Спорный магазин RAS

источник: niezalezna источник: niezalezna.pl
Сочувствующие силезского движения автономии любят друг друга в высказывании « Шлезак - ни поляк, ни Германия ». В то же время гаджеты, пропитанные немецкой символикой, продаются в коммерческом интернет-магазине ROTA.
Представьте себе такой взгляд: Дональд Туск в шляпе с черным немецким орлом, блузка с надписью « Mein Vaterland ist Oberschlesien », держащая карту с вопросом о польско-чешской границе. Невозможно?
Нет проблем Все, что вам нужно сделать, это делать покупки в интернет магазин рекламируется местным со-инициатором PO, т.е. Силезским Движением Автономии.
Кшиштоф Фойсетт обратил внимание на магазин Silesia Progress в комментарии в Речи Посполитой. Мы проверили. Ссылку на магазин можно легко найти на сайте Силезского автономного движения - Опольский край.
« Мы хотим внести свой вклад в популяризацию силезской символики (гаджеты для одежды и повседневного использования) и донести интересную литературу о нашем регионе», - читаем мы на главной странице.
Действительно, существует большой выбор в основном разных типов рубашек. Надписи на некоторых из них не оставляют сомнений в том, кто их продает. Уже на главной странице, среди новинок, можно увидеть черные футболки с надписью « Ślązak nie Polak » или « Silesius, non Polonus ». Набор на 24 злотых. Когда мы вошли во вкладку «одежда», первое место заняли немецкие орлиные шапки. Большинство, однако, футболки. Различный крой, размер и цвет. Все с некоторым силезским элементом. Обращает на себя внимание надпись « Oberschlesien ist mein liebes heimatland ».
Есть и другие вкладки. Флаги, наклейки, нумизматика, открытки ... Мы прошли через все. Вы можете видеть много раз на различных устройствах черного орла, но даже не пиаст или красно-белая символика.
Вы можете найти интересные выводы, услышав предложение « планы и карты ». Они известны там из киосков карт Катовице, Ополе или Вроцлава, но есть также карта Верхней Силезии 1904 года, которая также включает в себя область Опавы на чешском языке. Распределение воспоминаний солдат вермахта также является значительным . Автор триптиха "Духи войны" - Алойзы Лыско. Нет ничего о силезцах в армии Андерса или Армии Крайовой. Мы не найдем ни одного в магазине Силезия Прогресс публикации о силезских восстаниях ,


Карновский: Речь идет об отношении к польскости


Архиепископ Зимонь о силезском

Похожие

Магазин: инструкция по технике безопасности, нарезка колбасы и сыра
- 129 товаров найдено в 26 магазинах
Philips - женский день - магазин Komputronik.pl
Найти фен. Уход за волосами - фены Ухоженные и здоровые волосы - это атрибут, который добавляет элегантности. Выберите сушилку. Philips MoistureProtect сушилка HP8280 / 00 Датчик MoistureProtect помогает поддерживать естественную гидратацию Ионный уход предотвращает завиток и обеспечивает здоровое сияние
Невозможно?

Карта