Главная Новости

Жидкие моющие средства | оптом моющие средства | чистящие и моющие средства оптом | продажа моющих средств оптом | купить оптом моющие средства | ТД "РАДУГА"

Опубликовано: 29.09.2018

видео жидкие моющие средства | оптом моющие средства | чистящие и моющие средства оптом | продажа моющих средств оптом | купить оптом моющие средства | ТД

Эко средства бытовой химии

Более 5000 лет назад на Ближнем Востоке изобрели мыло. Сначала его применяли для стирки и как дезинфицирующее средство, и только с 1 века н. э. – для мытья. Позже, в XIX ст., появился стиральный порошок, в XX ст. – разнообразные жидкие моющие средства . Сегодня на рынке хозяйственных товаров широко распространена продажа бытовой химии оптом и в розницу для профессионального и бытового использования, различающихся по составу (натуральные и синтетические), консистенции (сухие, пастообразные и жидкие моющие средства) и другим параметрам. Потребность в этих препаратах постоянно растет, ведь чистота в доме или офисе стала нормой жизни.



В последнее время наиболее востребованы жидкие моющие средства. В процессе их производства не используют сложное оборудование, что значительно снижает себестоимость препаратов, минимизирован выброс отходов. Качественная средства бытовой химии обладают рядом неоспоримых достоинств:


Универсальное чистящее средство. Очистит всё!

не вызывают дыхательной аллергии (в отличие от порошкообразных препаратов); позволяют точно дозировать количество средства; удобны в хранении и транспортировке; универсальны в использовании: с их помощью очищают ткань, стекло, фаянс, металл и т. д.; мягко воздействуют на поверхности, не разрушая верхний слой и не смывая красители.

Прежде чем купить оптом моющие средства, необходимо убедиться в наличии сертификатов на товар. Следующий важный показатель – цена. Качественная продукция не может стоить слишком дешево. В тоже время зарубежные средства, как правило, дороже отечественных в несколько раз.


Роспотребнадзор запретил моющие средства известных западных брендов

Приятный компромисс между высоким качеством (содержание моющего вещества – до 75%), безопасностью и ценой - продукция собственного производства от компании «Радуга Северо-Запад». Ассортимент моющих средств представлен в следующих категориях:

для профессиональной уборки с использованием поломоечных машин; для для мытья посуды и посудомоечных машин; для ручной уборки различных типов поверхностей, таких как кафельная плитка, линолеум, пластик, стекло и др. средства для мытья сантехники; моющие средства для ручной и автоматической стирки белья.

Покупая оптом бытовую химию производства компании «Радуга Северо-Запад», клиенты могут не сомневаться в их качестве – вся продукция сертифицирована. А доступные цены – результат высокотехнологичного производственного цикла и отсутствия посредников.

[см.также: уборочный инвентарь ]

Карта
rss