это время лучше использовать.
Какие витамины есть в клубнике? • Свойства и рецепты клубники
... которые влияют на самочувствие и улучшают обмен веществ в организме. Какими свойствами обладает клубника? Клубника полезна для здоровья и содержит мало калорий. Прочитайте и узнайте, почему вы должны использовать сезон для клубника и достичь этих вкусных и сладких фруктов! Ешь и худей Хотите знать, сколько калорий есть клубника? В
CO2 фракционный лазер - если вы омолодитесь, это ЭФФЕКТИВНО! - Город Женщин
... владелец клиники Трициниум, автор блога Эстетическая медицина без секретов marekwasiluk.pl ,
Как сделать идеальную линию с подводкой для глаз
... вы узнаете, как сделать красивую линию с подводкой для глаз и выглядеть так же стильно, как голливудская звезда или королева Клеопатра. Черта не равна линии. То же самое относится и к инструкции по эксплуатации подводки для глаз, размещенной в Интернете. Я узнал об этом, просматривая десятки веб-сайтов и читая различные статьи из категории косметики для глаз. Испытывая отдельные методы, я разработал свой собственный путь. Хотите узнать, как овладеть сложным искусством макияжа и нарисовать
Электролиз против лазерной эпиляции - разница и сравнение
Лазерная эпиляция работает только в том случае, если волосы черные или коричневые, т.е. темнее, чем цвет кожи. Для светлых волос или волос, которые светлее, чем цвет кожи человека, электролиз является единственным вариантом. Электролиз использует электрические токи для постоянного удаления волос и является более болезненным по сравнению с лазерной эпиляцией, которая является более новой процедурой, в которой используются лазеры. Сравнительная таблица Сравнительная
Окраска стен в белый цвет - о чем помнить? »Снежка краски
Покраска стен и потолка в белый цвет - сложная задача. Легко ошибиться, что приведет к непривлекательному виду готовой комнаты. Особенно, если мы имеем дело с ситуацией, когда белая краска окрашивает цвет. Экономика и экология Не покупайте краски в спешке. Хотя покраска стен в разные цвета не так требовательна, белая краска низкого качества не прощает ошибок в технике покраски. Как по экономическим, так и по экологическим причинам, а также для кратчайшего
Рутковски получил ЗОЛОТУЮ ПЛАСТИНУ за песню в стиле диско-поло! «Это меня не удивляет»
Кшиштоф Рутковски , несомненно, является одним из самых ярких персонажей в польском шоу-бизнесе. Шестнадцатилетний детектив без лицензии, такой как Бэтмен , всегда появляется там, где есть громкий вопрос, требующий вмешательства.
Распашные или раздвижные ворота? Исполнение откатных ворот Hammerman
... во дома - это долгий и сложный процесс, требующий много времени и денег"> Строительство дома - это долгий и сложный процесс, требующий много времени и денег. К сожалению, даже после его завершения, у инвесторов все еще есть много работы на участке. Одна из самых важных и самых дорогих задач - установить прочный забор и выбрать для него подходящие ворота. Многие люди задаются вопросом, какие ворота будут работать лучше в данной ситуации - когда лучше выбрать вингера и когда двигаться?
Как вы НЕ чистите свое лицо? 7 самых распространенных ошибок
... выполняется ежедневно и настолько очевидна, что не о чем говорить. А ты уверен? Оказывается, мы этого не делаем, потому что часто во время чистки лица мы совершаем много ошибок, которые влияют на ее внешность и состояние. Я также сделал их сам, и с тех пор, как я остановился, состояние кожи значительно улучшилось. Хотите знать, какие ошибки и как не чистить лицо? Отлично, потому что это то, о чем будет эта запись. У меня сложилось впечатление, что чистка лица очень популярна сегодня.

