Главная Новости

Дополнительное образование: курсы НМО

Опубликовано: 28.09.2022

Обучение в МИПК

мед образование

Чтобы оставаться на плаву и не дожидаться момента, когда вас сместят с должности, требуется ежегодно учиться, повышать квалификацию, получать дополнительное образование на полставки. В таком случае сотрудник становится незаменимым ввиду своего профессионализма в работе. Работодатели всегда ищут и держаться за активных и перспективных сотрудников, которые вносят большой вклад в работу компаний и государственных учреждений.

Образование является фундаментом успешной жизни. Для высоких должностей требуется высшее образование, которое дополнено опытом, практикой (конкурсы и олимпиады) и активностью человека. Таких специалистов работодатели разбирают первыми. А чтобы не тратить года жизни на получение образование, рекомендуем получать непрерывное мед образование https://mipk-medicina.ru/nepreryvnoe-meditsinskoe-obrazovanie онлайн в МИПК на краткие сроки обучения, не отвлекаясь от собственного графика работы.

мед образование

Преимущества курсов НМО перед очным образованием

МИПК предлагает своим студентам пройти курсы НМО и повысить квалификацию, не отрываясь от работы. Курсы предусматривают следующие плюсы по сравнению  с очной формой образования:

Форма обучения. Студенту предлагается библиотека знаний, в которой находится видеоматериал с лекциями преподавателей, который можно смотреть и слушать в любое свободное время. По каждой дисциплине студенту требуется сделать несколько практических заданий, решить несколько ситуаций и пройти контрольное тестирование по каждой теме. Образовательная литература может дополнительно помочь, если у студента более развита зрительная память.

Стоимость. Записанные видеоролики, трансляции,  вебинары, семинары и конференции преподавателей с учениками стоят гораздо дешевле, чем год в учебном медицинском учреждении. Стоимость также варьируется от срока и часов обучения, количества дисциплин и т.д.

мед образование

Свобода в составлении графика. Студент может самостоятельно настроить график обучения. Специалисту не требуется брать учебный отпуск. Во время отдыха и выходных работник медучреждений может слушать лекции и проходить тестирования, находясь дома или на работе.

Государственный документ. По окончанию курса профессиональной переподготовки и повышения квалификации каждому студенту на электронную почту отправляется документ с дипломами и сертификатами, которые также приходят в бумажном варианте по адресу ученика.

Карта
rss