Эффект старения - рецепт действительно стильного пола в гостиной

  1. Стильный пол в вашей гостиной
  2. Эффект старения
  3. Плитка вместо дерева?
  4. Уникальные узоры тональных тарелок
  5. Элегантный интерьер с классом
  6. Интерьер в скандинавском стиле
  7. Эффект истирания
  8. долговечность

Плоские доски, как из квартиры в старом многоквартирном доме или исторической загородной вилле, стали синонимом класса и стиля. Ключом к популярности этого решения, похоже, является его универсальность: пол с фактурой состаренного дерева, в зависимости от расположения, приобретает изысканный, уютный или современный характер.

Стильный пол в вашей гостиной

Паркет с четким рисунком использования в последнее время является одной из самых сильных тенденций, согласно тому принципу, что древесина похожа на хорошее вино - лучше всего, когда она имеет свои годы. Модные полы с натуральным цветом дуба, березы и сосны характеризуются рустикальными трещинами и ссадинами. кроме того модными являются побеленные или тонированные доски с эффектом старой краски - насыщенные оттенками коричневого, серого, зеленого, бордового, черного или с разноцветной глазурью. Пол с явными следами использования соответствует недавно модному стилю потертого шика , эффекту преднамеренной патинирования и отбеливания мебели, позволяющей создать дружелюбную, очаровательную, несколько сентиментальную атмосферу.

Эффект старения

Если мы живем в историческом дворце, мы можем наслаждаться благородными, изношенными деревянными полами , типичными для семейных резиденций, в которых роскошь и роскошь присутствовали в течение нескольких поколений.

Однако, если мы являемся владельцами недавно построенного дома или квартиры , мы можем немедленно обеспечить эффект состаренного пола. Плотники, предлагающие дубовый или березовый паркет, используют сложную технику старения, которая включает шлифовку, строгание, иногда ручную обработку дерева, которую после принятия солнечных ванн необходимо пропитывать, а затем систематически обрабатывать, чаще всего путем смазывания маслом. Впечатление очень естественное, однако, это решение, которое является трудоемким и требует много времени и требует адекватной цены.

Гораздо более доступным вариантом кажется использование керамической плитки с тональным рисунком , которая воспроизводит естественную текстуру колец и потертостей, типичную для старинного дерева.

Плитка вместо дерева?

Плитка в пять раз дешевле, а ее практические свойства во многом перевешивают натуральное сырье. Прежде всего - керамика долговечнее и долговечнее . Устойчивость к истиранию гарантирует, что плитки сохраняют только запланированный эффект старения. Они не требуют специального ухода, чистка их очень проста. Просто протрите их влажной тканью, не рискуя впитать воду, как дерево. Кроме того, плитка не подвержена извращениям и, что не менее важно: они не скрипят - это дефект любого векового паркета, если мы пренебрегаем его уходом. Между тем, ни одна из коллекции Ceramika Paradyż не требует дополнительной пропитки .

Плитка связана только с разовыми затратами на их покупку и сборку, и это еще одно преимущество по сравнению с классическим паркетом. Кроме того - то, что нельзя забыть на этапе проектирования, является легковоспламеняющимся деревом. Итак, в уютной гостиной с комиком, в которой легко рассеять огонь, керамическая плитка они незаменимы. Их устойчивость к экстремальным температурам приводит к тому, что они также хорошо работают с подогревом пола, а также при обустройстве гостиной с выходом на террасу. В этом отношении плитка - действительно удобный вариант. Это подтвердят все, кто когда-либо сталкивался с проблемой потери цвета и растрескивания досок снаружи. Вопросы безопасности также кажутся важными - противоскользящая плитка противодействует падению, когда пол на террасе мокрый после дождя.

Уникальные узоры тональных тарелок

Вопрос эстетики кажется не менее важным. Тональность плитки из данной коллекции означает, что дизайнер представил уникальный рисунок, вдохновленный уникальными формами, встречающимися в природе, такими как текстура деревянных колец, а также структура каменной или песчаной дороги. Благодаря этому, как и в природе, мы избежим повторений и шаблонов.

