Создание Дня Матери представляет себя: Пять прекрасных идей

  1. Сделайте свои собственные подарки ко Дню Матери: ароматическая свеча для чувств
  2. Сделайте свои собственные подарки ко Дню матери: сытные восковые мелки
  3. DIY Mother's Day gifts: открытка с техникой квиллинга
  4. Сделайте свои собственные подарки ко Дню матери с детьми: практичные кисти мыши
  5. Оформление Дня Матери представляет себя: фирменный бланк из натуральных материалов

Скоро будет День Матери и, следовательно, время для маленьких даров, которые приходят от сердца. Хотите сделать подарки ко Дню матери сами? Мы собрали пять простых идей DIY для больших и маленьких любителей. Желаю хорошо провести время! Скоро будет День Матери и, следовательно, время для маленьких даров, которые приходят от сердца

Мама заслужила особый подарок в этом году. Фото: PeopleImages, E +, Getty Images Plus

Сделайте свои собственные подарки ко Дню Матери: ароматическая свеча для чувств

им нужно

  • Около 150 г восковых линз
  • Свеча фитиль 150 мм
  • Klebewachs
  • Эфирное масло (рекомендуется: Вербена с лемонграссом)
  • Мейсон Джар (160 мл)
  • Пустая консервная банка
  • сковорода
  • 2 палочки для еды

Украсить по вашему настроению: картон, лента, веточка, ручки ...

Вот как это работает

Заполните кастрюлю около четырех пальцев в ширину с водой. Затем опорожните восковые линзы в консервную банку и поместите банку в водяную баню. Медленно растопите воск на медленном огне. Ни при каких обстоятельствах вода не должна использоваться в качестве воска. Поэтому вы никогда не должны оставлять воск без присмотра. Прикрепите фитиль свечи к нижней части банок каменщика с липким воском. Поместите палочки для еды по стеклу и ущипните фитиль, чтобы это было вертикально. Удалить банку с расплавленным воском со сковороды и высушить банку. Затем добавьте 30 - 40 капель ароматического масла и смешайте с воском. Теперь залейте жидкий воск в масонские банки. После охлаждения отрежьте фитиль. Эт вуаля.

ремесло идея

Патриция делится на своем блоге lilaliv ее страсть к дизайну интерьера и отделке. Своими записями она вдохновляет любого, кто хочет придать своему дому новый вид и увидеть красоту в простых формах. Снова и снова читатель также обнаруживает идеи «сделай сам», благодаря которым человек быстро приближается к дому своей мечты.

Сделайте свои собственные подарки ко Дню матери: сытные восковые мелки

им нужно

  • Старые окурки мелка
  • Герметичная силиконовая форма, например, для сердечных шоколадных конфет (примечание: формы для кубиков льда иногда не выдерживают жару)
  • Старая разделочная доска
  • кухонный нож
  • лист выпечки
  • алюминиевая фольга

В подарок: каменщик, красивая шкатулка или что-то ...

Вот как это работает

Сначала нагрейте духовку до 120 градусов. Выньте бумагу из карандашей и разбейте или порежьте ручки на короткие кусочки. Положите кусочки в силиконовую форму. Здесь вы можете попробовать разные цветовые комбинации. Положите алюминиевую фольгу на противень и сверху наклейте силиконовую форму. А сейчас в духовке минут 20. После того, как все контакты расплавятся, удалите лист из духовки. Через 60 минут восковые карандаши снова должны стать твердыми. Тщательно освободите сердца и отпустите забавную раскраску. Если вы хотите отдать мел, вы можете использовать маленькие коробочки, каменную банку или пустую металлическую коробку от кашля.

ремесло идея

Натали работает архитектором в Цюрихе и использует свой творческий потенциал в своем блоге. Schaeresteipapier вне. Она показывает классные идеи из простых материалов и хочет доказать, что поделки - это не просто девичьи вещи. Но идеи, которые Натали вспоминает со своим десятилетним сыном, также хороши для девочек.

DIY Mother's Day gifts: открытка с техникой квиллинга

им нужно

  • Цветная бумага
  • карта
  • шпилька
  • ножницы
  • клей

Вот как это работает

Во-первых, сократить это бумага на длину ручки тоже. Затем поместите ручку на край бумаги и сверните ее как можно ближе к ручке. Теперь вы можете вытащить ручку. Теперь нарежьте рулон бумаги на короткие кусочки. Если все цветы имеют одинаковую высоту, вы можете измерить кусочки. Но это также отлично смотрится, когда цветы разной высоты. Затем возьмите карту и наклейте на нее основную форму цветной бумаги. Например, сердце. Теперь возьмите рулоны, обмакните их в клей и приклейте их до базовой формы. Листья точно такие же, как цветы, просто сложите бумагу несколько раз и обрежьте полоски. Листья можно застрять между цветами.

Если вы все еще ищете хорошее заклинание или стихотворение для вашей карты, посмотрите здесь более.

ремесло идея

Рита Анжелоне стоит за блогом Ангелоны , С юмором она дает информацию, идеи и советы о дикой семейной жизни с мужем и двумя сыновьями. На блоге есть классные инструкции для DIY проектов в доме и саду.

