Sears закрывает еще 78 магазинов

Sears закрывает и продает магазины. Гетти / Скотт Олсон

Sears переживает тяжелый год.

Сеть универмагов когда-то была крупнейшим ритейлером в Соединенных Штатах, но имеет сократить количество магазинов в два раза в последние пять лет.

Компания говорит, что это закрытие еще 10 магазинов На вершине 68 закрытий было объявлено в прошлом месяце.

Новый список, который компания опубликовала в пятницу, включает магазины Sears в Калифорнии, Флориде, Мичигане, Нью-Йорке, Оклахоме, Вирджинии и Висконсине. Закрытие продаж начнется в июле, а магазины закроются к сентябрю.

В дополнение к закрытию магазинов, компания продает несколько других мест в Интернете через партнерство с Cushman & Wakefield, компанией, предоставляющей услуги в сфере недвижимости.

Свойства объявляются как сделки купли-продажи с обратной арендой, что означает, что Sears будет платить арендную плату победителям, чтобы остаться в этом месте.

Вот список магазинов, которые закрываются и продаются:

Похожие

Косметика для век - красивый макияж для глаз по низким ценам
Карнавал в полном объеме! Это, несомненно, время, способствующее веселью и модному безумию. Когда, если не во время карнавала, мы можем позволить себе немного больше фантазии, как в платье, так и в макияже. Сильные и выразительные макияжи очень модны в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ярко окрашенные губы или на интригующий, темный и чувственный макияж глаз. Палитры теней для век
Доступен еще один игровой процесс с Red Dead Redemption 2
Премьера Red Dead Redemption 2 приближается. 26 октября игра выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Не так давно у нас была возможность посмотреть первый геймплей игры (ровно 9 августа), а сегодня мы получаем еще один, хотя и немного короче, потому что 4 минуты. Неизвестно, будет ли больше трейлеров / игровых релизов до релиза, хотя

Карта