Таскин Компак Систем | Travel Gear получает серьезный апгрейд от Taskin - Kickstarter


Если «простота - высочайшая изощренность», то упаковочная система Taskin Kompak поставляет их обе в одном размере. После запуска двух безумно успешных туристических продуктов Kickstarter мы решили, что пришло время пойти ва-банк с полным набором упаковочных аксессуаров, которые радикально переопределяют слово «существенный», сообразительный путешественник.

Пришло время сделать это снова и снова. После безжалостного прототипирования и тщательного тестирования мы с гордостью представляем четыре гениальных новых продукта, которые позволят вам быстро и качественно упаковывать вещи. Мы обещаем, что вы никогда не видели ничего подобного раньше.

Комплект для груминга. Допп сумка. Туалетный шкаф. В море одинаковости было так мало инноваций - до сих пор. Новый Taskin Kruze - это не просто самый совершенный набор туалетных принадлежностей. Это светлые годы впереди конкурентов.

Как это для первого: Kruze поставляется со встроенной бактерицидной лампой UV-C. Просто нажмите кнопку и через 3 секунды УФ-С загорится, чтобы убить 99,9% микробов в вашей сумке, и отключится через 3 минуты.

Алюминиевая облицовка помогает сохранять внутреннюю поверхность сухой и чистой, а также отражать ультрафиолетовое излучение вокруг салона, помогая убирать микробы, так что вы получаете намного меньше брутто на ходу.

Плюс: Kruze поставляется с 4 очень прочными присосками, поэтому вы можете прикрепить его к гладкой плоской поверхности, например зеркалу в ванной. Теперь ваши вещи всегда под рукой.

И поговорим об умных: внешний вид Kruze сделан из прочного, водонепроницаемого брезента. Если один из контейнеров внутри разлится, остальная часть вашего багажа остается чистой и сухой. Нет суеты, и намного меньше суеты.

Продуманные организационные особенности уволят даже самых требовательных путешественников.

С таким большим количеством инноваций Taskin Kruze устанавливает новый стандарт для туалетных принадлежностей премиум-класса везде.

Вам нужна дополнительная сумка для поездки в Милан или Милуоки, на всякий случай? Это легко с Taskin Disq Duffel.

Эта элегантная стильная спортивная сумка изготовлена ​​из сверхпрочного сотового нейлона, поэтому она готова на все.

Disq построен с использованием высококачественного сотового нейлона Rip-Stop и водонепроницаемых молний.

Плюс: он плотно складывается в легко упаковываемый диск, который аккуратно упаковывается в карман на одном конце его сумки для переноски.

Лучше всего: карман для хранения, в который складывается / сжимается Disq, также удваивается как один из двух внешних карманов, когда используется Disq.

Кроме того, ремни спереди легко прикрепляются к ручке ручной клади для максимального удобства.

Дорожные воины радуются: теперь есть высококлассная сумка для электроники, которая поможет вам контролировать все эти ключи, диски, кабели и разъемы.

Наш инновационный кабельный зажим может быть использован для установки длины кабелей и проводов, чтобы вы могли избежать плохого случая запутывания.

После использования вы можете легко закрепить зажим на соответствующей магнитной подставке, чтобы все оставалось на своем месте.

Нет больше зубрежки. Нет больше хаоса. Просто готовься и иди.

Может быть, это ваши верные крылья, ваши любимые «Челси» или даже те сумасшедшие тренеры, которые вы получили в Гонконге. Когда дело доходит до ваших обычных ботинок, Taskin QiK прячет их наиболее эффективным способом.

QiK поставляется с устойчивыми к запаху материалами, потому что чувак, давайте даже не будем идти туда.

И проверьте это: сумка может быть разделена на две половины, и каждая может соответствовать паре взрослых ботинок. Теперь вы можете собрать пару ботинок вместе или расстелить их так, чтобы они подходили лучше всего. Ваша обувь поблагодарит вас - и всех остальных.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Пропустить нашу большую кампанию за упаковочный куб Kompak? Вот ваш шанс исправить это или, если вам нужно больше, не может быть достаточно упаковочных кубиков!

Собирайся и собирайся, не паря или гладя морщинистую одежду для разнообразия!

С одной стороны: воздухопроницаемый отсек для плотно упакованного и свободного от морщин белья. С другой стороны: водостойкий чехол с запахом, водонепроницаемыми молниями и подкладкой, благодаря чему вы можете защитить свои влажные и грязные участки от сухих и чистящих.

Благодаря двустороннему сжатию вы можете упаковать на 40% больше в том же объеме. А это значит, что ты получаешь вдвое больше удивительного в одном кубе с ультра-сжатием.

У вас уже есть один или несколько дуплексных упаковочных кубиков Kompak, и вам больше не нужно? Это вариант для вас. Получите все четыре новых дополнения к системе упаковки Kompak в одной удивительной упаковке.

Получите все четыре новых дополнения к упаковочной системе Kompak PLUS - один набор двухсторонних упаковочных кубов Kompak (один маленький + один большой), двухсторонние упаковочные кубы, которые штурмом взяли Kickstarter.

Непревзойденное значение: теперь вы можете получить всю упаковочную систему Kompak + комплект упаковочных кубов Kompak (1 маленький + один большой) + стильный Duffel куба Taskin (прокрутите вниз для получения подробной информации). Теперь это круто!

Дата поставки - это дата, на которую мы ожидаем, что вознаграждение будет отправлено с завода. Дата доставки вознаграждения нашим спонсорам зависит от региона доставки.

Да, это то, что всем понравится: современный стиль означает высококлассную элегантность в вещах «я не могу поверить, что это вещ». Если вы пропустили эту кампанию, теперь у вас есть шанс. Будь то офис, аэропорт, тренажерный зал или даже зал заседаний, Taskin Kube предлагает крутой, уверенный в себе стиль и функциональность, благодаря которым вы будете поворачивать головы куда угодно. Никакая сумочка не делает это лучше.

Современный стиль встречает высококлассную элегантность… в сумке? Да и да.

Знаете одно узкое отверстие, которое вы получаете с другими вещами? Был там, ненавидел это. С Kube, просто потяните алюминиевую ручку, чтобы легко получить доступ ко всему отсеку. Другим вещам понадобится терапия годами.

Этот проект продвигается Jellop рекламное агентство прямого ответа, специализирующееся на кампаниях на Kickstarter в рекламах Facebook и Google AdWords

Вам нужна дополнительная сумка для поездки в Милан или Милуоки, на всякий случай?
У вас уже есть один или несколько дуплексных упаковочных кубиков Kompak, и вам больше не нужно?
Современный стиль встречает высококлассную элегантность… в сумке?
Знаете одно узкое отверстие, которое вы получаете с другими вещами?

Карта