Белое золото - соль для ванн ради нашего тела

Мы привыкли говорить, что соль - это «белая смерть», продукт, который имеет больше недостатков, чем преимуществ, и который вредит нам. Действительно, пищевая поваренная соль не влияет на наше здоровье. Тем не менее, вы должны знать, что соль также может быть использована для нашего тела.
Мы привыкли говорить, что соль - это «белая смерть», продукт, который имеет больше недостатков, чем преимуществ, и который вредит нам

Соль для ванн

Напротив, его называют «белое золото» , а его свойства кратко называют здоровьем и красотой. Я говорю о соли, используемой для купания. Это отличный источник минералов , незаменимых для нашего здоровья и красоты .

Наиболее важные лечебные свойства соли включают в себя:

  • борьба с кожными заболеваниями, такими как прыщи или псориаз
  • очистка дыхательных путей
  • расслабляющие и расслабляющие напряженные и воспаленные мышцы
  • улучшение кровообращения
  • иммунизация против простуды

Среди украшающих свойств соли наиболее распространенными являются:

  • эффект похудения
  • уменьшение целлюлита
  • уменьшение признаков усталости
  • предотвращение сухости кожи
  • отшелушивание омертвевшей кожи
  • регенерация и разглаживание эпидермиса
  • очищающие поры

Чтобы все эти замечательные эффекты стали нашей долей, нам не нужно тратить огромные суммы на покупку дорогой косметики. Соли для ванн можно сделать самим дома. У таких смесей есть сторонники, которые считают, что самое большое преимущество соли ручной работы - это ее натуральность и тот факт, что, в отличие от готовых солей, она не так обработана и полна искусственных красителей и химии.

Мы можем использовать обычную столовую соль для купания с солью.

Рекомендуется, однако, использовать грубые соки - предпочтительно смесь различных типов соли, например, Kłodawa, Ciechocinek и Wieliczka. Вы можете растворить эту смесь в ванне и нежно помассировать ею тело. Чтобы соль хорошо растворялась в ванне, стоит сначала налить ее горячей водой, а затем добавить холодную воду, чтобы получить оптимальную температуру ванны, которая колеблется в пределах 30-38 градусов по Цельсию.

Чтобы сделать ванну еще более приятной, мы можем добавить, например, лепестки цветов, кожуру цитрусовых, любимые травы, эфирные масла или даже специи. Единственное, что ограничивает нас в составе солевых ванн - это наше воображение. Вот несколько проверенных рецептов:

Пряная соль

Соль газированная с корицей

Питательная соль с овсяными хлопьями

Красочная фруктовая соль для ванн

Похожие

Модные плетеные сумки - золото моего региона • Моя Розовая Слива!
... радициям, передаваемым из поколения в поколение. Вы должны знать, что каждый плетеный предмет в моем магазине - это уникальное изделие ручной работы! И по правде говоря - все уникальны, потому что это не машинный робот. Для этого все было сделано для меня по специальному заказу. Они уникальны еще и потому, что такого шаблона вы не найдете больше нигде. Он продуман до мелочей, все благодаря опыту папы и моему воображению. Плетеное предложение будет продолжать расти, потому
Наращивание волос и утолщение
... для наращивания Флипп в . Это очень простой метод, но чрезвычайно эффективный. Он заключается в прикреплении специальной широкой печати по бесцветной линии вокруг головы. Жилу укладывают под натуральные волосы, чтобы они не были видны. Стоит помнить, что у него есть возможность регулировать длину, поэтому вы можете отрегулировать ее под каждую окружность головы. Это очень простой метод, чрезвычайно неинвазивный, быстрый и эффективный. Стоит отметить, что один из прикрепленных

Карта