Главная Новости

Косметика оптом с доставкой в регионы

Опубликовано: 29.09.2018

видео Косметика оптом с доставкой в регионы

ЛУЧШИЙ БИЗНЕС ДЛЯ ОТДАЛЕННЫХ РЕГИОНОВ! ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ! СМОТРИ!

Мы предлагаем оптом широкий ассортимент косметики и парфюмерии ведущих российских и зарубежных производителей по самым низким ценам. У нас всегда в продаже гели для душа , шампуни, бальзамы , дезодоранты , зубные пасты , бритвенные принадлежности, лосьоны для бритья , кремы для лица, рук и ног, а также детские кремы .



На нашем сайте представлены товары таких производителей косметики, как Калина, Клевер, Первое решение, Шварцкопф, Свобода, Procter&Gamble, Красная линия, Невская косметика и пр.

Жидкое мыло – популярный продукт на российском рынке, так как оно имеет ряд преимуществ. Крем-мыло комфортно использовать за счет удобного дизайна флакона с дозатором, который позволяет экономично расходовать продукт. Крем-мыло Аквалон имеет особую консистенцию, обладающую приятным ароматом и высоким эффективным очищающим и смягчающим действием. Так же Вы сможете найти на нашем сайте туалетное мыло , которое глубоко очищает кожный покров, дезинфицирует и увлажняет его.


Парфюмерия и косметика оптом

Каждый городской житель знает, как важно ухаживать за своими волосами, потому что чистые и красивые локоны – это половина успешного имиджа. Полноценный уход за волосами от Проктер&Гэмбл обеспечит здоровье и силу каждому Вашему локону. Шампуни для волос не только превосходно очищают шевелюру от корней до самых кончиков, но и придают всей прическе привлекательный вид. Бальзамы для волос созданы для придания естественного блеска и общего укрепления структуры локонов.

Кожа тела ежедневно подвергается вредному воздействию окружающей среды, поэтому нуждается в тщательном отшелушивании от ороговевших частиц и смягчении. С этими задачами прекрасно справляются гели для душа . Эти средства не только очищают и увлажняют кожный покров, но и дарят бодрость и хорошее настроение своим ароматом. Пены для ванн нужны для расслабления после тяжелого дня, так как отлично снимают стресс и помогают коже сохранять влагу.

Мужская кожа нуждается в особом уходе, поэтому косметическая индустрия разработала специальные средства для бритья , подходящие под особенности кожного покрова сильного пола. Станки для бритья Жиллет оснащены особыми покрытиями, которые аккуратно удаляют щетину, предотвращая раздражение и ощущение стянутости. Мягкое скольжение бритвы по коже обеспечит пена для бритья АРКО, оставляющая после себя приятный аромат и ощущение свежести. Специальные продукты, которые идеально подходят для нежной кожи женщины, представлены в серии Veet для депиляции. Длительный эффект обеспечит теплый воск, мгновенно избавиться от волос помогут особые полоски, а для чувствительной кожи лучше всего использовать крем.

Личная гигиена полости рта необходима каждому человеку, поэтому зубная паста и зубные щетки всегда присутствуют на полке в ванной любого дома. Уход за зубами серии Проктер&Гэмбл обеспечит Вам полноценную защиту от неприятного запаха и возможного появления кариеса. Продукты этой серии устраняют зубной камень, бактериальный налет, потемнение эмали и идеально подходят для чувствительных зубов.

Маленькие дети не всегда любят купаться, поэтому нужно создать особенную атмосферу для водных процедур. В этом Вам поможет пена для купания , которая легко используется для игр и дарит веселое настроение ребенку. Детское мыло не только бережно очистит нежную кожу, но и порадует ребенка приятным ароматом. После купания лучше всего использовать детское масло , так как оно хорошо увлажняет и заботится о кожном покрове малыша.

Компания осуществляет доставку косметики и парфюмерии во все регионы России и страны СНГ. Вы можете сделать заказ с 8 до 18 по будням по телефону (495) 849-27-06 или по почте [email protected] - наши менеджеры сами свяжутся с Вами и уточнят состав заказа, условия оплаты и доставки и, конечно, скидки и подарки оптовым покупателям косметики.

Карта
rss