Инструкция по мытью рук - образование, торговля, растения и учреждения

  1. Инструкция по мытью рук
  2. Инструкция по гигиенической дезинфекции рук жидкостью на спиртовой основе

Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, мы подготовили два типа схем правильного мытья рук в нескольких сценах. Первое - руководство по мытью рук с мылом , второе - руководство по гигиенической дезинфекции рук на спиртовой основе . Вы можете распечатать и повесить инструкции по охране труда на своем рабочем месте.
Мы настоятельно рекомендуем вам распечатать следующие инструкции и повесить их в ванных комнатах и ​​туалетах в школах, офисах, торговых центрах, медицинских центрах, ресторанах, производственных залах и процедурных кабинетах, косметических, медицинских и других местах, где уход за чистотой имеет большое значение. Инструкции можно скачать бесплатно в удобном формате: документ PDF или изображение в формате JPEG.

Инструкция по мытью рук

Инструкция по гигиенической дезинфекции рук жидкостью на спиртовой основе


Кто не моет руки

В среднем, только 30% мужчин и около 63% женщин моют руки после выхода из туалета. Между тем, на руках человека может быть до 5 миллионов бактерий на см2. ВОЗ сообщает, что почти 70% инфекций и пищевых отравлений являются результатом отсутствия рук.
Неточное мытье рук или их полное отсутствие после пользования туалетом, в лучшем случае перед едой или возвращением домой приводит к временным проблемам с желудком, в худшем случае может иметь очень серьезные последствия. Ежегодно 3,5 миллиона детей в возрасте до 5 лет умирают из-за осложнений, возникающих из-за того, что они не моют руки. Этот вопрос особенно важен в общественных туалетах, где мы не всегда знаем, насколько хорошо соблюдается гигиена, и в крупных человеческих центрах, таких как школы, рабочие места и медицинские центры. Иногда недостатки можно увидеть и почувствовать сразу, что должно привести к мобилизации, чтобы заботиться о вашей собственной гигиене. Ситуация немного улучшается, когда возникает спектр гриппа.
В среднем, только 30% мужчин и около 63% женщин моют руки после выхода из туалета Чистые руки

Инструкции на умывальниках и объявления о том, что более или менее настойчиво используйте воду и мыло, например «Мыть руки не повредит», «Вода не убивает микробы, мыло так», «Мойте руки или ешьте их» ». Статистика также улучшает так называемые «Уборные бабушки», в присутствии которых нам больше стыдно и мы с большей вероятностью пойдем к раковине.
Стоит также отметить, что с годами уровень гигиены в общественных туалетах значительно улучшается, где монтаж является стандартным дозаторы жидкого мыла и сушилки для рук или диспенсеры бумажных полотенец и мыло бара было заменено намного более гигиеничным мыло в пене и жидкое мыло , Однако в здравоохранении, на производственных предприятиях и в других местах, где необходимо дезинфицировать руки, необходимо установить коленные или автоматические дозаторы, которые распределяют спиртовые препараты для гигиенической дезинфекции рук.
Если мы хотим, чтобы в наших руках не было грязи, вирусов и бактерий, мыть их в соответствии с инструкциями по технике безопасности. Это напоминает схему хирургического мытья рук. Результат? Мойте руки в соответствии с инструкциями, и вы сами почувствуете свежесть и чистоту.

Рышард Курек


Все права защищены. Ни одна часть публикации (текст, графика, изображения, фотографии, файлы и другие данные), представленной в интернет-магазине OLE.PL, не может быть воспроизведена или распространена в любой форме и любым способом без предварительного разрешения. Все торговые марки, логотипы, фирменные наименования и другие данные защищены авторским правом и принадлежат их владельцам.

Похожие

Магазин: инструкция по технике безопасности, нарезка колбасы и сыра
- 129 товаров найдено в 26 магазинах
Результат?

Карта