Главная Новости

Новости | Дискуссия - страница 9

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новости | Дискуссия - страница 9

Вести в 14:00 от 25.09.18

Теперь, когда фактическая сторона события окончательно выявлена и описана в документе международной следственной группы (JIT), самое время вернуться к рассмотрению самого сложного и самого важного вопроса - а в чем был (если был) преступный умысел? Сразу же отмечу очевидный (для меня) вывод о том, что наличие "косвенного умысла" бесспорно.


Россия 24. Последние новости России и мира

Читать полностью »

Может, правда, а может, и нет. Дмитрий Сергеевич произносит эту удивительную фразу, слегка утомленный настырными вопросами интервьюера, но тем ценнее его сообщение. Единственное в своем роде. Представьте - большую группу подозреваемых в массовом убийстве долго допрашивают, все они вину отрицают, и вдруг один из них, далеко не последний человек в бригаде, просит занести в протокол: не исключаю, что вы правы.


Русский Ю-71 станет «холодным душем» для Пентагона ➨ Новости мира ProTech

Читать полностью »

"Путинской банде", как назвал ее высокопоставленный украинский дипломат Владимир Василенко, Запад предоставил последний шанс для того, чтобы пойти на "сделку со следствием" и сдать исполнителей в обмен на "сохранение лица". Именно об этом — осторожное заявление нидерландского полицейского-докладчика: "Бук вывезли из России и вернули в Россию. Но пока мы не делаем заявлений о причастности России".

Читать полностью »

Когда год назад Владимир Путин начал операцию в Сирии, российские - и не только - медиа - были заполнены восхищенными комментариями. Какой смелый шаг! Какое неожиданное решение! Ведь совершенно очевидно, что этой своей смелостью он, изгой, ставший "нерукопожатным" из-за нападения на Украину и оккупации Крыма и Донбасса, вновь станет желанным собеседником для всех мировых лидеров, стремящихся к сирийскому урегулированию.

Читать полностью »

“Сколько веревочке не виться”… Думаю, Владимир Путин не раз вспоминал эту русскую пословицу после того, как узнал об уничтожении своими военнослужащими малайзийского гражданского самолета. Главная ошибка Путина - вовсе не в том, что он сбил этот самолет. Это вообще не ошибка, это - преступление. Главная ошибка Путина - в том, что он это преступление не признал.

Читать полностью »

Вице-президент США Джо Байден шутит относительно готовности кандидата на пост главы государства от республиканцев Дональда Трампа признать украинский статус Крыма. «Еще чуть-чуть – и он признает законы гравитации» – хохочет вице-президент. Это, конечно же, предвыборная риторика.

Читать полностью »

Вот тут уже стали по сети разгонять две темы: Украина тоже виновата, так как не закрыла небо для полетов над Донбассом; Нидерланды не обвинили напрямую РФ в катастрофе Боинга. В связи с этим хочу прояснить.

Читать полностью »

Известный писатель Виктор Суворов (Владимир Резун), автор знаменитых книг "Ледокол", "День-М", "Аквариум" полагает, что режим Владимира Путина катится в пропасть. И это показали недавние выборы в Госдуму РФ, на которых были зафиксированы фальсификации и низкая явка избирателей.

Читать полностью »

Российский публицист и журналист Леонид Радзиховский высказал свое мнение о том, как результаты парламентских выборов повлияют на российское общество, почему Кремль готовится к усложнению экономической ситуации в стране, а в РФ остался лишь один способ сменить власть.

Читать полностью »

Россия, Путин, будущее американо-российских отношений, российская гибридная война против Украины и многие другие вещи, связанные с Россией, впервые за очень долгое время – может быть, впервые за несколько десятилетий — оказались среди главных тем президентской предвыборной кампании в США. Путин хвалит Трампа. Трамп восхищается Путиным.

Читать полностью »

Карта
rss