Комментарии

Вы любите черное, но боитесь ли вы, что черное платье для свадьбы не подходит?
Вы любите черное, но боитесь ли вы, что черное платье для свадьбы не подходит? Выберите двухцветное создание, например, черно-белое или платье с красочными вставками, цветочным мотивом или тонким геометрическим рисунком . Платья с ярким верхом и темным низом также очень популярны. Такая комбинация никого не заставит воспринимать твое творение как фальшивку моды! Какие аксессуары для черного платья на свадьбу?
Шарф, платок или палантин - не важно, что вы в конце концов выберете, главное - определится, с чем вы будете носить аксессуар и где - на голове или на шее?
Шарф, платок или палантин - не важно, что вы в конце концов выберете, главное - определится, с чем вы будете носить аксессуар и где - на голове или на шее? Исходя из этого решения, у вас заметно сузится круг потенциальных вариантов. Зачем носить шарф? Вопрос,
Что бы вы сказали, если бы вы могли поставить удобную кушетку посреди пляжа или в саду пальцем?
Что бы вы сказали, если бы вы могли поставить удобную кушетку посреди пляжа или в саду пальцем? Теперь это вполне возможно, и мы будем использовать для этого надувной диван. Операция проста: просто достаньте его из удобного чехла, затем разложите и сильно встряхните - в этот момент надувной диван сам впитает достаточно воздуха, чтобы превратиться в мягкий и удобный матрас-солярий. Это идеальное решение для загорающих, садоводов, туристов и людей, которые принимают участие в музыкальных
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей?
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей? Доступные на рынке красители и декоративные элементы, а также масса вдохновляющих нас идей позволяют создавать настоящие кондитерские произведения искусства. У нас может быть торт, о котором мы мечтаем. Торты в форме машины или принцессы больше не производят впечатление на большинство людей. Это не искусство делать «богатый» торт, то есть использовать все, что доступно на
Что, однако, если вы мечтаете жить в винтажном стиле и не хотите обменивать весь текущее оборудование?
Что, однако, если вы мечтаете жить в винтажном стиле и не хотите обменивать весь текущее оборудование? Тогда стоит сделать ставку на дополнения. Вот 5 элементов, которые могут быть полезны 1. Стильная лампа Подарите климату
И как это сделать?
И как это сделать? Прежде всего: медленно. Метод маленьких шагов будет намного проще, чем революция в питании, осуществляемая в одночасье. Изменения в стиле питания и меню стоит вводить медленно. Потратьте время, чтобы привыкнуть к тому, что чай менее сладкий, чтобы вкус цельнозернового хлеба понравился, и что желание съесть что-нибудь сладкое можно удовлетворить фруктами. Все придет со временем, но вам понадобится последовательность и сильная воля.
Можете ли вы представить себе приготовление пищи без фартука или удаление горячей формы из духовки без кухонной перчатки?
Можете ли вы представить себе приготовление пищи без фартука или удаление горячей формы из духовки без кухонной перчатки? Потому что я нет! Так что вы обязательно должны найти на своей кухне? Прежде всего: кухонный фартук который является отличным барьером от грязи. Кроме того, красиво вырезанный и интересный цвет (или с оригинальным
Вы можете есть клубнику во время беременности?
Вы можете есть клубнику во время беременности? Да, вы можете, но, как и в случае с другими продуктами, вам нужно соблюдать умеренность и разум. Это незаменимый источник витаминов и минералов, но вы должны помнить, что как свежие фрукты, так и клубника могут вызывать аллергию, что может быть особенно опасно для будущих мам. У людей, страдающих аллергией после употребления фруктов, появляются ульи или диарея. Что делать с клубникой? Познакомьтесь с нашим
Знаете ли вы, что карие глаза могут сделать вас более надежным?
Знаете ли вы, что карие глаза могут сделать вас более надежным? В исследование проведено в Чешской Республике Студентам университетов было предложено посмотреть фотографии 80 сокурсников (40 мужчин и 40 женщин в возрасте от 19 до 26 лет). Участников исследования попросили оценить сфотографированных студентов на достоверность по 10-балльной шкале.
Вы ищете функциональные устройства, которые помогут вам справиться с домашним хозяйством быстрее и эффективнее?
Вы ищете функциональные устройства, которые помогут вам справиться с домашним хозяйством быстрее и эффективнее? Если вы подумываете о покупке швабры, вы, вероятно, задаетесь вопросом, лучше ли выбрать современную модель пара или просто классическую. Проверьте, как они выделяются! Традиционная плоская швабра Хотя на рынке доступно много типов современных швабр, традиционные плоские модели все еще очень популярны. Они выделяются с помощью
Чего следует избегать?
Чего следует избегать? Старые привычки, связанные с разбавлением краски, должны быть забыты. Тем не менее, вы можете услышать хороший совет от многих экспертов о том, что эта техника полезна. Если производитель не рекомендует его из-за конденсации краски, мы никогда не должны пытаться разбавлять его самостоятельно. Такая очень плохо покрывающая краска в количестве нескольких литров окажется просто деньгами, брошенными в грязь. Правильный ролик

Какие программы ухода следует категорически избегать?
Легче?
Будет ли он отличаться во время доставки?
Бумеранг от Шанель?
Какие витамины есть в клубнике?
Какими свойствами обладает клубника?
Ешь и худей Хотите знать, сколько калорий есть клубника?
Распашные или раздвижные ворота?
Многие люди задаются вопросом, какие ворота будут работать лучше в данной ситуации - когда лучше выбрать вингера и когда двигаться?
Как вы НЕ чистите свое лицо?

Карта