Главная Новости

Бренд Bottega Veneta

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Bottega Veneta

Зимняя мужская обувь Bottega АРТ035

Компания была основана в 1966 году в Виченце - небольшом городке между Венецией и Вероной. Первые тридцать лет ее существования были целиком посвящены созданию кожаных сумок. И за три десятилетия Bottega Veneta достигла в «сумочном деле» совершенства. Сегодня, как и ранее, для создания сумок используется только лучшая кожа, ручная работа, а в основе дизайна - вневременная элегантность.



За годы Bottega Veneta сформировала свой фирменный стиль – всегда узнаваемый вне зависимости от времени. В основе этого стиля - оригинальная технология intrecciato line. С итальянского «intrecciato» переводится как «переплетенный», в данном случае - «переплетенная кожа». Фантазия дизайнеров компании в «плетении» сумок, кажется, неистощима: вариации форм, цветов и материалов бесконечны.


Сумки бренда Bottega Veneta сезона 2014

Bottega Veneta позиционирует себя как бренд класса ультра-люкс, создающий вещи для людей аристократичных, изысканных, стильных. Для тех, кого не смущает не только цена (несколько тысяч долларов за сумку), но и отсутствие на этой сумке броских логотипов.

Вещи от Bottega Veneta для важнейших публичных мероприятий выбирают Николь Кидман, Скарлетт Йохансон и Сара-Джессика Паркер. Bottega Veneta не только создает сезонные коллекции сумок, аксессуаров и одежды pret-a-porter, но и постоянно поддерживает к себе интерес различными лимитированными сериями.


MILAN 04 10 09 9

Карта
rss