Главная Новости

Диагностика Nissan Primera P12 (Ниссан Примера П12) в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Диагностика Nissan Primera P12 (Ниссан Примера П12) в Москве

Nissan Primera p12 QG18DE удаление катализатора + диагностика.
Скачать прайс



Важным этапом обслуживания машины является проведение регулярной диагностики электронных систем, что позволит обеспечить надежность в работе агрегатов.

Операция производится компьютером с установленным сервисным ПО, которое позволяет:

Определять неисправности механики и электроники автомобиля. Очищать память от кодов ошибок. Перепрошить контроллеры и т.п.

Для этого применяются дилерские сервисные сканеры, которыми располагает техцентр «Бикард». Специалисты произведут качественную диагностику, определят неисправности и устранят первопричины их проявления.


Самодиагностика Ниссан Примера Р12

Компьютеризированная диагностика может быть выполнена комплексно для всего автомобиля или отдельных систем. Возможности оборудования обеспечивают точное определение поломок блока управления и датчиков, КПП и мотора, климатических салонных систем, подвески и бортовой навигации, систем безопасности машины. В случае критических программных ошибок производится перепрошивка без замены деталей, что позволят существенно сэкономить на ремонте.


Nissan primera p12 самодиагностика!

Домашняя диагностика подручными средствами дать точный результат не может, и лучше воспользоваться услугами специализированного центра.

Карта
rss