Главная Новости

Бальзам-кондиционер "АИСТЕНОК Для детского белья" 900 мл

Опубликовано: 29.09.2018

После стирки детского белья ткани становятся грубыми и жесткими. При контакте с нежной кожей новорожденного они могут вызывать раздражения. Использование кондиционера позволит избежать этой проблемы. Но не каждый состав содержит безопасные для малыша компоненты.

Используя бальзам кондиционер Аистенок, вы можете быть уверены в защищенности малыша от негативных проявлений на коже. Уже после первого применения он делает волокна более мягкими и воздушными. Они сохраняют свою форму, структуру и обеспечивают комфорт при контакте с кожными покровами. Благодаря антистатическому эффекту, одежда меньше мнется и проще утюжится.

В состав кондиционера входят только безопасные для кожи компоненты. Действие проверено дерматологами. Не вызывает негативных реакций. Натуральный экстракт алоэ и витамин F заботятся не только о волокнах, но и о кожных покровах малыша. Они успокаивают их и обеспечивают чувство комфорта. Средство совместимо с любыми тканями. Оно сохраняет их внешний вид и продлевает срок службы.

Карта
rss