Главная Новости

Купить Торт ребенку на 1 год на заказ с фото в Москве с доставкой

Опубликовано: 28.09.2018

видео Купить Торт ребенку на 1 год на заказ с фото в Москве с доставкой

Необычные игрушки в волшебном ящике Луномосика Обливаемся водой Объявляем победителя конкурса

Анна , 17.02.2017



5/ 5 звезд

Милый и аккуратный торт ребёнку на 1 год. Приятные детали, выполнены просто на отлично, да ещё и по собственным пожеланиям. Даже жалко было резать такую работу, слишком уж красиво получилось! Потому на столе торт стоял дольше всего, но и его час всё же настал. Начинка из муссов оказалась очень в тему, так что совсем не зря взяли! По-моему, получился прекрасный выбор на день рождения.


фотостудии санкт петербурга, семейная фотосессия, студийная фотосессия

Екатерина , 16.02.2017

5/ 5 звезд

Очень вкусненький торт ребенку на 1 год.Заказывала племяннице в подарок,остались очень довольны.Очень нежный и интересненький)

Наталия , 13.02.2017


распорядитель, регистрация, ресторан, рестораны, салон, санкт, санкт-петербург

5/ 5 звезд

Этот замечательный нежный тортик в форме подушечки заказывала на первый день рождения своей дочки. Долго думала с какой начинкой, в итоге выбрала бисквитно-йогуртовую. Торт был очень вкусный и красивый. Доставили точно в срок, без опозданий.

Ольга , 10.02.2017

5/ 5 звезд

Очень оригинальный торт ребенку на 1 год! Заказали такой на день рождения племянницы. Все гости просто в ауте! Все хотели сфотаться рядом. Думали, мы такой дизайн сами придумали. Восхищались нашей фантазией. Хаха! А нам и незачем голову ломать - когда здесь есть готовый вариант и с доставкой!

АЛЕНА , 10.02.2017

5/ 5 звезд

торт ребенку на 1 год ЗАКАЗАЛИ ТУТ И БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ВПЕЧАТЛИНЫ ДИЗАЙНОМ!!!! тортик бым с очень красивым львом!!! выбрали медовую начинку, очень вкусный и акуратный торт!! ЗАКАЗЫВАЛИ ДОСТОВКУ надом,ДОСТАВИЛИ БЫСТРО чисто и чесно !!! очень понравился все довольны!!!!!!

Татьяна Титова , 08.02.2017

5/ 5 звезд

Покупала тортик Торт ребенку на 1 год, мне очень понравился. Долга искала подходящий торт и ни как не могла найти понравившийся. Наконец на сайте увидела тортик который хотела. Оказался вкусным,сочным, в меру сладкий,но не приторный. Детишки были в восторге от тортика!

Ксения , 07.02.2017

5/ 5 звезд

Заказала торт ребенку на 1 год. Долго выбирала оформление торта, начинку. Так много вариантов не встречала ни на одном сайте. Особо порадовало, что можно автоматически выбирать начинки, видеть как они смотрятся в разрезе. Цены тоже можно увидеть сразу, кликая на необходимый размер торта. Доставили торт прямо домой. Начинку заказывали бисквитно-йогуртовую. Очень нежная, все ели с огромным удовольствием! Большое спасибо!

Алена , 01.02.2017

5/ 5 звезд

Недавно заказывали торт ребенку на 1 год. Все гости были в восторге. Безумно вкусный и сладкий тортик. Оформление на высшем уровне. При заказе учли все пожелания. Начинку выбрали вишневую с шоколадом. Очень нежный вкус! Спасибо за проделанную работу, будем заказывать еще.

Карта
rss