Главная Новости

Статья посвящана такой теме, как диета на зеленом чае. В данном посте полностью раскрыта эта очень важная тема.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Статья посвящана такой теме, как диета на зеленом чае. В данном посте полностью раскрыта эта очень важная тема.

НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЫЛЕЧИТЬ! ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА 200 ЗАБОЛЕВАНИЙ! Сердце, Печень, Миома, Зоб, Варикоз.

Антиоксидантные свойства зелёного чая поражают своей силой. По этой причине, с точки зрения полезности, он значительно превосходит другие виды чая. Употребляющие зелёный чай не только улучшают состояние своей кожи, но и в какой-то степени замедляют процесс старения организма. Кроме этого, напиток насыщен множеством витаминов и показан приверженцам всевозможных диет, частым спутником которых является авитаминоз.


БЫСТРО СБРОСИТЬ ВЕС ● ПОХУДЕНИЕ ЖИВОТА ● КАК УБРАТЬ СВИСАЮЩИЙ ЖИВОТ?

Люди, ведущие активный образ жизни, в обязательном порядке включают зелёный чай в свой рацион. Прекрасно утоляя жажду, обладая лечебными свойствами, зелёный чай необходим желающим сбросить лишние килограммы. Есть диета, основой которой служит зелёный чай. Наилучший результат даёт соблюдение её в жаркую пору, так как в это время легче всего отказаться от обильного приёма пищи.

Количество разрешённых к употреблению продуктов достаточно большое. Под запретом только сладости с рафинированным сахаром, жирное и мучное. Однако организм нуждается в полезных веществах и черпает их в напитке.

Основное условие диеты подразумевает потребление не менее одного литра зелёного чая. Предпочтительно заваривать высококачественный листовой чай. Пить можно не только чай, но и обычную либо минеральную воду. Общее количество жидкости, попадающей в организм, должно быть порядка двух литров.

Чай пьётся не только горячим. Вполне допускается помещение в стакан нескольких кубиков льда. Дабы разнообразить вкус, при заваривании добавьте какой-нибудь чай на основе ароматных трав.

Само собой разумеется, что одним чаем сыт не будешь. Подбирать продукты следует, руководствуясь постулатами здорового питания. Поэтому упор делается на рыбу, молочные продукты, яйца, овощи, фрукты, ягоды. Если вы неравнодушны к сладкому, то ешьте мёд, сухофрукты, сладкие фрукты.

Один раз в три дня готовьте коричневый рис или гречку. Ни в коем случае вместе с кашей не употребляйте продукты, содержащие белок. Голодание исключено. Смысл диеты заключается в ограничении некоторых продуктов.

Уделите особое внимание правильному завариванию зелёного чая. Вода берётся обязательно фильтрованная. Температура её не должна превышать семидесяти-восьмидесяти градусов.

Пропорции таковы: на двести миллилитров воды полагается две чайных ложки чая. Если положить меньше, то требуемая концентрация не будет достигнута. Первая порция воды сразу же сливается. Пьётся чай, завариваемый на второй воде. Такой алгоритм действий позволяет листьям максимально распуститься, а напитку проявить все полезные свойства и аромат.

Питьё воды либо чая во время приёма пищи и тридцать минут после возбраняется. Три часа следует воздержаться от насыщения организма жидкостью после употребления белоксодержащих продуктов.

Диета на зелёном чае соблюдается около месяца. Первые результаты не заставят себя долго ждать и появятся уже через две недели в виде снижения веса. К тому же улучшится общее состояние, так как активно выводятся шлаки. Вслед за исчезнувшими килограммами начнётся процесс перестройки и привыкания к меньшему количеству потребляемой пищи.

Прелесть диеты не только в том, что она даёт возможность похудеть, но и в общем оздоровлении организма. Ведь зелёный чай замечательно очищает печень, кишечник, почки, нормализует процессы обмена веществ.

Однако чайная диета противопоказана страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта (язва, колит, гастрит и другие), беременным и кормящим грудью женщинам.

Примерно тридцать дней диеты на зелёном чае принесут вам избавление от порядка десяти килограммов.

Понравилась статья? Поделитесь ей в соц. сетях!

Источник статьи

Карта
rss