Главная Новости

Полотенца оптом в Екатеринбурге от компании Brozex

Опубликовано: 28.09.2018

 

Без какого предмета не обойдется ни одна ванная комната, кухня или сауна? Конечно, без полотенца! Трудно представить себе столь же универсальный и широко востребованный товар. Яркие полотенца люди берут с собой на пляж, в уютные махровые полотенца с удовольствием кутаются после бани, компактные спортивные полотенца держат под рукой во время тренировок. И, конечно, у каждой женщины на кухне и в ванной найдется набор симпатичных полотенец – просто так, для красоты!

 

 

Существует множество видов полотенец, каждый из которых лучше всего подходит для своей области применения. Кухонные полотенца используют для протирания посуды или промокания пролитой жидкости. Они отличаются низкой плотностью ворса, поскольку их требуется часто стирать.Банные полотенца делают из хлопка, бамбука или велюра. Они отличаются большим размером и мягкостью, а также лучше впитывают влагу и дарят коже ощущение комфорта. Массажные полотенца изготовлены из хлопка и льна, благодаря чему их прикосновение позволяют полностью расслабиться и разогреть усталые мышцы.  Вафельные полотенца широко применяются в быту: для протирки посуды, стекол и различных поверхностей. Они хорошо впитывают воду, но при этом довольно жесткие.

 

Поскольку полотенце – это предмет, который постоянно контактирует с кожей, выбирать его следует тщательно и вдумчиво. Основным показателем качества полотенца является его плотность, поскольку от нее зависит мягкость полотенца и его способность поглощать влагу. Помимо этого, хорошее полотенце должно быть равномерно окрашено и не должно терять ворсинки или иметь синтетический запах.

 

Купить полотенца оптом вы можете в интернет-магазине «БРОЗЭКС». Мы предлагаем:

 

·         полотенца вафельные

·         полотенца махровые

·         комплекты полотенец (2 шт)

·         наборы для кухни

 

Весь товар, представленный в данном разделе, производится на современных предприятиях с применением новейшего и лучшего оборудования. Материалы, из которых изготовлены изделия 100% безопасны для здоровья. А многообразие форм, расцветок, узоров, размеров и материалов позволит подобрать идеальное полотенце для любой сферы применения.

 

Ассортимент включает изделия зарекомендовавших себя торговых марок, как российских, так и зарубежных. Среди них Cleanelly, DM-текстиль, "Belezza", "Dinosti", ПАВЛИНА и других.

 

Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотите начать сотрудничество, пишите на e-mail: [email protected] или звоните по телефону +7 (343) 345-2000.

Карта
rss