В последние годы эта методика получила значительное развитие, поэтому эффект вполне удовлетворительный даже для очень требовательного наблюдателя. Кроме того, с момента появления выпрямленных пластин (края которых были идеально фрезерованы под прямым углом) можно использовать так называемые. «Система без соединений», то есть соединение с минимальной толщиной, практически незаметное.

Благодаря вышеперечисленным нововведениям керамическая плитка позволяет идеально воссоздать образ состаренного пола с благородным характером. Ниже мы приводим примеры использования его в оформлении салонов в различных стилях, неизменно основанных на коллекциях плитки Ceramika Paradyż.

Первая ассоциация с темой старого танцпола обычно относится к старинным интерьерам, где процесс старения проходил естественным образом. Этот эффект также может быть отражен в современном строительстве, если мы используем правильный материал. коллекция трофей включает в себя матовую глазурованную плитку размером 20 × 60 см или 21,5 × 98,5 см, идеально имитирующую старые, многократно промасленные доски , которые пытались обновить последующие потомки семейства.

Три варианта цвета: белый, бежевый и коричневый допускают свободу в расположении - однако, плитка является наиболее интересной в интерьере с душой, вводящей меланхоличную атмосферу. Впечатление благородства и утонченности поддерживается антиквариатом - красивой позолоченной рамой, креслом и каменным камином, украшенным барельефом. Чтобы избежать впечатления от пребывания в музее, были введены современные элементы - подсвечники простой формы, а также шторы и подушки из сырого холста. Благодаря этой комбинации, комната приобрела оригинальный, но элегантный характер, не теряя вневременного очарования. Нейтральная окраска стен и аксессуаров способствует созданию атмосферы спокойствия и расслабления в классе.

Элегантный интерьер с классом

Элегантный интерьер с классом

Модный черно-белый контраст очень хорошо вписывается в стилистику. Эта вневременная комбинация особенно популярна в ретро и гламурных интерьерах. Благодаря тональному дизайну, плитка из коллекции Herrera (19,8 х 119,8 см или 14,8 х 89,8 см) воспроизводят естественное истирание досок из ценных пород дерева. Черный пол контрастирует с белой мебелью в стиле Людовика XIV, украшенной дверями и лестницами, создавая четкое разделение темного дна и светлой горы. Штукатурка на стенах усиливает эффект, поскольку создает оптическую иллюзию удлинения линии пола, что особенно хорошо смотрится в интерьере с высоким потолком - например, в многоквартирном доме. Элегантная люстра и богато украшенная зеркальная рама вписываются в эстетику изысканного интерьера с представительным характером . Чтобы избежать впечатления от барочного перенапряжения, были исключены добавки и текстиль. Таким образом, было подчеркнуто грубое очарование пола. Салон с классическим и в то же время интригующим, выразительным характером понравится людям, которые чувствительны к сентиментальному винтажному шарму, но в соответствии с последними тенденциями.

Интерьер в скандинавском стиле

Интерьер в скандинавском стиле

Последователи более свободных аранжировок могут соблазнить дизайн интерьера в скандинавском стиле . Коллекция Эрреры также включает белая плитка деревоподобные с размерами 14,8 × 89,8 см и 19,8 × 119,8 см. В светлой, светлой комнате плитка Эррера Бьянко Расположенные в елочку, типичные для паркета, они вызывают дружескую атмосферу выходных. Тонкий эффект вытирания побеленного пола соответствует ярким цветам стен и естественным дополнениям, таким как керамика, шерсть, дерево или камень, которые создают теплую домашнюю атмосферу. Яркая мебель простой формы и функциональные светильники подчеркивают современный характер помещения. Коллекция выглядит интересно в просторной, открытой гостиной, а в меньшем размере она хорошо смотрится также в однокомнатной квартире с мини-кухней или в гостиной в блоке. Простота композиции подчеркивает ее простенький и теплый характер, который усиливает живые растения, семейные фотографии и книги.

