Главная Новости

Жидкость Coil Sauz. Дерзкий дуэт

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жидкость Coil Sauz. Дерзкий дуэт

Coil Sauz ilfumo ВЕЙП БАР

Не слишком-то и обязательно создавать линейки жидкостей с огромным количеством вкусов. Иногда достаточно и пары-тройки, но сделать их надо достойно. И вот сегодня я бы хотел познакомить аудиторию с продуктом из Новосибирска под названием Coil Sauz , а также проверить теорию «меньше ассортимент – выше качество».



Выражаю благодарность дистрибьютору и производителю — компании Ilfumo — за предоставленную продукцию для обзора

Дистрибьютор ilfumo

Особенности жидкости Coil Sauz


Что попарить? | Coil Sauz | Русский прем? Клубничный канноли и вишневая сода

По традиции начну с упаковки и внешнего вида:

Жидкость поставляется в картонной коробке с тисненым рисунком, а внутри нее нас ожидает оригинальный флакончик Chubby Gorilla объемом 100 мл с контролем первого вскрытия и защитой от детей; что касается изображений на упаковке – все очень здорово и качественно: пальцами прощупывается, выглядит достаточно эффектно, а также (что немаловажно) конкретно отражает вкус, сокрытый в прозрачном флакончике; также сзади имеется следующая информация: состав (соотношение VG/PG – 70/30, вариант крепости – только 0 мг), предупреждения и сертификаты соответствия, несколько слов о производителе и дата производства со сроком годности (4 года – серьезно?).

Описание вкусов жидкости Coil Sauz

Так как лично я нигде не обнаружил описания вкусов, то действовать будем сугубо по переводу надписей на этикетке (они на английском языке, но достаточно просты для восприятия) и картинкам.

Coil Sauz – Ice Soda

Итак, прямой перевод – «ледяная содовая», то бишь это лимонадная жижулька с частичкой холода, цитруса и вишни, если верить изображению на упаковке. Если опираться только на обоняние – да, и что-то кисленькое есть, и какая-то часть вишневого аромата присутствует. Во вкусе же имеем следующее: довольно легкий кулер, приличное количество лимонада и фруктово-ягодное послевкусие. И данный факт меня немного расстроил, так как четкого ощущения того или иного компонента, если не считать прохладу и эффект напитка, по сути и нет. Немного кислинки, легкий привкус плода вишни – но нет здесь главной роли, которая должна заставлять трепетать рецепторы. А жаль…

Coil Sauz – Strawberry Cannoli

А сейчас немного десерта. Опять же обращаемся к переводу – «клубничные канноли », то бишь вафельные трубочки с сырной начинкой и дольками садовой ягоды. Судя по запаху из открытого флакончика, клубника здесь точно есть, причем довольно натуральная и сливочная. После проб все в целом становится на свои места: долька выпечки, частица сливок (это точно не сыр) и приличное количество ягодной составляющей для тех, кто является поклонником подобных вкусов. По сути, классика типа «клубничный чизкейк», но слегка измененная в лучшую сторону. Вкусно, ничего не добавишь!

Выводы

Итак, пришло время подвести итог данной парочке. Жидкость Coil Sauz «зашла» ровно на половину – только один вкус, как по мне, достоин положительной оценки, а также заслуживает право на существование. Ice Soda так и просится на «переделку», потому как заявленный картинкой вкус не совсем правдив и не может передать те эмоции, которые должен. Если затронуть тему денег, то 690 российских рублей за одну баночку, да еще и «нулевку» – как-то не очень… Бустер и хлопок в комплекте, думаю, исправили бы ситуацию с ценообразованием.

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Карта
rss