Главная Новости

Трикотажное постельное бельё (простынь на резинке)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Трикотажное постельное бельё (простынь на резинке)

Однотонное трикотажное постельное белье ❤️ Красное

Покупая трикотажное постельное белье на резинке в Иваново от «Батук-текстиль», вы можете быть уверенными в высоком качестве по доступной цене.


Трикотажное постельное белье!

Мы предлагаем полуторные, двуспальные и дуэт-комплекты стандартных размеров:

1,5 - спальный (пододеяльник - 150х220, простыня - 240х160(120х200), наволочка (2 шт.) - 70х70) 2 - спальный (пододеяльник - 180х220, простыня - 200х240(160х200), наволочка (2 шт.) - 70х70)

Семейный (пододеяльник (2 шт.) - 150х220, простыня - 200х240(160х200), наволочка (2 шт.) - 70х70)

Комплекты состоят из пододеяльника и наволочек с вшитыми молниями и простыни на резинке.

Преимущества трикотажного постельного белья

Трикотажное постельное белье сочетает в себе сразу несколько качеств и является чем-то средним между хлопковым и фланелевым. Спать на нем будет приятно и взрослым, и деткам в любое время года.

КПБ из трикотажного полотна мягкое, приятное к телу, хорошо согревает и дарит приятные ощущения при прикосновении. Плюс ко всему, такие изделия пропускают воздух и быстро впитывают лишнюю влагу.

Комплекты практичны в использовании, легко отстирываются и практически не мнутся. Благодаря вшитой резинке простынь не комкается и не слезает с матраса. Вшитые замочки молнии на наволочках и пододеяльнике не дают подушкам и одеялу выбиваться во время сна.

Яркая радуга расцветок и рисунки на любой вкус

Среди такого изобилия можно с легкостью подобрать комплект, который идеально впишется в любую спальню. Спокойные пастельные оттенки белого, серого и бледно-розового цвета подойдут для оформления интерьера в романтическом стиле или с намеком на минимализм. Белье черного, коричневого, фиолетового, оранжевого, а также с сочетанием контрастной гаммы – хороший выбор для помещений в стиле кантри, хай-тек.

Наше постельное белье подойдет для создания необычной, стильной и уютной атмосферы в спальной комнате. В наличии имеются и классическая геометрия, клетка, полоска, мелкий горошек, и необычные рисунки, абстракция, россыпь цветов и сердечек.

Наши рекомендации по уходу

Несмотря на отсутствие особенных требований по уходу, стирать трикотажное постельное белье мы советуем вручную или при деликатном режиме в автоматической машинке и при температуре не более 30 градусов. Такие изделия хорошо тянутся, поэтому их лучше слегка отжать и сушить на горизонтальных поверхностях.

Карта
rss