Сделайте свои собственные подарки ко Дню матери с детьми: практичные кисти мыши

им нужно

  • Щетка для грязи с отверстием
  • Белая и черная акриловая краска
  • Шерстяные остатки серого и коричневого цвета
  • Серые кожаные отходы
  • Водостойкий клей
  • клейкая лента

Вот как это работает

Просверлите два маленьких отверстия для ушей в передней части щетки. Затем приклейте щетину липкой лентой, чтобы только дерево можно увидеть. Теперь смешайте симпатичную мышиную серую из белого и черного цвета. Возьми кисть. После высыхания маскирующую ленту можно удалить. Возьмите несколько шерстяных ниток и скрутите их в нитку. Пропустите начальную часть через отверстие и затем дайте струне закончиться. Это создает твердый хвост. Завяжите нить непосредственно после отверстия и в конце хвоста, чтобы пряжа больше не раскатывалась. Теперь вы можете вырезать уши из кожи и приклеить их водостойким клеем в отверстия. Теперь с помощью ватных палочек и краски можно покрасить глаза и нос. Готово, маленькие мышки!

ремесло идея

Любой, кто ищет хорошую идею подарка для крафта, находится в блоге Николь. магия точка всегда прав. Воспитатель детского сада и мать троих детей распаковывают свои творческие идеи из кухни и мастерской, чтобы каждый мог их опробовать.

Оформление Дня Матери представляет себя: фирменный бланк из натуральных материалов

им нужно

  • Посеребренная медная проволока 0,80 мм (мягкая и сгибаемая вручную)
  • Медная проволока 0,40 мм или красочная цветочная проволока
  • Кусачки
  • камень
  • Стеклянные бусины 5 мм с большим отверстием и / или вешалками
  • закрепленных

Вот как это работает

Сожмите руку длиной посеребренной проволоки и вставьте один конец дважды сердце правопреемство. Затяните конец провода под сердцем и отрежьте остальное. Затем проденьте бусы на длинную проволоку под сердцем. Теперь оберните конец проволоки вокруг камня. Вы также можете удлинить провод с помощью дополнительных кусков провода. Закрепите серебряный провод все крепче и плотнее с помощью тонкого медного провода. Теперь вы можете написать хорошее высказывание или пожелание на заметке и зажать проволочные сердца.

ремесло идея

Натали работает архитектором в Цюрихе и использует свой творческий потенциал в своем блоге. Schaeresteipapier вне. Она показывает классные идеи из простых материалов и хочет доказать, что поделки - это не просто девичьи вещи. Но идеи, которые Натали вспоминает со своим десятилетним сыном, также хороши для девочек.

Похожие

Идеальный торт
В то время, когда почти все под рукой, мало что удивляет или удивляет нас. Приготовить торт, который не только попробует на вкус, но и поразит наших гостей, - непростая задача. Из-за этого идеальный торт выглядит довольно расплывчато, потому что «идеальный» - это относительный термин. Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей? Доступные на рынке красители и декоративные элементы, а также масса вдохновляющих
Старая мебель - как их обновить или кухня в DIY цветах
Старая мебель, забытые вещи могут иметь новую, лучшую жизнь. Ремонт - это слишком серьезное слово, и я бы не посмел им воспользоваться ... Наш загородный деревянный дом нуждается в полном ремонте. Мы идем и меняем то, что можем. Иногда мне кажется, что мы будем работать над этим всю оставшуюся жизнь. Два года назад я пошел на кухню. В углу стоял белый деревянный стол, на котором, как потом выяснилось, он вспомнил времена детства своей бабушки. Он был как старое дерево, которое

Комментарии

Вы задаетесь вопросом, является ли черное платье для свадьбы правильным выбором, или лучше сделать ставку на создание в пастельных тонах, которое не вызовет споров?
Вы задаетесь вопросом, является ли черное платье для свадьбы правильным выбором, или лучше сделать ставку на создание в пастельных тонах, которое не вызовет споров? Или, может быть, старые обычаи уступили место новым модам? Проверьте, что происходит в последних свадебных тенденциях!
И почему эти косметические средства отличаются по цвету от натуральных оттенков кожи?
И почему эти косметические средства отличаются по цвету от натуральных оттенков кожи? Раскройте секреты успешного макияжа - представляем правила маскировки теней для век. Разве ты не можешь смотреть на свою долину слез? / фото пресс материалы
Сколько тратится материалов и времени на производство из-за отсутствия надлежащей подготовки к запуску процесса печати?
Сколько тратится материалов и времени на производство из-за отсутствия надлежащей подготовки к запуску процесса печати? Мы хотим поставить под угрозу репутацию типографии? Ультразвуковой очиститель Чтобы помочь принтерам этикеток и упаковки
Мы матери, поэтому мы много знаем о дырах, вы согласитесь со мной?
Мы матери, поэтому мы много знаем о дырах, вы согласитесь со мной? Подожди, у тебя есть какие-то странные ассоциации с матерью и дырой? Хм, я не ожидал от вас этого! Я думал о дырах в брюках или колготках наших детей. Ах! Что ж, давайте сосредоточимся на фотографии и нашей диафрагме. А-а-а, мне так и не удалось написать вам, что сегодняшняя тема - это отверстие, я как-то ослабил в этих дырах. Хорошо, если мы знаем предмет, мы можем вникать в него, то есть углубляться, то есть узнавать,

Хотите сделать подарки ко Дню матери сами?
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей?
Вы задаетесь вопросом, является ли черное платье для свадьбы правильным выбором, или лучше сделать ставку на создание в пастельных тонах, которое не вызовет споров?
Или, может быть, старые обычаи уступили место новым модам?
И почему эти косметические средства отличаются по цвету от натуральных оттенков кожи?
И почему эти косметические средства отличаются по цвету от натуральных оттенков кожи?
Разве ты не можешь смотреть на свою долину слез?
Сколько тратится материалов и времени на производство из-за отсутствия надлежащей подготовки к запуску процесса печати?
Мы хотим поставить под угрозу репутацию типографии?
Мы матери, поэтому мы много знаем о дырах, вы согласитесь со мной?

Карта