Главная Новости

Кондиционер для белья "Lenor Альпийские луга" 1 л

Опубликовано: 29.09.2018

видео Кондиционер для белья

Лайфхак. 5 случаев, когда кондиционер для стирки строго противопоказан

Компания СТК Центурион является надежным поставщиком высококачественной продукции от лучших производителей для оптовиков по привлекательным низким ценам. На сайте компании Вы можете найти большой ассортимент таких товаров как стиральные порошки, мыло (как жидкое, так и твердое), бритвенные станки, чистящие средства для различных поверхностей и кондиционеры оптом. Одним из покоривших сердца хозяек, использующих при стирке кондиционеры, стал аромат Альпийские луга, который Вы без труда сможете у нас приобрести.



Из-за высокой концентрации Ленор используется до четырех раз дольше, в отличии от обычного неконцентрированного ополаскивателя. Он легко наносится на белье, дарит вещам антистатический эффект, легкое глаженье. При его использовании не нужно разбавлять его водой, а благодаря крышке он с легкостью дозируется.


5 НЕОЖИДАННЫХ способов использования КОНДИЦИОНЕРА для БЕЛЬЯ!!!

Состав: от пяти до пятнадцати процентов катионные ПАВ, цитронеллол, не больше пяти процентов неионогенные ПАВ, гексилкоричный альдегид, ароматизирующие добавки, консерванты, бензилсалицилат, линалоол.


Lenor vernel

Карта
rss