"Радуга" готова принимать детей

В 2016 году в санаторно-оздоровительном комплексе «Радуга» у Радивилова планируют оздоравливать детей за три летних изменений (14 дней как туристические, 21 день как оздоровительный). В этом году из районного бюджета выделено 150 тыс. Грн. на оздоровление детей льготных категорий и 49 тыс. грн. на оздоровление детей участников АТО Радивиловского района во время канкул.

Комплекс располагает уютные домики, актовый зал, столовую, летнюю эстраду, площадки для культмассовых и спортивный действий, футбольное поле, соответствующее спортивное снаряжение Комплекс располагает уютные домики, актовый зал, столовую, летнюю эстраду, площадки для культмассовых и спортивный действий, футбольное поле, соответствующее спортивное снаряжение. Традиционно здесь действуют различные кружки художественного и технического творчества, спортивные секции, школы интеллектуальных игр, клубы по интересам.

Стоимость путевки на 21 день - 3675 грн. (1 день пребывания - 175 грн.)

Недавно председатель районной государственной администрации Олег Ващук ознакомился с состоянием подготовки лагеря к оздоровительному летнего периода, информирует сайт РГА. Вместе с директором комплекса Юрием Гармадием осмотрели домики для проживания детей, столовую, в которой сделан ремонт.

Начало первой лагерной смены - 17 июня.

Похожие

"Кто этот" Ик "?" Роман Марион Браш Отныне отдых празднует премьеру
... quotkto-etotquot-ik-quotquot-roman-marion-bras-otnyne-otdyh-prazdnuet-premeru-1.jpg" alt="Со своим романом Отныне тихо приближается Марион Браш много вопросов о ее необыкновенной семье - об отце, занимавшем высокий пост, трех талантливых, но также и саморазрушающих братьях"> Со своим романом Отныне тихо приближается
На днях СМИ освещали историю клиента сети «Цитрус» Виктории Графской, которая сдала iPhone на ремонт, а в резу...
На днях СМИ освещали историю клиента сети «Цитрус» Виктории Графской, которая сдала iPhone на ремонт, а в результате столкнулась с шантажом со стороны нового владельца устройства, который требовал от нее пароли к аккаунту iCloud.

Карта