Главная Новости

Звездный тренд: «мокрые» укладки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Звездный тренд: «мокрые» укладки

ЭФФЕКТ ВЛАЖНОГО ВЕКА | КАК СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ С ОБЛОЖКИ
5 мая 2014 г.

Образ Бейонсе на церемонии «Грэмми» запомнился многим благодаря ее «мокрой» прическе, которую можно увидеть и на многих других знаменитостях. Так что если вы идете в ногу с первыми модницами планеты, запоминайте новое бьюти-словечко «воб» и вооружайтесь гелями и спреями, чтобы сотворить актуальную укладку.



Тенденции в модных прическах, как обычно, первыми продемонстрировали нам «богатые и знаменитые». В частности, Бейонсе, во время исполнения хита Drunk in Love на церемонии «Грэмми», показала модную укладку «влажный боб», или, как его тут же прозвали, «воб». Соблазнительный костюм миссис Картер как нельзя лучше сочетался с мокрыми волосами до подбородка. Образ певицы получился ярким и чувственным.


КОНТУРИНГ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ⎮How to Contour Everyday ⎮KatyaWORLD

Суть этой укладки в так называемом эффекте «мокрых» волос и небрежных кончиках. Волосы должны выглядеть как будто вы растрепали их руками, после того, как приняли душ. Но мокрыми они быть не должны — перебарщивать со средствами для укладки будет не лучшей идеей как для вашего образа, так и для вашей одежды. Также стоит подумать над тем, что такая сексуальная укладка больше подойдет для походов в клуб, чем для офисных будней.

Для создания «воба» вам понадобятся средства, которые придают блеск и не утяжеляют волосы. Наносите их от корней, а кончики оставьте взъерошенными и небрежными.

«Воб» уже продемонстрировали отчаянная модница Майли Сайрус на обложке журнала W, актриса Малин Акерман на вечеринке Vanity Fair после премии «Оскар», Камилла Белль на вечеринке Bulgari. Может, теперь черед за вами?

 

Похожие статьи

Сегодня

Химическое выпрямление волос

Очень популярная процедура, которую предлагают большинство салонов красоты – химическое выпрямление волос, получило популярность относительно недавно. Девушки, у которых вьющиеся или непослушные волосы тратят на укладку и создание прически по несколько часов в день, работают с утюжками и пенками, учатся плести косы и делать кудри, начесы.

24 сентября

Заколки возвращаются в моду

С древности женщинами было принято украшать локоны, используя заколки, ободки, ленты и тиары. В современных модных тенденциях также используются подобные украшения, при этом предлагается множество интересных решений для создания оригинальных причесок.

18 июля

Самая стильная прическа лета 2018 от Рози Хантингтон-Уайтли 10 июля

Важная необходимость существования барбершопов

Даже самые суровые и брутальные мужчины могут почувствовать себя смущенно и “не в своей тарелке”, посещая стандартные салоны красоты, целевой аудиторией которых, все же, больше являются представительницы прекрасного пола.

4 июля

Как носить живые цветы в волосах летом 2018: фотоподборка

Пожалуй, одним из самых красивых бьюти-трендов лета 2018 являются прически с живыми цветами. Модницами доказано: цветы — не только для фестивалей и свадеб. Летом их можно носить хоть каждый день! Ниже Ivona предлагает подборку из самых разных цветочных причесок.

1 марта

Самые модные прически 2018: примеры звезд

Новый год – новая прическа, цвет волос, гардероб, образ жизни, работа и вообще все новое! Но не будем заходить слишком далеко вперед и остановимся на волосах, а точнее на стильных прическах, которые будут на пике в 2018 году.

17 января

Как сохранить прическу под шапкой: лучшие советы

Зимой неотъемлемым атрибутом каждой девушки становится шапка. Шапка не только оберегает волосы от холода, но также выступает стильным и незаменимым аксессуаром. К сожалению, при ношении шапки многие девушки сталкиваются с тем, что волосы начинают электризоваться, а укладки и прически безнадежно портятся.

11 декабря 2017 г.

Как перекраситься в блондинку: советы специалистов

Стоит признать, что каждая из нас хоть раз в жизни мечтала превратиться в блондинку. А что если перейти от слов к действиям? Специалисты расскажут, как сделать это правильно.

14 ноября 2017 г.

Кудри без плойки: 5 способов сделать объемные локоны

Каждая девушка мечтает о роскошной прическе с красивыми крупными локонами. Но если ты не хочешь травмировать свои волосы плойкой, травить химией и мучаться в бигудях, есть другие способы, более практичные, которые помогут тебе сделать прическу а-ля голливудские локоны. 

2 ноября 2017 г.

5 способов скрыть седину без окрашивания волос

Многие женщины, переступив порог 30 лет, сталкиваются с таким понятием, как седина. Появление седины - это не повод расстраиваться и впадать в депрессию. Это «обесцвечивание» волос, которое является вполне естественным процесом, просто у некоторых женщин это появляется раньше, а у некоторых - позже. 

Карта
rss