Жареная утка с апельсинами по рецепту Ольги Смайл

Жареная утка с апельсинами   Я должен признать, что жареная утка с апельсинами, яблоками и клюквой - это такая классическая семейная еда для меня, что я даже не могу сосчитать, сколько раз я ее готовила Жареная утка с апельсинами

Я должен признать, что жареная утка с апельсинами, яблоками и клюквой - это такая классическая семейная еда для меня, что я даже не могу сосчитать, сколько раз я ее готовила. У меня есть этот рецепт жареной утки от моей матери, он претерпел различные модификации и изменения, чтобы достичь своей формы, как вы видите на фотографиях. Поскольку это соответствует праздничному меню клюквы, как он нашел, на этот раз жареная утка с апельсинами была обогащена винными яблоками и замороженной крупной клюквой. Это замечательное, праздничное блюдо! А тебе нравится жареная утка, ты делаешь, ешь, покупаешь, чувствуешь, как это? Или, может быть, наоборот? Утка, запеченная с апельсинами или в апельсинах, если вы предпочитаете название, как я уже писал, для меня это одно из тех праздничных блюд, которые я прекрасно знаю и помню по семейному дому, так как это праздники, дни, полные воспоминаний!

  • 1 утка
  • 3 сладких яблока
  • 4 апельсина
  • 3 лука
  • 4 столовые ложки меда
  • 200 мл свежей клюквы или в банке для мяса
  • соль и черный перец по вкусу
  • ½ -1 чайная ложка острого перца
  • 1 столовая ложка майорана
  • ½ лимона
  • 2 зубчика чеснока
  • 2 столовые ложки масла
  • 2 столовые ложки меда
  1. Утка вымыть, обсушить полотенцем, натереть солью, измельченными зубчиками чеснока, хлопьями чили и майораном
  2. Я нарезал яблоки на 4, вырезал гнезда семян, затем разрезал каждый кусочек на две части. Я умываюсь и нарезаю апельсины на четверти.
  3. Яблоки и очищенную кожуру и нарезанный лимон положите в утку, чтобы она имела красивую круглую форму. Я добавляю 3 столовые ложки клюквы внутри. Складки кожи зубочистками, хотя и не всегда, иногда оставляют версию без бретелей.
  4. В жаровню я кладу утку, нарезанные перьями яблоки, апельсины, лук, наливаю мед, добавляю масло и несколько столовых ложек воды. Самое время почистить его клюквой.
  5. Запекать утку не менее 95 минут в духовке, нагретой до 170 градусов. Я вынимаю это осторожно.
  6. Жареная утка с апельсинами и клюквой высаживается на праздничный стол вместе с фруктами, с которыми они пекутся.

Утка с яблоками

Утка с яблоками, сочная, ароматная и вкусная Утка с яблоками, сочная, ароматная и вкусная. Идеально подходит для любителей уток. Мой отец потерян для нее, поэтому утка для него - это то, что тиграм больше всего нравится!

Жареная утка

Жареная утка кажется трудной для приготовления Жареная утка кажется трудной для приготовления. Если вам не нравится запекать целую утку, определитесь с ногами.

Утино - утиный бульон

Я приглашаю вас на праздничный утиный бульон Я приглашаю вас на праздничный утиный бульон. За многие годы моей жизни я не осознавал, что можно варить куриный бульон из утки. В моей семье не было такого обычая. Если вы еще не ели суп из утки и любите мясо, я рекомендую попробовать этот рецепт.

Жареная утка

Жареную утку с фруктами, яблоками, апельсинами или грушами легко приготовить и можно успешно готовить в течение всего года Жареную утку с фруктами, яблоками, апельсинами или грушами легко приготовить и можно успешно готовить в течение всего года!

Жареная утка с апельсинами

Сегодня на сайте праздничная утка, запеченная с апельсинами или в апельсинах, если вы предпочитаете это название в качестве особого блюда, праздничного для семейных вечеринок, встреч и воскресного ужина.

Похожие

Отпускаемые по рецепту лекарства из интернет-аптеки только для инвалидов
... рецепту через Интернет. Это предполагает внесение изменений в закон об информационной системе здравоохранения и некоторые другие акты. Только фармацевты имеют
Семьдесят пять процентов из нас нуждаются в очках! Это верно, три из четырех из нас требуют коррекц...
Семьдесят пять процентов из нас нуждаются в очках! Это верно, три из четырех из нас требуют коррекции зрения в некоторой степени. Это имеет

Комментарии

Как купить подходящую пару очков по рецепту для ваших нужд?
Как купить подходящую пару очков по рецепту для ваших нужд? Общие проблемы, с которыми сталкиваются люди, это очки: Расходы - очки по рецепту могут стоить сотни долларов Время - Поиск идеальной пары по справедливой цене может занять много времени, особенно если вы выбираете конкретный стиль по отличной цене. Путаница - Каков правильный стиль для вашей фигуры и профессии? Вам нужны

А тебе нравится жареная утка, ты делаешь, ешь, покупаешь, чувствуешь, как это?
Или, может быть, наоборот?
Как купить подходящую пару очков по рецепту для ваших нужд?
Путаница - Каков правильный стиль для вашей фигуры и профессии?

Карта