Главная Новости

Высококачественный бетон в поселке Приладожском.

Опубликовано: 01.10.2018

Бетон высокого качества от компании ООО «Аргумент», поставляемый в поселок Приладожский, продается там по весьма низкой цене. Фирма также предоставляет услуги быстрой и организованной доставки. В деле производства и поставок бетонных смесей наш завод лидирует уже на протяжении нескольких лет.

Клиенты, заказывающие у нас бетон, могут выбрать продукт абсолютно любой марки, и мы изготовим его в соответствии со всеми правилами. Также любой товар, который мы производим, полностью отвечает требованиям заказчика. К основным преимуществам бетонных смесей, которые изготавливают на нашем заводе, относятся:

Надежность; Полезные добавки; Влагостойкость; Морозоустойчивость; Отменное качество; Низкие цены.

Аргумент производит бетон без аммиака и тем самым способствует сохранению вашего здоровья и самочувствия. Бывает, что другие фирмы добавляют аммиачные растворы, чтобы бетонная смесь быстрее застывала. Но такие действия приводят к негативным последствиям, вызывая надолго неприятный запах, который губительно отражается на пользователе. Бетонный завод Аргумент использует только безвредные добавки, повышающие устойчивость к различным факторам внешней среды.

Удобства покупки бетона от компании Аргумент.

Наша фирма осуществляет доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в частности, в поселок Приладожский. Покупатель  получает товар в кратчайшие сроки благодаря оперативности в работе наших специалистов и наличию собственного автопарка.  У нас имеется специальная автоматизированная техника, представленная бетононасосами, бетоносмесителями, а также погрузчики, самосвалы и другие средства оперативной доставки. Если есть желание, клиент может сам вывезти бетон, однако в этом нет необходимости, так как у нас демократичные цены на перевозку.

Потребители, покупающие бетонные смеси Аргумент, всегда уверены в его качественности, так как продукция тестируется нами поэтапно в специальных лабораториях. Бетон нашего производства соответствует всем стандартам и требования ГОСТ, что подтверждают сертификаты и паспорта, присутствующие для каждой марки бетонной смеси. Покупая бетон, следует помнить, что от его качества зависит прочность и долговечность постройки, поэтому обращаться нужно к опытным специалистам, к которым относится Бетонный завод Аргумент.

Карта
rss