Главная Новости

Маникюр с полосками лентами

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр с полосками лентами

Лента с Блестками! Маникюр В Темном Цвете, Очень Просто и Стильно!

За стремительно меняющимися тенденциями в маникюре сложно уследить. Ещё недавно на пике популярности были наращенные ногти, сегодня же в моде натуральные, формы миндаль или овал и покрытие гель-лаком. В тренде и полоски-ленты. Клейкими полосками разных оттенков можно дополнить дизайн яркой и нестандартной изюминкой или наоборот – сделать лаконичный маникюр. Понадобится совсем немного материалов и усилий. Мы расскажем о идеях маникюра с полосками лентами, которые вы можете взять на вооружение. А пока что поговорим, что нужно подготовить для маникюра с полосками лентами.



Какие инструменты и материалы потребуются для создания маникюр с полосками лентами

Чтобы повторить идеи дизайна на своих ноготках, купите:

Свежие статьи о моде и стиле

Собственно, ленты. Разных цветов и оттенков, матовые и глянцевые, но все без исключения на обратной стороне имеют липкий слой. Лаки для ногтей. Здесь вариантов два: простые покрытия и гель-лак, при этом можно комбинировать цвета.

Если речь идёт о гель-лаке, то для исполнения дизайна нужен полный набор: базовое и финишное покрытие, жидкость для снятия липкого слоя и лампа для сушки гель-лака. Если же используется простой лак, то можно дополнительно купить прозрачный, он продлит жизнь дизайна.


♡Дизайн ногтей с помощью ленты и фольги/Маникюр белый с золотым♡

Вспомогательные инструменты: пинцет, апельсиновая палочка, кусачки для обрезки лишних частей ленты. Приступать к дизайну следует только если был выполнен классический или обрезной маникюр. Такие ноготки выглядят ухоженней и лак продержится дольше.

Как сделать маникюр с полосками лентами

Такой вариант будет смотреться эффектно. Чаще всего сделать очень легко, никаких особых навыков не требуется. Покройте ноготь защитной базой. Нанесите основу из лака одного цвета. Вторым слоем нанесите другой цвет, не покрывая по 1 см. от кутикулы. Если возникнут трудности, воспользуйтесь скотчем. Удалите защитный скотч. На границе цветов наклейте блестящую ленточку и обрежьте чуть короче ногтя. Так покрытие прослужит дольше. Зафиксируйте топом. На безымянных и больших пальцах попробуйте сделать другой дизайн. Между ленточками кисточкой или зубочисткой можно уложить любой блестящий глиттерный лак. Фиксируем топом. Готово!

Модные тенденции маникюра с полосками лентами

Ногти с полосками, как видно на фото, могут быть оформлены в самых разнообразных стилях. Это могут быть классические прямые параллельные полосы. Большой популярностью пользуется и маникюр с золотой полоской. Обычно, она наносится по линии улыбки или по границе зоны лунулы. Одинаково хорошо данный декоративный элемент смотрится как на естественном французском маникюре, так и на фоне ярких и насыщенных оттенков – черного, синего, зеленого, красного, белого и т.п.

С помощью нанесения отдельных полосок можно получить множество других интересных дизайнов. Это может быть клетка, шахматка, различные варианты графического дизайна и многое другое. Выполненный с определенными нюансами дизайн ногтей с полосками подойдет как для повседневного образа, так и для вечернего, делового или романтического. Варианты маникюра с полосками поражают разнообразием, а главное, всю эту красоту, запечатленную на фото, совсем нетрудно воплотить самостоятельно. Если вы хотите визуально удлинить и сузить ноготь, делайте вертикальные линии, а если наоборот – горизонтальные. Маникюр с различными полосками и разным их расположением поможет воплотить массу совершенно непохожих друг на друга дизайнов.

Маникюр с металлизированными полосками лентами

Вы уже знаете, как делать маникюр при помощи специальных лент для дизайна ногтей. Если вы запаслись лентами разных цветов и ширины, то вам не нужны никакие маникюрные салоны. В домашних условиях вы сможете за считанные минуты создавать бесподобные нейл-арты, которые будут привлекать к себе взгляды и станут стильной ноткой в вашем образе. Сегодня большой популярностью у модниц пользуются тесемки с металлизированным эффектом – серебряные и золотистые. Полоски размещаются в любом порядке: по вертикали, горизонтали, ими подчеркивают линию улыбки или делают лунулу и т. д. Отлично смотрится золотой маникюр на короткие ногти с нестандартным треугольным френчем и золотым ажурным узором. Использование золота и серебра в нейл-арте может быть призвано для того чтобы закончить образ и дополнить наряд, или чтобы привлечь внимание блестящим ноготкам. Узкая блестящая полоска в верхней части ногтя идеально выглядит в сочетании с тонким золотым кольцом.

Французский маникюр с полосками лентами

Французский маникюр пользуется популярностью на протяжении многих лет. Он смотрится изящно на ногтях любой длины. Часто используется для свадьбы, но подходит и для делового образа. Во французском ногтевом дизайне, созданном своими руками, можно использовать специальные полоски для такого вида маникюра. В классическом варианте клейкую ленту наносят на ноготь, отступая от кончика на несколько миллиметров. Кончик покрывается белым лаком. Затем лента снимается.

Свежие статьи о моде и стиле

При создании этого известного дизайна ноготок покрывается лаком нежного бежевого или розоватого оттенка. Важно придерживаться пастельных тонов. В завершении вся эта красота покрывается бесцветным лаком. Полоски для французского маникюра помогут создать яркий летний полосатый маникюр. Понадобятся несколько лаков, можно неоновых оттенков.

Летний маникюр с полосками лентами

С помощью обычной клейкой ленты можно сделать современный летний маникюр. Для этого можно использовать несколько лаков неоновых цветов. Полоски нужно отделить лентой (тот же эффект получится со скотчем), затем следует покрасить ноготь в различные цвета. Можно таким образом выделить только безымянный или средний и безымянный пальцы. Такое оформление будет смотреться свежо и привлекательно. Можно также использовать пастельную палитру цветов. Это позволит сделать нейл-арт нежным, подходящим для молодых девушек.

Однотонный маникюр с полосками лентами

В однотонном маникюре предполагается контрастное сочетание цветов лент и основы. Так, на синем фоне выгодно смотрятся серебряные полоски, а на белом — черные. Наклеивать их можно в несколько рядов горизонтально или перпендикулярно. Можно применить вышеописанный первый способ, сделав яркую салатовую подложку, наложить ленты, нанести черный или серый лак, а после высыхания снять их. Получится интересный графичный рисунок, а расположение полосок в длину дополнительно зрительно вытянет ноготь.

Матовый маникюр с полосками лентами

На спокойном матовом фоне яркие полоски смотрятся особенно эффектно. Расцветки можно соединять разнообразно. Особенно хорошо смотрятся золотистые линии а темном фоне. Одним из вариантов является разделение лентой ногтевой пластины ровно пополам. Для такого дизайна можно использовать как один цвет фонового лака, так и два разных.

Свежие статьи о моде и стиле

Создавая дизайн маникюра с лентами, руководствуйтесь как уже готовыми схемами, так и своей фантазией. Возможно, вы придумаете то, что еще не делали до вас. Ни в коем случае нельзя забывать о полосатом маникюре в канун лета и поездок на море. А блестящие полосы только дополнят ваш летний маникюр.

Карта
rss