Главная Новости

Как выбрать автозагар

Опубликовано: 04.01.2019

Как выбратьть автозагар

На самом деле, автозагар является чрезвычайно удивительной штукой. Ведь именно благодаря этому изобретению косметологии, его практическое применение разрешено даже для той категории людей, кому противопоказано влияние прямых солнечных лучей. И, конечно, это наилучшее средство для тех, кто не располагает временем, чтобы как следует загореть. Для этой цели вам достаточно купить автозагар, и получить по-настоящему равномерный и качественный эффект от использования даже в домашних условиях.

Известно, что бронзовый оттенок кожи является признаком незаурядной сексуальности, делает образ более свежим и по-настоящему летним! И чтобы достичь совершенства красоты вам совсем нет надобности проводить время на пляже, и ругать себя за то, что загар получился полосатым. Все потому, что существует специальная косметика, позволяющая достичь желаемого эффекта загара без лишних усилий.

Насколько эффективны средства автозагара

Стать обладателем действительно натурального эффекта загорелой и сексуальной кожи вам поможет широкий ассортимент одноименных косметических средств. Среди них существует множество образцов лосьонов и кремов. При регулярном использовании данных средств эффект загара станет отчетливо заметен на коже после 3-4 дней применения.

Как выбратьть автозагар

Нельзя не отметить, что помимо достижения желаемого эффекта, подобная beauty-косметика обогащается целым спектром жирных кислот, полезных витаминов и антиоксидантных компонентов. Благодаря их присутствию кожа получает источник желанного увлажнения, питания и регулярного ухода. Практическое применение данных средств, обогащённых микроэлементами, сделает вашу кожу не только привлекательной для окружающих, но и сделает её очень мягкой и нежной на ощупь.

И, конечно, если перед вами стоит цель обрести загар быстрее, чем за 3-4 дня, то вам нужно приобрести автозагар. Пройдет не более двух часов с момента нанесения состава, и ваша кожа начнет приобретать шоколадный оттенок. Ассортимент этих средств тоже очень велик. В продаже всегда можно найти гели, спреи, лосьоны и муссы. Каждая из этих форм находит своих поклонников, но на колоритном загаре это никак хуже не сказывается.

Достаточно всего единовременного нанесения автозагара, чтобы эффект шоколадной кожи сохранился на 4-5 дней. Косметологи советуют в период использования практиковать применение дополнительных увлажняющих средств, поскольку активная формула автозагара может подсушить кожу.

Классификация оттенков

При выборе подходящего автозагара следует опираться на собственное желание. Как правило, люди приобретают для себя два автозагара. Один применяется для лица, а другой для тела. Подобная комбинация является наиболее привлекательной! Производственные компании научились классифицировать автозагары по степени насыщенности. Так, например, если на флаконе поставлена отметка light, то кожа приобретет легкий карамельный оттенок, что естественно для лица, а пометка medium и dark свидетельствует о более насыщенно эффекте загара, который применим для тела. Кстати сказать, достигнутый результат будет выраженным на светлой коже, и менее заметным на смуглой.

Карта
rss