Эффект истирания

Эффект истирания

Мы привыкли думать, что мы комбинируем приглушенные натуральные коричневые и бежевые с текстурой дерева. Между тем, более модным является смелый, разноцветный мусор, имитирующий уходящую краску . Этот способ старения древесины желателен, так как он непрактичен (если представить его неровную поверхность с множеством осколков), поэтому гораздо лучше работает как узор на плитке - например, из коллекции Arke Керамика Парадиж.

Квадратный формат 45 × 45 см, имитирующий расположение шести параллельных планок, позволяет укладывать плитку в соответствии с рисунком, характерным для паркета. Эффект истирания очень выразителен , поэтому это предложение для тех, кто ценит более смелые решения. Коллекция представляет интерес в окружении модной мебели из поддонов, деревянных аксессуаров, натуральных материалов, таких как фарфор, плетение и хлопок, которые подчеркивают дружественный характер интерьера. Такое расположение украдет сердце каждого, кто вдохновляет натуральное дерево и его оригинальную, нешлифованную природу.

Эффект тертой краски на полу приобретает новое измерение в открытом пространстве. Коллекция Como Ceramika Paradyż настолько универсальна, что используется в гостиной, прихожей, ванной комнате, а также на улице. Благодаря этому он позволяет поддерживать стилистическую однородность по всему дому . Матовая керамогранит с глазурованной поверхностью (45 × 45 см) характеризуется нейтральной цветовой гаммой беленой древесины - как в рустикальном , скандинавском, так и в современном стиле. Тональный рисунок, имитирующий эффект истирания, обеспечивает модный, строгий вид и в то же время гладкость отделки пола. Особенно интересные плитки появляются в просторной, открытой гостиной .

Окруженная оригинальной мебелью, натуральным деревом, стеклом и металлом, коллекция приобретает современный характер. Весной и летом, когда мы открываем дверь на террасу , Como отлично работает на улице. Это связано с морозостойкостью , нескользкими свойствами и повышенной устойчивостью к истиранию. В компании рустикальных добавок из натуральных материалов Como выглядит очень уютно, применительно к провансальскому стилю. Универсальность этой коллекции позволяет вам свободно планировать мероприятия, потому что в зависимости от используемых добавок, Como он вписывается в различные стили.

долговечность

К сожалению, естественная красота дерева нестабильна - особенно та, которая уже содержит четкие следы прошлого. Тем не менее, закрыт в виде керамическая плитка Уникальная текстура банки будет сохраняться в течение многих лет без изменений. Использование тональных рисунков позволяет создать эффект идеального воспроизведения цветов и структур, характерных для дуба, бука или сосны. Таким образом, используя практические преимущества плитки, мы получаем эффект интерьера, характерный для дерева с душой . В зависимости от дополнений мы можем придать гостиной элегантный, уютный или современный характер, но неизменно - с классом.

