Пленки, бумага и магнитные полосы Magnaflex на практике

  1. Магнитная фольга
  2. Стальная бумага
  3. Магнитные ленты (ремни)

Magnaflex - одна из самых популярных на польском рынке продуктов с магнитными возможностями Magnaflex - одна из самых популярных на польском рынке продуктов с магнитными возможностями. Присутствуя в портфолио Integart с 1995 года, она убедила бесчисленных клиентов. Вот почему клиенты, которые говорят «магнитная фольга», имеют в виду Magnaflex. В настоящее время на рынке есть три специализированных продукта, чьи приложения (в том числе нетипичные) будут обсуждаться в этой статье.

Магнитная фольга

Самыми популярными продуктами на рынке, несомненно, являются магнитные фольги ( ссылка ). Они характеризуются высокой гибкостью. Отдельные виды фольги идеально подходят для печати в технике, в том числе Латекс HP или HP Scitex , Фольга выполняет свои задачи в помещениях и в приложениях, установленных на открытом воздухе.

Технология производства магнитной пленки основана на композиции ферромагнитного порошка с синтетическим каучуком , который затем ламинируется слоем ПВХ. Среды этого типа характеризуются гибкостью, которая также поддерживается при более низких температурах, и высокий уровень магнитной силы также сохраняется при изгибе.

Основными преимуществами изделий, изготовленных на основе этой пленки, являются скорость и простота сборки и разборки, а также возможность резки с помощью простых инструментов, таких как гильотина, ножницы или скальпель. Многие компании разрезают более сложные проекты на большее количество копий, используя более продвинутые технологии. Отличным примером такого современного устройства является настольный режущий плоттер ZUND (видео ниже) в предложении Integart.

Популярным использованием этого продукта является реклама, размещаемая на металлических частях кузова автомобиля, которые выполняют функцию эффективной передачи сообщения. Единственное, что следует иметь в виду при работе на открытом воздухе, протирать прилипший слой два раза в неделю, высушивая накопившийся конденсат.

Полезность этих продуктов намного выше, магнитная фольга хорошо работает в информационных приложениях (на досках) или в небольших рекламных устройствах, таких как магниты на холодильник, календари, визитные карточки, магнитные пазлы, закладки. Магнитные эмблемы - отличный и очень привлекательный рекламный носитель. Благодаря гибкости пленки они могут принимать любую форму и размеры в соответствии с потребностями клиентов, их можно использовать многократно в любом месте и в любое время.

Заслуживает внимания использование магнитных пленок в качестве подложек для обоев. Они используются там, где изменение экспозиции относительно часто, например, в магазинах. Работник магазина, не имеющий специальных знаний и специальных навыков, может самостоятельно изменить расположение. Простота обмена магнитными обоями представлена ​​в следующем видео.

Магнитные стены - это решение, которому следует уделить особое внимание. Возможность изменять экспозицию в течение короткого времени, персонализировать ее любым способом и множеством решений - это преимущество этой идеи перед традиционными приложениями, особенно в коммерческих решениях, где время, скорость изменения и простота применения очень важны. Магнитные стены находят свое место среди других в витринах магазинов, рекламных акциях. Кроме того, они могут иметь дидактическую и образовательную функцию, установленную в школах или детских садах. Дети любят их при условии, что графический дизайн и элементы для размещения на доске придутся им по вкусу.

Ниже мы представляем пример замечательного предложения для реализации.

Стальная бумага

Также известный в разговорной речи как стальная бумага (ссылка на предложение здесь ) он не обладает магнитными способностями. В его структуре присутствуют металлические частицы. Бумага используется, среди прочего для нанесения на магнитные стены . Бумага очень тонкая и намного дешевле по сравнению с магнитной фольгой. Идеально подходит для печати (также в высоком разрешении) различных технологий от латекса, УФ до растворителя. Простая и быстрая установка / удаление на магнитных подложках делает его отличным продуктом рекламной индустрии. Широко используется в интерьерах.

Магнитные ленты (ремни)

Гибкий материал с магнитными возможностями предлагается в виде ленты , Дно покрыто самоклеящимся слоем. Точные размеры полос являются результатом используемой технологии производства (экструдированный). Ремни легко упаковывать и наносить на изгибы. Этот продукт может быть использован для создания больших магнитных поверхностей (склеивание кромок), которые можно наносить на стальные бумажные обои или магнитную фольгу. Он идеально подходит для прикрепления небольших предметов (например, календарей) к стене или легко заменяемых наклеек на полках магазинов или магазинов.

Похожие

Позиционирование сайта Радом: прайс-лист
Местное позиционирование фокусируется на региональном продвижении компании в пределах ее местоположения. Мы рекомендуем этот вариант, особенно клиентам, которые работают в Радоме и концентрируют свои средства и внимание в основном на получателях из этого района. С нашей помощью вы сможете привлечь больше потенциальных клиентов, которые ищут определенные услуги поблизости. Чтобы эффективно продвигать вашу компанию в результатах поиска, мы выполняем ряд действий, которые необходимы для этого
Типы бумаги, плотность бумаги, толщина бумаги и грамма
Еще раз напишите письмо подруге или сделайте длинный список покупок для массовой покупки, в повседневной жизни человека бумага - даже в эпоху цифровых технологий - все еще имеет высокий приоритет. В основном это можно описать следующим образом: на склеенных и войлочных растительных волокнах, которые смешаны с остатками бумаги и остатками материала, путем прессования этой массы получают тонкий слой. бумага обозначен.

Комментарии

Как выглядит местный SEO на практике?
Как выглядит местный SEO на практике? При выборе позиционируемых фраз необходимо помнить о региональных указаниях, т.е. указывать в них местоположения (например, «Mechanik Radom»). Оптимизация сайта, которую мы будем проводить, также будет заключаться в том, чтобы связать адрес компании с поисковыми
А что делать, если вам не хочется проводить исследования, опросы и магнитные тесты?
А что делать, если вам не хочется проводить исследования, опросы и магнитные тесты? Сделайте ставку на самое безопасное решение и купите украшения Pandora в одном из авторизованных компанией интернет-магазинов, например, в интернет-магазине Pandora. http://estore-pl.pandora.net/pl_PL/PANDORA-eSTORE-PL , На официальном польском веб-сайте производителя вы найдете полный список магазинов, где каждый продукт является 100% подлинным.

Как выглядит местный SEO на практике?
А что делать, если вам не хочется проводить исследования, опросы и магнитные тесты?

Карта