Главная Новости

Кнопки и булавки для офиса, купить в интернет-магазине канцелярии

Опубликовано: 01.10.2018

Кнопки и булавки для офиса всегда востребованы в работе и пользуются большой популярностью среди сотрудников. Они применяются в проведении планерок, совещаний, презентаций, так как с помощью кнопок и булавок на специальных досках фиксируются небольшие плакаты, планы работ, фотографии. Яркие кнопки в виде флажков или булавки с круглой пластиковой цветной головкой могут использоваться для маркировки необходимого местоположения на карте. С помощью кнопок и булавок удобно прикреплять на стенку небольшие листики-напоминания перед своим рабочим столом.


The Great Gildersleeve: Marshall Bullard's Party / Labor Day at Grass Lake / Leroy's New Teacher

Из-за своих маленьких размеров они имеют свойство теряться или безвозвратно «путешествовать» с одного стола на другой. В связи с чем, приходится постоянно докупать эти необходимые мелочи.

Разновидности булавок для бумаги

Сейчас в любом магазине предлагается большой ассортимент булавок и кнопок для офиса .

Кнопки можно встретить в нескольких формах:

– в привычной для всех, которая была распространена во времена СССР. Это цельная кнопка, изготовленная из металла с круглой шляпкой, из которой выделяется треугольное острие. Такие кнопки могут быть золотистого или серебристого цвета в зависимости от применяемого напыления. Кнопки фасуются в упаковки по 100 и 200 штук.

– кнопки в форме гвоздиков, флажков, пирамидок, квадратов, шариков. Кнопки-гвоздики имеют длинную, вытянутую шляпку, покрытую разноцветным пластиком и, соответственно, все остальные кнопки имеют шляпки вышеперечисленных форм.

Все эти кнопки оснащены прочным металлическим острием, которое длиннее, чем в обычных круглых кнопках. Длина такого основания составляет 18-20 мм. Кнопки выполняют силовые функции. Это значит, что для их закрепления не требуется использование подручных средств и больших затрат человеческих усилий. Лучше всего эти кнопки фиксируются на пористых пробковых поверхностях. Кнопки продаются по 50,60,30,25 штук в коробке.

Производители кнопок не обошли вниманием и детей и выпустили для художественного творчества кнопки с шуточными пластиковыми шляпками в виде пчелок, бабочек, цветочков, яблока, шпаги, которые можно использовать в качестве элемента декор на школьной стенгазете или на красочном плакате с поздравлениями.

Любые офисные кнопки и булавки имеют хорошо заточенное острие, поэтому с ними нужно очень осторожно обращаться и хранить в недоступном для детей месте.

Отличной альтернативой кнопкам станут булавки, так как  они выполняют такие же функции и легко фиксируются на пробковой поверхности. Они имеют прочное металлическое основание длиной 28-34 мм и выпускаются с плоской или круглой разноцветной головкой. Булавки расфасованы в упаковки по 200, 100, 50 штук.

Различия в упаковке

Для упаковки булавок и кнопок в основном используется либо картонная коробка, либо пластиковая упаковка. Пластиковая упаковка послужит более надежным и долговечным вариантом, чем картонная коробка, которую используют как более экономный вариант. Булавки для офиса , упакованные в пластиковую коробку, легче рассмотреть, так как даже не нужно открывать упаковку. Булавкам и кнопкам, находящимся в пластиковой коробке, очень сложно будет ее прорвать, а значит, угроза поранить пальцы напрочь отсутствует.

Кнопки для офиса  компактны, удобны и всегда находятся под рукой. Их используют в офисе, как по прямому назначению, так и в творчестве, создавая с их помощью художественные шедевры и статуэтки, декорируют обувь и различные предметы, а также булавки успешно используют для шитья вещей. Кнопки и булавки для офиса станут отличным инструментом для реализации ваших целей и планов.

Карта
rss