Женский день в WSPol

8 марта 2018 года в конференц-центре Полицейского колледжа в Щитно отмечалось празднование Дня женщин, в котором оно было вдохновенно 8 марта 2018 года в конференц-центре Полицейского колледжа в Щитно отмечалось празднование Дня женщин, в котором оно было вдохновенно. Доктор Марек Фалдовски - комендант-ректор Высшего полицейского училища в Щитно, сердечно приветствовал всех работающих, обучающихся и обслуживающих женщин в WSPol.

В этот особый день комендант-ректор от имени всех сотрудников Академии полиции в Щитно передал наилучшие пожелания для осуществления планов, новых мечтаний и успехов в профессиональной и личной жизни. Во встрече с кофе и пирожными, помимо дам, принимали участие. проф. доктор хаб. Эдвард Wiszowaty - капеллан Высшей школы полиции в Щитно, podinsp. д-р Збигнев Миколайчик - заместитель командира, проректор и подотдел. Анджей Павловский - канцлер WSPol.

Каждая из прибывших дам получила поздравительную открытку и одновременно приняла участие в лотерее, в которой призом была фотография. Судьба улыбнулась миссис Агнешка Волковска-Волкович. Поздравляем с победой!

Текст и фото: В.Новак

Создано 08 марта 2018

Похожие

Philips - женский день - магазин Komputronik.pl
Найти фен. Уход за волосами - фены Ухоженные и здоровые волосы - это атрибут, который добавляет элегантности. Выберите сушилку. Philips MoistureProtect сушилка HP8280 / 00 Датчик MoistureProtect помогает поддерживать естественную гидратацию Ионный уход предотвращает завиток и обеспечивает здоровое сияние

Карта