Главная Новости

Химчистка ковров СПб

Опубликовано: 05.10.2022

Химчистка ковров

Ковры в советское время относились к предметам роскоши. Часто их вешали на стены для эстетической составляющей. И практической – неплохо держали тепло. Но в последнее время цены на ковры из синтетических материалов резко упали и теперь их часто настирают на пол, гарантируя как отменный уровень звуковой изоляции, так и комфорт людям. Но имеется проблема – с годами ковры не только слеживаются, но также и покрываются грязью. Вымыть их собственными силами не всегда уместно – нужен чистый асфальт во дворе, холодная вода и большое количество очистной жидкости. Другой вопрос – дискомфорт соседям, которые точно не будут в восторге от такой «экономии». Как вариант – химчистка ковров СПб, которая стоит недорого и специалисты компании твердо гарантируют высокое качество исполняемых работ.

Химчистка ковров в Санкт-Петербурге

 

Почему выгодно обращаться в компанию «Фабрика химчистки»?

На это имеется множество причин, среди которых нужно отметить следующие:

  1. Возможность очистки ковров с искусственным материалом или шерсти;
  2. Тщательная очистка ковров. Мастера в компании обладают большим опытом и твердо гарантируют высокий уровень очистки изделий;
  3. Очистка ковров в обеих сторон;
  4. Строгий технологический контроль во время всех этапов операции;
  5. Возможность обработки ковров, сделанных из деликатных материалов;
  6. Сдача клиентам полностью высушенных и очищенных ковров.

В любом случае настоятельно рекомендуется зайти на сайт компании и внимательно ознакомиться со всем спектром предлагаемых услуг. В случае необходимости рекомендуется позвонить по телефону 7 (812) 336-60 и получить соответствующую консультацию со стороны специалиста, который подробно и доходчиво объяснит клиенту технологии очистки ковровых покрытий.

качественная химчистка ковров

Где лучше очищать ковер: на дому или на предприятии?

Если ковровое покрытие имеет относительно невысокий уровень загрязненности, то рекомендуется его очищать на дому. В этом случае мастер совершенно бесплатно приезжает клиенту на дом, внимательно осматривает ковер на предмет загрязнений, выносит заключение и предлагает различную специальную технологию, твердо гарантирующее одно – ковер после химической обработки  будет выглядеть как новенький!

Часто наблюдается и обратная ситуация, когда ковер сильно загрязнен. В этом случае специалисты компании настоятельно рекомендуют сдать его на промышленную очистку, при которой ковер проходит более тщательную очистку в цехах компании на специальном оборудовании с использованием современных моющих химических средств. Как результат – ковер послей такой очистки, снова будет выглядеть свежим и не иметь посторонних запахов.

Карта
rss