Главная Новости

Где купить данабол

Опубликовано: 27.06.2019

Где купить данабол

Балкан Данабол – популярный препарат для увеличения мышц, который уже на протяжении более 50 лет пользуется доверием среди специалистов медицины и активно используется спортсменами в различных уголках планеты.

К безусловным достоинствам стероида относятся оперативный результат, минимальное число побочных эффектов и доступная цена. Форма выпуска – инъекции либо квадратные таблетки 10 мг., с одной стороны которых находится штамп «10». А с другой – характерное сочетание букв «BP».

Состав

Основной компонент препарата – стероид Metandienone, имеющий анаболическое и андрогенное происхождение. Указанный элемент обеспечивает увеличение объема мышц в кратчайшие сроки, что доказано опытом знаменитых спортсменов, включая бодибилдеров, принимающих участие в соревнованиях мирового уровня. Чтобы набрать до 15% веса тела, достаточно пройти всего 1 курс применения Данабола.

Предлагаемое средство способствует ускорению процесса синтеза белка, что, в свою очередь, вызывает продуктивный рост поврежденных во время занятий мышечных волокон. Попутно повышается аппетит, желание насытить организм витаминами и полезными для здоровья веществами – возрастает. Таким образом, улучшаются обменные процессы в организме и эффект от проводимых тренировок – повышается.

В дополнение к росту мышечной массы человеческого тела укрепляется скелет, все важнейшие связки и суставы. Показатели силы – увеличиваются. А процесс восстановления занимает намного меньше времени.

Где купить?

На сайте PharmaZone вы можете купить данабол на привлекательных условиях. Заказ товара по Интернету позволяет приобрести интересующий препарат из любого места на территории России, например, с работы или дома.

Применение

Где купить данабол

Препарат предназначен исключительно для мужчин. Требуемая дозировка определяется исходя из поставленных целей и задач перед спортсменом. Для тех, кто стремиться максимально быстро нарастить мышечную массу, следует принимать Данабол в количестве от 25 до 100 мг. в день, в зависимости от конкретного веса.

Продолжительность приема традиционно составляет от 4 до 6 недель. Если после применения средства нужно нормализовать объем андрогенов в крови, дозировку допускается уменьшить до 10 мг. ежедневно. В любом случае, длительность курса не должна превышать 6-ти недельный срок. Для достижения наибольшего эффекта можно использовать Metandienone в комбинации с нандролоном, фенилом, энантатом, сустаноном.

Побочные эффекты

Нарушение рекомендаций по применению препарата может вызывать побочные эффекты. Нарушение дозировки отрицательно влияет на печень и содержание лейкоцитов в крови, приводит к появлению угрей, болей в костях и кровотечениям. У мужчин отмечаются гормональные нарушения, проблемы с мочеиспусканием, ухудшение роста мышц. Чтобы убрать неприятные симптомы, следует сочетать Данабол с Анастразолом или Тамоксафеном, которые вы можете приобрести на сайте.

Противопоказания

Нарушение функции печени и почек, заболевания сердца и сосудов, период беременности и лактации, простатит, онкология.

Карта
rss