Главная Новости

Мода для пожилых

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мода для пожилых

мода для пожилых полных женщин фото

Сегодня речь пойдет о девушках, чей возраст перешагнул отметку 50+. Мода для пожилых интересует многих дам, но как одеваться модно и не вызывать насмешки окружающих мало кто знает.



Некоторые стараются молодиться и носить обтягивающие джинсы, красить волосы в яркие оттенки и мазать губы немыслимой помадой. Согласитесь, смотреть не таких женщин жалко! Чтобы уберечь вас от попадания в такие ситуации, я предлагаю ознакомиться с советами модных экспертов.

Проверенный и надежный обменник

Много ли вы  видите в своем окружении модно одетых дам, которым 50+? Лично я, нет. А все потому, что к этому жизненному этапу мало кто может похвастаться идеальными формами, поэтому облачаются в необъятные балахоны, пытаясь прикрыть огрехи фигуры. Но этим способом еще больше безобразят себя.


Как быть стильной после 50, 60 и 70?

И я тоже стала грешить такими делами, пока однажды сын мне не сказал: «Мама зачем ты одеваешь такие вещи, ведь ты у меня не толстая?»

Мода для пожилых женщин в этой программе озвучивается не так часто, но есть очень полезные советы о том, как должны одеваться женщины 50-60+.

Обожаю эту программу и стараюсь следовать советам экспертов. Иногда рассказывают о такой комплектации вещей, о которой я даже и не догадывалась. Но смотрится стильно и свежо!

Предлагаю и вам, мои прелестницы, посмотреть выдержку о модных советах для дам в возрасте 50+.

Поздравляю вас с Праздником, Любите Себя и Будьте всегда желанными!

Карта
rss