Похожие

Отдых в скандинавском стиле или гламур? Как украсить дом к праздникам?
... вская любовь к природе отражена в дизайне интерьера и отделке. Украшая гостиную в скандинавском стиле для праздников, стоит стремиться к вдохновению прямо с натуры. Венки из настоящих еловых веток, сосновых шишек или орехов станут отличным украшением стола. Простые и экономичные в виде орнаментов, часто получаемых путем утилизации, дополнят дизайн интерьера в скандинавском стиле. Не забудьте про уютные одеяла, пушистые подушки и дрова - этот комплект будет работать круглый год.
Апельсиновый чизкейк холодный
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 6 комментариев Вкусный сливочный чизкейк без выпечки с апельсиновым оттенком. Это очень просто и быстро готовить. Не требует добавления желатина. Важно только использовать сливочный сыр. Он не должен быть творогом или творогом. ингредиенты:
Сливочный шпинат с яйцами | Рецепт | Мои рецепты домашней еды и советы @EnjoyYourCooking
Сливочный шпинат с яйцами - мой рецепт гарнира для запеченного или
Рутковски получил ЗОЛОТУЮ ПЛАСТИНУ за песню в стиле диско-поло! «Это меня не удивляет»
Кшиштоф Рутковски , несомненно, является одним из самых ярких персонажей в польском шоу-бизнесе. Шестнадцатилетний детектив без лицензии, такой как Бэтмен , всегда появляется там, где есть громкий вопрос, требующий вмешательства.
Как сшить чехлы на стулья?
Если обивка наших стульев уже наскучила, но сиденья все еще в хорошем состоянии, мы можем решить сделать чехлы на сиденья ручной работы. Такое лечение - дешевый способ освежить вашу мебель. Чехлы на стулья для гостиной
Модная спальня в белом
... вующим отдыху и восстановлению после долгого рабочего дня. Организовав его в соответствии с вашими мечтами, мы должны руководствоваться несколькими принципами, соблюдение которых будет гарантировать нам доброе утро каждый день. Вот они: Белая спальня в современном исполнении При оформлении спальни стоит обратить внимание на минимализм. Простые, экономичные формы, деликатные формы, небольшое количество мебели - благодаря этому даже небольшая спальня будет приятной
5 дополнений, которые привнесут винтажную атмосферу в ваш дом
Винтажный стиль в настоящее время является одной из самых сильных тенденций в дизайне интерьера. Он состоит из элементов, родных для интерьеров несколько десятилетий назад. Их можно найти на чердаках, барахолках и в современных магазинах внутренней отделки, где также не хватает мебели и аксессуаров, вдохновленных дизайном 1950-х и 1960-х годов. Что, однако, если вы мечтаете жить в винтажном стиле и не хотите обменивать весь текущее оборудование?
Кухонный фартук, перчатки и полотенца или как выбрать модный текстиль для кухни?
Климат интерьера создается аксессуарами. Вы уже сделали кухню своей мечты? Узнайте, какой кухонный текстиль работает лучше всего в нем. Что искать, выбирая кухонный фартук, перчатки или кухонные полотенца? Какие материалы должны быть сделаны, чтобы служить как можно дольше? Вам не нужно планировать масштабный ремонт, чтобы немного освежить кухню. Вы можете сделать это по гораздо более низкой цене,
Здоровое питание. С чего начать и как получить лайк?
Знаете ли вы, что является наиболее распространенным аргументом среди тех, кто не обращает внимания на тему здорового питания? И я умру от чего-то. Каждый раз, когда я слышу это, я чувствую себя неловко и удивляюсь, почему люди так не хотят менять свои предпочтения в еде и почему они не заботятся о собственном здоровье. Или, может быть, это зависит от того, что они просто не понимают, что такое здоровое питание, и отождествляют это с огромным количеством жертв и огромным количеством денег,
3 легких літніх рецепта: мідії, молода картопля і шпинат зміст: У спеку не хочеться ситної їжі. ...
3 легких літніх рецепта: мідії, молода картопля і шпинат зміст: У спеку не хочеться ситної їжі. Та й про фігуру багато турбуються до літа. Що ж приготувати на вечерю? Пропонуємо два легких і дуже красивих рецепта - мідії з овочами і молода картопля зі шпинатом. Обидва страви прекрасно доповнять помідори черрі. А на десерт можна запекти грушу. До змісту
... в из нас нуждаются в очках"> Семьдесят пять процентов из нас нуждаются в очках! Это верно, тр...
... в из нас нуждаются в очках"> Семьдесят пять процентов из нас нуждаются в очках! Это верно, три из четырех из нас требуют коррекции зрения в некоторой степени. Это имеет смысл. Особенно, если учесть, что многие люди рождаются с плохим зрением, влиянием возраста и потерей гибкости фокуса, а также увеличением времени, затрачиваемого на изучение экрана! Зрение 20/20 гарантирует,

