Главная Новости

Гель для душа "Palmolive Мед и увлажняющее молочко" 750 мл

Опубликовано: 29.09.2018

После каждого мытья кожа теряет увлажняющие компоненты и становится пересушенной. Поэтому нужно подбирать такой гель для душа, который сможет восстановить недостающие элементы и придать кожным покровам первозданный внешний вид.

Справиться с этой задачей под силу гелю для душа Палмолив Натурэль Питание. Он содержит в своем составе восстанавливающие компоненты, которые восполняют клетки, наполняют их силой и здоровьем. Экстракт меда и витаминный комплекс увлажняют поверхность. Она становится упругой и подтянутой. Можно забыть об ощущениях сухости и стянутости, которые доставляли дискомфорт.

Моющие компоненты геля для душа прекрасно справляются с текущими загрязнениями. Они тщательно, но бережно очищают кожные покровы. Достаточно растереть гелеобразную массу во влажных руках и образуется густая пена. Она способна справиться не только с загрязнениями, но и с неприятными запахами пота. Формула средства протестирована дерматологами. Благодаря нейтральному показателю рН может использоваться даже на нежной коже.

Карта
rss