Обзор: Braun Silk Expert IPL устройство

Аппарат для удаления волос Braun Silk Expert IPL, $ 999.

Устройство на самом деле очень прост в использовании. Вы просто подключаете его к powerpoint и запускаете. Единственное беспокойство заключалось в том, что в буклете говорится, что нельзя смотреть прямо на устройство, пока оно мигает (оно очень яркое; в салоне, когда вы получаете IPL, вы и терапевт носите защитные очки). Тем не менее, практически невозможно НЕ смотреть на устройство в режиме Glide, что рекомендуется для ног и больших участков кожи.

По сути, вы устанавливаете головку светового окна так, чтобы сенсоры всегда были в контакте с кожей, и тащите ее вверх по ноге от лодыжки до колена, как если бы вы брились гигантской бритвой. Поскольку вы хотите подтянуть ногу в ряд, чтобы не пропустить ни одного пятна, почти невозможно не смотреть. Это много, чтобы думать обо всем сразу, но как только я сделал несколько, я понял это. Я бы расположил устройство, затем повернул голову, пока тащил его по ноге.

Используя метод скольжения, я сделал обе ноги от колена до лодыжки менее чем за 10 минут. Никакой боли или жгучего ощущения вообще; это похоже на то, как горячая кружка чая тянется вдоль вашей ноги. Вы ощущаете тепло только во время перетаскивания, когда устройство касается вашей кожи. Как только вы удалите его, вы ничего не почувствуете. Мигает очень ярко - если вы можете отвести взгляд, сделайте.

Я ожидал, что моя кожа будет чувствовать себя как после салона IPL; немного нежный и жгучий, но через пять минут после того, как я закончил ноги, я почувствовал, что ничего не сделал с ними.

НЕДЕЛЯ 2

Сначала я бреюсь - даже если у меня не было большого отрастания волос через неделю (что нормально для меня после эпиляции), вам все равно нужно удалить волосы перед IPL. Вы узнаете, пропустили ли вы что-нибудь, так как почувствуете запах горящих волос. Чувствуя себя уверенно, я решаю постукивать ногами всего за 10 минут до того, как утром выбегаю за дверь - ЭТО ПРОСТО! Один совет: я предпочитаю располагать световое окно вдоль моей ноги (а не по ширине), так как оно лучше контактирует с кожей. Это займет немного больше времени, чтобы выполнить каждую ногу, так как каждый участок (площади поверхности кожи), подвергаемый защемлению, становится тоньше, но устройство не срабатывает, если оба датчика не соприкасаются с кожей.

НЕДЕЛЯ 3

Не сильно отрастал на ногах после бритья только на прошлой неделе, но удалил немного волос. Чувствуя себя смелее, я также сделал мою линию бикини. Я привык к ощущению ударов теперь, поэтому был более тщательным и дважды прошел некоторые области. Трудно сказать, растут ли волосы медленнее или нет вообще, потому что я уже бреюсь / беру эпиляцию каждую неделю. Обычно я только эпиляция ног, может быть, максимум два раза в месяц.

НЕДЕЛЯ 4

Использование устройства теперь выглядит как очередной шаг в моей повседневной жизни, такой же нормальный, как чистка зубов или мытье волос. Я не могу поверить, что всего месяц назад я так боялся использовать эту маленькую машинку - следующее, что вы знаете, я буду бесстрашным и буду делать верхнюю губу! В любом случае, я собирался вернуться в салон для профессиональной лазерной эпиляции, но теперь, похоже, мне не придется.

НЕДЕЛЯ 7

Я посмотрел на мои ноги, и у меня буквально два или три очень тонких волоска, поэтому я не побрился побриться. Делали ноги и линию бикини. Должно быть, это работает, так как прошло две недели с тех пор, как я последний раз побрился. Впечатлительный.

НЕДЕЛЯ 9

Пропустил на прошлой неделе, так как был так занят, я забыл. Удивительно маленький рост - возможно, горсть очень тонких волосков на каждой ноге. Настолько хорошо, что я не стал их брить или эпилировать, я просто занялся IPL. Они, казалось, шипели и сгорали! Мягкий запах горящих волос, но ничего не мешает. Очень доволен в целом.

Заключение:

Это устройство определенно работает, хотя и медленно. Вы должны быть последовательными и делать это каждую неделю. Исходя из моего опыта, ожидаю увидеть уменьшение волос через 7-10 недель, если вы не очень волосатые с самого начала.

Похожие

Philips - женский день - магазин Komputronik.pl
... IPL или эпилятор для удаления волос Удобная эпиляция и гладкая кожа на долгие недели. Выберите устройство IPL или эпилятор. Устройство IPL для эпиляции Philips Lumea Prestige SC2009 / 00 Технология Philips Lumea - предотвращает рост волос Лечение голени: 15 минут 2 колпачка: для лица
Обзор iPhone XR
Для кого предназначен iPhone XR? Слухи о том, что Apple выпустит по-настоящему бюджетный телефон в 2018 году, так и не оправдались. Вместо этого мы получили слегка смущающее название iPhone XR: это черпает вдохновение из iPhone XS а также iPhone XS Max хотя и с несколькими оговорками. Сзади только одна камера, обод из нержавеющей
Обзор новостей Ив Сен-Лорана
Возлюбленные, зима еще не началась навсегда, а косметические бренды уже соблазняют весенние коллекции и новинки. Сегодня я приглашаю вас на свободную запись. Обзор нового бренда Yves Saint Laurent. Если вы пользуетесь косметикой и любите ее, это предложение YSL должно вас заинтересовать. YSL TOUCHE ECLAT BLUR PRIMER - Подсветка базы

Карта