Комментарии

Почему бы не добавить дополнительный интерес к вашей прическе с сказочный цвет волос ?
Плитка вместо дерева? Плитка в пять раз дешевле, а ее практические свойства во многом перевешивают натуральное сырье. Прежде всего - керамика долговечнее и долговечнее . Устойчивость к истиранию гарантирует, что плитки сохраняют только запланированный эффект старения. Они не требуют специального ухода, чистка их очень проста. Просто протрите их влажной тканью, не рискуя впитать воду, как дерево. Кроме того, плитка не подвержена извращениям и, что
Путаница - Каков правильный стиль для вашей фигуры и профессии?
Путаница - Каков правильный стиль для вашей фигуры и профессии? Вам нужны дополнения и вам нужно несколько пар? Моя цель - помочь разобраться в процессе покупки очков по рецепту. В моем видео и этой статье мы дадим вам 9 советов, которые помогут вам принять правильное решение о покупке, когда вы покупаете очки онлайн или офлайн. Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео YouTube 9 советов
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 6 комментариев Вкусный сливочный чизкейк без выпечки с апельсиновым оттенком. Это очень просто и быстро готовить. Не требует добавления желатина. Важно только использовать сливочный сыр. Он не должен быть творогом или творогом. ингредиенты: Торт
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей?
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей? Доступные на рынке красители и декоративные элементы, а также масса вдохновляющих нас идей позволяют создавать настоящие кондитерские произведения искусства. У нас может быть торт, о котором мы мечтаем. Торты в форме машины или принцессы больше не производят впечатление на большинство людей. Это не искусство делать «богатый» торт, то есть использовать все, что доступно на
Что, однако, если вы мечтаете жить в винтажном стиле и не хотите обменивать весь текущее оборудование?
Что, однако, если вы мечтаете жить в винтажном стиле и не хотите обменивать весь текущее оборудование? Тогда стоит сделать ставку на дополнения. Вот 5 элементов, которые могут быть полезны 1. Стильная лампа Подарите климату
Так что же такое парикмахерское кресло в гостиной?
Так что же такое парикмахерское кресло в гостиной? Это основной элемент меблировки гостиной. Поэтому первое, о чем вы подумаете, когда снабжаете гостиную мебелью, безусловно, будет кресло парикмахера, а за ним - подставка для ног. Типы парикмахерских подножек - подножки могут встречаться трех типов: Крепление к стене или полу. Прическа, прикрепленная к стене или полу, должна иметь такую ​​конструкцию, которая обеспечит устойчивость
Это действительно эффективно и выгодно?
Это действительно эффективно и выгодно? Я прошу ответить. PS. Если кто-то должен был позволить ему написать, как это было ... и в целом. [30 января 2010] 23:31 [29 сентября 2010] 14:42 chuck_berry Мне также было интересно, стоит ли мне проводить лазерную эпиляцию ?? Потому что я скажу вам, что я не делаю с этой постоянной голады; / какая-то бойня Мне не нравится эпилятор, поэтому у меня есть только бритва, и волосы растут так быстро, что мне приходится бриться почти каждый

Плитка вместо дерева?
Как украсить дом к праздникам?
Как сшить чехлы на стулья?
Что, однако, если вы мечтаете жить в винтажном стиле и не хотите обменивать весь текущее оборудование?
Кухонный фартук, перчатки и полотенца или как выбрать модный текстиль для кухни?
Вы уже сделали кухню своей мечты?
Что искать, выбирая кухонный фартук, перчатки или кухонные полотенца?
Какие материалы должны быть сделаны, чтобы служить как можно дольше?
С чего начать и как получить лайк?
Знаете ли вы, что является наиболее распространенным аргументом среди тех, кто не обращает внимания на тему здорового питания?

Карта