Главная Новости

Кондиционер для белья "Vernel Свежесть Летнего утра" 910 мл

Опубликовано: 29.09.2018

Кондиционер “Vernel Свежесть Летнего утра” изменит Ваше отношение к результату стирки. Вернель прекрасно соответствует всем видам тканей. Направленное антистатическое действие, избавит от проблем. Кондиционер не нуждается в разбавлении водой, но при этом очень экономичен. Насыщает одежду приятным запахом лета. Дарит мягкость, что значительно упрощает процесс глажки белья.

Использование этого продукта в быту без сомнений порадует всю семью. Вещи после стирки мягкие и ароматные, что дарит положительные эмоции во время носки. Постельное белье, выстиранное с кондиционером, каждый вечер будет встречать Вас мягкостью и летним ароматом. Здоровый сон Вам обеспечен. Полотенца порадуют мягкостью тело.

Кондиционер Вернель не вызывает аллергии, поэтому безопасен даже для детей. Антистатический эффект по отношению к любым тканям радует, что нет необходимости использования дополнительных спреев. Когда в стирке приняло участие это уникальное средство, ткань привлекательная на ощупь, излучает аромат тепла, любви и уюта.

В составе: 5-15% катионные ПАВ, <5% отдушка, консервант, пеногаситель, краситель, глицерин, вода.

Карта
rss